Перейти к содержанию

21 пз симферопольского ПОГО


Рекомендуемые сообщения

 Кто помнит порт и мыс "Камыш-Бурун", "Камыш-Париж" в простонародье? 21 застава, потом отделение "Камыш Бурун"... Вы где все?

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Кто помнит порт и мыс "Камыш-Бурун", "Камыш-Париж" в простонародье? 21 застава, потом отделение "Камыш Бурун"... Вы где все?

Слышь друг оставь покурить - а в ответ тишина , он вчера не вернулся из боя.Владимирович привет! Это твой старшина по "Камышу-Парижу". Помнишь прицеп на спортгородке?Да, это была моя дурацкая идея.Извини хотел как лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова! Помню про прицеп и про объявление по телевизору, шо, мол такой суперский прицеп, забирайте за кило гвоздей. Веселенькие времена были. Ты в Евпатории?

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова! Помню про прицеп и про объявление по телевизору, шо, мол такой суперский прицеп, забирайте за кило гвоздей. Веселенькие времена были. Ты в Евпатории?

Да , я с семейством живу в Евпатории.Уже 12-й год.Быстро время летит.А почему у тебя ДМБ 2000? и где сейчас?Читал как ты хотел отделение насобирать к 90-летию ПВ.Благородная идея, только народ что-то не спешит пользоваться плодами цивилизации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, время неумолимо... Валера, а что странного в том, что ДМБ 2000? Так и было. А отделение я на 90 лет никак собрать бы не смог, потому что живу в России... Связи, правда с народом стараюсь не терять, хотя некоторые теряются сами...

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, время неумолимо... Валера, а что странного в том, что ДМБ 2000? Так и было. А отделение я на 90 лет никак собрать бы не смог, потому что живу в России... Связи, правда с народом стараюсь не терять, хотя некоторые теряются сами...

Почему странно что ДМБ 2000?Просто мне думалось , что с твоими способностями ты должен дослужиться до полковника, не меньше.А отделение насобирать я имел ввиду виртуальное.А где живешь в России, помниться ты все время вспоминал о Выборге?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, конечно за высокую оценку, но для способностей нужна нормальная среда. Хотя бы язык нормальный, на котором думаешь, говоришь и пишешь... И что бы харили за работу, а не за то, что у полковника мало водки с пивом в бане и не подогнаны ..ляди... Нахера такая служба? Ты ж это тоже кажись проходил.Местоположение мое в личке смотри.

Изменено пользователем Эдуард Винников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Владимирович , атмосферка еще та... наслышан.При мне гайки только начинпли закручивать.Думаю на все надо смотреть с философской стороны.Был и на нашей улице праздник.И остались друзья и приятные воспоминания о былых временах.Хотя нынешние врядли нас поймут.Ушел дух тех лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...