Перейти к содержанию

Сегодняшние именинники: Shultz, Юрий Воронов, avtor, Aleha, Андрей Махлай, polkovnikales@mail.ru, абубчик, burevesnik2, Серый К


Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю всех! Отдельные и персональные поздравления Сергею(Shultz)! Семь футов под килем! Будь счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

всех именинников Shultz, Юрий Воронов, avtor, Aleha, Андрей Махлай, polkovnikales( ( @ ) )mail.ru, абубчик, burevesnik2, Серый К с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! Удачи, успехов и всего самого доброго!!!!Сергею (Shultz) отдельные поздравления, и семь футов под килем, держи краба братишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !!!

*pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с днем рождения!!!!

Всех благ и удачи!!!

 

Сергей!!! Мои персональные поздравления!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех родившихся в этот день - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Сережа (Shultz)!!!! Всех благ, удачи, здоровья, долголетия!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Днем Рождения!!! *clap**clap**clap*

Персонально Shultz (Сергея)!!! *russian**russian**russian*Семь футов под килем!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Персональные поздравления Сергею Shultz.

Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, достатка и благополучия!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с праздником!Всего самого наилучшего, успехов и всех благ!Серега ну тебе конечно персональный теплый привет, и самые искренние пожелания!Кстати пользуясь случаем хочу отчитать этого морского прохиндея *butcher*:fr: - Ты в Питер блин уже года три обещаешь приехать, напомни ка сколько там обещаного ждут? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днюхой!!!!Сергея Шультца персонально.Не знаю ваших морских прибауток, но от всей души штоб и под килем и на палубе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех именинников с днём рождения!!! *hunter**hunter**hunter*Сергею Shultz персонально, самые тёплые и наилучшие пожелания.Всех благ тебе и твоему дому. Семь футов под килем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дорогие друзья, всем кланяюсь и очень благодарю за ваши теплые и искренние поздравления. Видно, что от души. Всех вас очень уважаю! Самые теплые поздравления в этот день - это на форуме (ну и дома, конечно). Поднимаю за вас свой бокал. Я уже дома. Мне можно :) И вам в ответ желаю всего, всего и побольше.

Кстати пользуясь случаем хочу отчитать этого морского прохиндея *butcher*:fr: - Ты в Питер блин уже года три обещаешь приехать, напомни ка сколько там обещаного ждут? *derisive*

Раз сказал, значит, буду :) Вопрос - когда? Я сам пока не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех именинников с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения за опоздание! Присоединяюсь! Братцы, всех с праздником! Здоровья, счастья и всего-всего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с дНем РОждения!

Shultz Сергей здоровья и всего самого доброго не только в этот день, но и по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...