Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь если есть из г Ставрополь .желательно из ментов ,сослуживец служит или служил в милиции ,никак не зацеплю. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет, службу проходил в 41 Нахичеванском отряде, на ленейной заставе 17 "Рефулер" г.Джульфа с осени 1980 по февраль 1983 года. Начальник заставы сначало был Клименко В, после Дониленко А. Зам по боевой кап. Сотников. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Алексей, рад встречи на сайте. Это какой в прошлом отряд, базируется в Назрани. Я служил в Нахичеванском 41, в\ч 2062 вроди его перевели в Каспийск. В питере чем занимаешься, учеба, работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

родом со ставрополья.сейчас живу в питере.служил в назрани,в\ч 2094

Здорова!!! Подскажи пожалуйста, у вас в Магасе заставы не было нечаяно???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братишка, привет!!! Я с Кубани живу в славном городе Ростове-на-Дону! Призыв май 1982, на заставе 3ПЗ НКПО 2156, служил вместе с Серегой Приваловым, он из Ставрополя. Может быть знаешь его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служи в 41 Нахичеванском ПО, ноябрь 85-88, рота связи, был на всех заставах, живу в Невинномысске, бду рад общению с однополчанами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, службу проходил в 41 Нахичеванском отряде, на ленейной заставе 17 "Рефулер" г.Джульфа с осени 1980 по февраль 1983 года. Начальник заставы сначало был Клименко В, после Дониленко А. Зам по боевой кап. Сотников.

Привет, Владимир!Я служил чс 1978 по 1980 в Батумском погранотряде, застава Болоко, затем Инструктор по комсомолу на Чарнальской комендатуре. Розыскиваю прапорщика Фомина Сергея Владимировича, 1953-55 г.р. Он был старшиной заставы на Болоко, затем перевели замбоем на соседнюю комендатуры, застава Марадиди. Затем его следы затерялись. Родом он из Ставрополя. Может слышал о таком?Если что-либо тебе известно, то прошу сообщить мне.Заранее благодарен, старшина Игорь Садайло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братцы-Ставропольцы! Розыскиваю Фомина Сергея Владимировича, 1952 года рождения, родом из г. Георгиевска. Служил вместе сним в 1978-80 в Батумском погранотряде. Фомин был прапорщиком, старшиной заставы Болоко. Мне известно, что в 1980 году его перевели замбоем на соседнюю заставу Марадиди. Затем, якобы он уволился и ПРОПАЛ.Если кто-то что-либо знает о нем, прошу сообщить в этой теме. Заранее благодарен.С уважением, старшина ПВ КГБ СССР Игорь-78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братцы-Ставропольцы! Розыскиваю также своих годков: Васю Морочко и Фуата Дышекова. Служил вместе сними на Болоко В Батумском полгранотряде в далеком 1979. Морочко был поваром, кстати очень классным,а Фуат каптером. Знаю, что Фуат кобы родом из Черкесска. Про Васю точноне помню, но он со Ставропольского края. Если кому-либо известно о них, то прошу оставить сообщение в этой теме. Заранее благодарен, Игорь-Старшина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Приветствую братья по оружию! С 93 живу в Ставрополе. С 89 по н.в. служу в ПВ. Про Фомина не слышал. Но если когда-нибудь что-нибудь услышу, то сообщу. Своих братьев не будем терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Братишки Ставрополья привет!Мин-воды и Мин воднинский район - есть живые? Есть два братишки с моего экипажа - нужна помощь в поиске.Заранее благодарю за помощь!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ставропольцы, привет! Судя по штилю - в теме живых нет. Печально!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Судя по штилю - в теме живых нет. Печально!

Виктор, салют дорогой !Что решил винца Ставропольского хлебнуть ? Здесь после Майских не то что тишина, а стоило ли начинать ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Да, действительно - стоило ли начинать. Ладно, может найду со Ставрополья ребят - поставлю задачу и реанимируем тему.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поставлю задачу и реанимируем тему.

Приветствую пограничников Ставрополья !Виктор, салют дорогой !, да видно что нет не одного города и т.д., где наших бы не было :fr: !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, привет! Я так понимаю, что настоящие ставропольские парни - это мы с тобой))) :fr: Может тему тогда просто заморозить))) Отправить в трюма, например.Сколько можно тишины)))))С уважением! :dirol_m4:

Изменено пользователем Veselov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что настоящие ставропольские парни - это мы с тобой))) Может тему тогда просто заморозитьСколько можно тишины)))))

Вот снег уляжется на просторы Ставрополья, потом растает, Весна придёт, закончиться весенняя страда на виноградниках, и к 28 Мая вылезут наши на обширные просторы нашего форума в общении как, кто и где будут на праздник. Так что Виктор, у нас с тобой прописка везде, местные мы, и кто с нами тоже наши :fr: .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Настоящим ставропольцам в лице Паши и меня - привет!Да, на счет 28 мая видно Паша, ты прав. Где-нить в начале мая появится народ в теме.С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приветствую братишек Ставрополья !Виктор, салют дорогой ! Обидно что есть они тоже как и многие на форуме, а вот в тему не заглядывают, даже многие города Ставрополья.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ставопольцам, привет! Главному Ставропольскому братишке - Паше - привет персональный!!!Рукой махнуть на наших скрытных и необщительных товарищей? Да вроде не хочется.Паш, мы же Московскую тему расшевелили таки! Я уже тудЫ и не захожу. И без меня жарко)))Чего-бы тут рвануть? :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего-бы тут рвануть?

Салют погранцам Ставрополя !Виктор, дорогой, не теба, а то от сотрясения у них в погребах всё перевернётся, как они потом нас будут угощать и встречать, с магазинным, это не по братски, а вот собственного приготовления - уважение к гостям. Я тоже подумывал, мож волну поднять, да лет, опять всё пропадёт, мирно и дружно будем наедятся на их к нам уважение, ведь в тихоря читают же нас, вот наберут смелость смелые пограничники, и будут с нами брататься и вести диалоги на форуме, а не сопли жевать, и представляешь, хоть как задевай, не кто не разу не встал за свой край, обл, и т.д стеной, только одни Москвичи, а остальные что не пограничники получается ?, Терпим ещё .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам Ставрополья, привет!! Паша ,рад приветствовать тебя (и себя) в теме!А у нас по прежнему тихо (как-там в Шерлоке Холмсе)))))Давай закуривай трубку, а я пассивно поддержу. Может на дымок кто подтянется.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Давай закуривай трубку, а я пассивно поддержу. Может на дымок кто подтянется.

Можно рядом постоять?))))Со мной со Ставрополья в Анапе много народу служило. Где они?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Ставрополь ! Салют братишки !

 

Вот видите братишки, вас должно быть больше нас троих, кто пытается быть с вами в строю форума.

 

Виктор,Veselov так поехали post-14125-1291581364.gif, но многие Ставропольцы не курят, им не до форума и курения, если бы курили, то были с нами, не уж то на виноградниках все ?

С уважением !

 

Так, Сергей,Sergey90-92 что за абсурд, не только постоять, но и вспомнить братишек, а вдруг кто то их знает, или заглянут, и им приятно будет, что их помнят, да и нашим кто на форуме уже с нами в строю приятно будет, что тема жива, и в неё есть братишки которые в любую минуту быть с ними.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...