Перейти к содержанию

ПОГРАНИЧНИКИ,БРАТЦЫ!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе Господи, что ты создал ПОГРАНИЧНЫЕ ВОЙСКА. О себе не буду, стезя не долгая у меня в ПВ...Голицыно,Кавказ,граждань...всяко было. Уж год как не служу...Но не об этом я. Пишу, а на глазах слёзы наварачиваются...14 марта 2005 вроде всё нормально начиналось, дочке полгода исполнилось...а ночью звонит мать, и говорит, что не вернулся отец. 13 брат посадил его на поезд, Москва - Белгород. В Белгороде он пересаживается на такси и до Харькова. Так быстрее доехать можно...но до Харькова он так и не добрался...Вторые сутки пошли...Из Питера вышел на Белгородский ПогО...Но пока никаких результатов...Украинцы сейчас проверяют миграционные карты...он должен был заполнять если проехал...так я сужу круг поиска...Не с кем болью поделиться...братишки не судите - накипело.Я хочу сказать спасибо, что Вы есть - погранцы, что Вы откликнулись на боль и призыв о помощи...это все с кем я общался по телефону этой ночью...кто помогает искать...молю Бога что бы всё хорошо было...и что я отношусь к нашему Братству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держись братишка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все будет хорошо.Надежда умирает последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё будет хорошо !

Верю, что да! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Держись брат! Мы мысленно рядом с тобой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Желаю, чтобы все поскорее и благополучно решилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне всегда в детстве до слез страшно было когда мама или папа задерживались где нибудь... я представляю что у тебя сейчас на душе....но ты не волнуйся метеорчик, всё будет хорошо, ведь с папой ничего не может случиться...ведь это ПАПА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕРЖИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выражаю надежду на благополучный исход, примите слова поддержки *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Два дня ничего не значат. И на три дня задержки есть миллион ситуаций которые в конце концов разрешаются благополучно. Держись , все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надейся на лучшее.Как разрешится- отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как папку найдёшь, привет передовай. скажи, что не только семья переживала, но и портал пограничный беспокоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы - нашёлся....!!!!!!!!!! Все нормально - живой - здоровый...ЧП небольшое говорит, но всёобошлось...мужик он крупный ))) хоть и шурупчик...(полковник ВВС)...батьку люблю, без него рос практически...он всё по службам и командировкам...когда в Афгане был - я не помню...малой был..а вот его отсутствия чернобыльские запомнил хорошо...Короче понял, родители - они как маленькие дети )))) Спасибо за поддержку, запаниковал впервые...таких пропадалов не було у него...

 

 

 

ЗА ПВ...

 

 

 

Кто 28 мая будет в Питере - милости просим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду пить, выпью за Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот видишь!!! Слава Богу, всё обошлось! Привет бате от погранфорума! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад,очень рад за тебя.Слава Богу.Мой отец сейчас в йогу ударился,на старости то лет.Все эксперементирует на себе.Худой аки шкилет.Но я его ,так же ,люблю и уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и славненько что все хорошо закончилось.Питеру привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы - нашёлся....!!!!!!!!!! Все нормально - живой - здоровый...ЧП небольшое говорит, но всёобошлось...мужик он крупный )))

Это подтверждение тому, что мысль материальна! Надейся на лучшее, стремись к нему и оно сбудится. Поздравляю с благополучным исходом *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам,пока дочка в болела, места себе не находил... На форуме как-то легче. Все свои,можно высказаться и никто не осудит. Спасибо всем форумчанам за то, что вы есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...