Перейти к содержанию

Беременность: какая радость!!!


Рекомендуемые сообщения

ну поделюсь своим опытом , если беременность лёгкая то носиться и бегать не стоит , ( я всю берем. сыном про бегала на заставе , на последнем месяце даже пожар бегала тушить со всеми , вот и родился Ивашка с мотором в одном месте . он не ходил он бегал , со стулом в руках , а четвёртую я носила как ПАВА . я была принцессой , мой каждый шаг , смотрел муж , чтоб не упала , чтоб удобно села ,. вот и родилась Полюшка само спокойствие , сама играет , сама засыпает в своей кроватке , не качала ни разу , и все ночки мы спим с 22 часов и до 7.30 не просыпаясь , вот и говорят как беремю протекает , такой и ребетёнок будет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и говорят как беремю протекает , такой и ребетёнок будет .

ха, наверно так и есть.. Во время первой беременности всё было тихо и спокойно, правда один раз умудрилась на льду с мужем упасть, под ноги ему проскользила и мы грохнулись :llol: наверно поэтому теперь моему сынишке вечно достаётся - то там стукнулся, то там "врезались".. хотя сам по своей натуре спокойный как удав - никада никуда не спешит, хоть ты об стенку убейся..))))Зато дочка, млин - што в одном месте шило, по комнате пройдет - што ураган пронесётся..)) всю беременность с ней бегала к тому же еше и годовалого сынишку воспитывала (а там по определению спокойно нигде не посидишь)..))А Полюшенька у тебя красавицей растёт, вот только не пойму - в кого она, в маму или папу??.. :)А фотка хде ей 30 минут такая смешная!!..)) Сама сосредоточенность..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://s51.radikal.ru/i134/1101/72/de3f44baed92t.jpg она у нас папина вся

а где 30 минут , так впервые столько народу за последние 9 месяцев увидела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


точно! папина копия..)) это уже сколько ей? месяцев 8,9... 10??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 лет спустя...
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. В Китае беременная женщина родила прямо на улице во время похода по магазинам. Очевидцы сняли произошедшее на видео, оно приобрело вирусную популярность, сообщает издание Shanghaiist.
На записи видно, как китаянка хватается за живот на улице — роды начались, когда она возвращалась из магазина. Оказавшиеся поблизости люди принесли ей стулья и положили на асфальт картонку.
 
Судя по видео, женщина успела родить до приезда врачей. Сотрудница подъехавшей скорой помощи помогла спеленать младенца. В конце ролика женщина шагает по улице с большим пакетом покупок в одной руке и ребенком в другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...