Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ставропольским пограничникам привет!!! Когда уже появятся полноправные (географические) хозяева темы?!!! Паша, Серега, привет! Виноградники - дело хорошее. Даже у нас в Сибии мы выращиваем виноград - дело хлопотное, но когда снимаешь грозди, то просто бальзам на душу!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Ставропольским погранцам Александр Служил В Батумском Погран отряде 1973-75гДва брата близница Место службы Коробка Кто есть Батумские Подключайтесь 

Изменено пользователем kai-777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем братишкам!!! Живу г Ессентуки первый раз зашел на эту тему . чтото и впрямь здесь затишье Призывался с краевого военкомата г Ставрополь и в учебку гАнапа вч 2333 18 рота 6 школа связи по окончании попросился на Камчатку распределили на пскр Волга с 1987-1989г .Закончил службу гл-старшина ком отд бч-4 ЗАС. Нас в1986г осенний призыв 30 человек в Анапу привезли и распределили по ротам никого чтото не помню. Да Паша надобы тему развить но чтото здесь вообще сплошное радиомолчание видать сильные помехи никто не может пробиться передатчики слабоватые. Вам попроше у вас связь космическая заходите на тему быстро. С уважением до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Чтота тишина в эфире наверно все компы в ремонт поздавали, грипп на дворе наверно вирусов наловились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Привет Братишки!!! Поздравляю всех с праздником Днем защитника отечества желаю счатья, здоровья и всех благ вам и вашим семьям !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет землякам ! Призвался 96 как и у всех Анапа Женя для тебя поправка Я бал в 8 роте это я попутал со школой так что однополчане мы сейчас фотки специально посмотрел ,потом Находка попал на ПСКР 812 его только что спустили на воду (Вечная ему память!) Срочную до звонка в должности Мех ЗАС потом Ст Ком связи ,снова Анапа Школа по подготовке мичманов ,снова 812 в той же должности ,разгар перестройки,начало дурдома 3 месяца командировки в Дальнереченскую бригаду Приказ -Увольнение вот и весь мой боевой путь в краце А уВас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Гена!!! Вот ты и сюда добрался молодец поддержим погранцов Ставрополья , а то все в засаде сидят. Когда я служил мне несколько раз предлагали на мичмана СПС идти учиться должность была блотная ни в наряды некуда неставили за исключением если стояли в базе дежурным по караблю иногда ставили. У нас на Камчатке срок службы мичманам шел год за два нужно было прослужить 12 лет и на пенсию в 32 года пенсионер . Я дембельнулся до перестройки кто знал , что такая хрень в стране начнется жалел конечно но назад нечего не вернеш.Сейчас вот думаю уже бы 11 лет был бы на пенсии вот такие пироги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Добрый вечер Женя ! Эта перестройка многим жизнь перевернула а кому и сломала у нас Шло год за полтора да дело не в этом служить я бы служил но к тому времени уже была семья родилась дочь квартиру обещали 100% но.... Сдали 90 квартирный дом и почти все квартиры ушли на лево начался конкретный бардак и беспредел Приехал по жалобам контрадмирал и открытым текстом обьяснил кто мы есть на самам деле после этого посыпались рапорта ну а чем все кончилось все знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Гена жаль , что у тебя со службой так получилось. Волга по меркам МЧ ПВ 1 Ранга проект 97п ледокольного класса их у нас на Камчатке в 1Дискр было 5 единиц Волга , 25 Съезд, Дунай ,Нева и Айсберг хорошие корабли большая автономка была. Зайди на тему корабли МЧ ПВ и открой проект 97п потом зайди на страничку Пскр Айсберг там наш братишка выложил видео я думаю тебе интересно будет посмотреть давай спокойной ночи пойду спать , а то завтра рано на работу до связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Всех Ставропольцев служивших пв и мч пв Поздравляю с Праздником день Пограничника всех благ вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 месяцев спустя...

Народ, откликнитесь кто из Невиномысска есть? С Кавказу то есть :)Есть пара вопросов по местным реалиям, хотся обсудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ, откликнитесь кто из Невиномысска есть? С Кавказу то есть :) Есть пара вопросов по местным реалиям, хотся обсудить

Привет Владимир! Задавай может , чем помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Владимир! Задавай может , чем помогу.

Женя привет! :)Да мы туточки собрались на Зеленчук на речку в смысле на майские.планируем 29го апреля быть в Невинномысске, а 05 мая уехать.Хотел узнать, а вдруг есть кто на месте, кто бы машинку присоветувал надежную на заброску/выброску
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если добираться будешь до Мин- вод самолетом или до Ессентуков поездом организуем Газель на 13 мест знакомых много .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если добираться будешь до Мин- вод самолетом или до Ессентуков поездом организуем Газель на 13 мест знакомых много .

не...самолетом тупо дорого, а поезд у нас удачный прямой Минск-Кисловодск. По всем раскладам нам оптимально в Невинномысске выскакивать. В принципе, транспорта там по отзывам хватает. да я страхуюсь :) как грится, лучше перебдетьЗ.Ы. вот с обратным поездом не прет (((( из Невинномысска только 05 мая идет и 09го.9го поздноватенько. а 05го - абыдна рановатенько. Но...приходится мирится Изменено пользователем Vladim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не...самолетом тупо дорого, а поезд у нас удачный прямой Минск-Кисловодск. По всем раскладам нам оптимально в Невинномысске выскакивать. В принципе, транспорта там по отзывам хватает. да я страхуюсь :) как грится, лучше перебдетьЗ.Ы. вот с обратным поездом не прет (((( из Невинномысска только 05 мая идет и 09го.9го поздноватенько. а 05го - абыдна рановатенько. Но...приходится мирится

А если взять Кисловодск- Москва и сделать где нибудь пересадку?Есть поезд идет через Украину ,а другой идет в обход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А если взять Кисловодск- Москва и сделать где нибудь пересадку?Есть поезд идет через Украину ,а другой идет в обход.

Да тут Женя не известно где выиграешь, а где проиграешь :) Билет из Москвы в Минск стОит как два прямых билета из Невиномысска....Такое лядство...А "узловых" точек маловато. однакоВот есть вариант через Ростов метнутся. Это 07го из Невиномысской в Ростов а там на минский поезд. бум с народом думать.С нашими рюкзаками билеты лучше иметь в кармане заранее, а то на пересадке можно круто влететь :) было уже такое и не один раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ставропольским пограничникам привет!!! Когда уже появятся полноправные (географические) хозяева темы?!!! Паша, Серега, привет! Виноградники - дело хорошее. Даже у нас в Сибии мы выращиваем виноград - дело хлопотное, но когда снимаешь грозди, то просто бальзам на душу!С уважением!

Привет Виктор !!! Подскажи есть тема Белоруссии.Да надо товарища поискать. Он жил раньше в Минске. Изменено пользователем Белослудцев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

С наступающим праздником 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет земляки я Мурашкин Евгений Слежил в Ленинакане вч 2012 рота КРС 86-87гг живу с. Безопасное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Ребята всем огромный привет.На форуме новичок.Пока разобратьмя не могу что,и как.Призыв май1993 в/ч 2062 учебка пушкинтау РМО.Ищу пацанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...