Перейти к содержанию

Пянджский пого


Гость ИСБ2066

Рекомендуемые сообщения

Привет пянджским!Я Шевчук Константин ИСБ 1994-1998гг. Из наших связь поддерживаю с Ляминым /давно правда не созванивался/, Шевельков-переодически появляется, Кульчитских, Шевелевым, Носковым, Строевым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Салам алейкум дустони азиз !!!Привет всем Пянджским !!!Буду рад общению со всеми, кто отдал частичку своей жизни службе в 48-м Пянджском ордена Ленина Краснознаменном пограничном отряде, жил или учился в этом городе особенно в период афганских событий с 1981 до мая 1985 года. Одноклассники Юра Саттаров, Серега Кошелев - отзовитесь!!! *raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пянджским!Я Шевчук Константин ИСБ 1994-1998гг. Из наших связь поддерживаю с Ляминым /давно правда не созванивался/, Шевельков-переодически появляется, Кульчитских, Шевелевым, Носковым, Строевым.

Привет Костя! Рад тебя прочитать!Всем Нашим Привет Большой.Женя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет парни! В этом году в Киеве 28 мая КСАПОвцев человек 5 было - единственные, кто вышел на Крещатик в форме и при орденах. Жалею, что телефоны не взял. Я с Ваших могу только на прапорщика Онищук выйти. Служил по-моему в ДШМБ последние два года перед выводом. Если кому интересно - уточню координаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в Киеве 28 мая КСАПОвцев человек 5 было

В Киеве живет воспитанник 48 ПОГО, не мало лет отдавшего отряду (от рядового до майора)полковник Шевцов Леонид Леонидович. Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы пообщаться с сослуживцами периода Афганской войны. Надеюсь "старики" сюда заходят? Павел Хлюпин, рота связи, ноябрь 87-89г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы пообщаться с сослуживцами периода Афганской войны. Надеюсь "старики" сюда заходят? Павел Хлюпин, рота связи, ноябрь 87-89г.

С 88 по 89 был командиром саперного взвода 5 ммг Московского отряда, стояли в Кунгузаре, часто бывал на Даркате и Янгикале с колоннами. Огромный привет всем Афганцам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Pilot

Привет!!А ты не знал такого Горло Юрий Константинович????!1969 г.р. он жил в Пяндже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я знаю где Юра Горло, Саттаров в "Шарике", служит, Кошелек уволился здесь в Москве. Горло тоже в Москве.Костику особый привет, я Вадим с дивизиона, привет Лямину!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Я служил в 4 ММГ в Порт-Шерхане, под командованием майора Меринова, был командиром отделения.Ищу сослуживцев Игоря Безукладова из Пянджкого ДШ. Он призывался в армию из Тамбовской области. Мы с ним вместе закончили сержантскую школу в Марах. Очень хотелось бы его найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет пянджским!Я Шевчук Константин ИСБ 1994-1998гг. Из наших связь поддерживаю с Ляминым /давно правда не созванивался/, Шевельков-переодически появляется, Кульчитских, Шевелевым, Носковым, Строевым.

Привет Костян)) Вот уш не ожидал тебя увидеть)) Привет!(Это Олег Криницын,начальник (бывший) 7 ПОШ.з...ты у меня еще опорный пункт на горе под вышкой делал...рад тебя видеть...Деду Шевелькову Оагромнейший привет)) скучаю по вам !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Деду Шевелькову Оагромнейший привет)) скучаю по вам !

Шевелькову привет от С. Шумихина. :fr:*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Костя! Рад тебя прочитать!Всем Нашим Привет Большой.Женя

Костя здравствуй!Буду благодарен за координаты Шевелькова Арслан Атаев (служил на 3 погз, потом в ИАО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Киеве живет воспитанник 48 ПОГО, не мало лет отдавшего отряду (от рядового до майора)полковник Шевцов Леонид Леонидович.

Помню его, Шевцов был начальником заставы №4 "Караул-Тюбе" 1990г., Я там служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню его, Шевцов был начальником заставы №4 "Караул-Тюбе" 1990г., Я там служил.

А потом его "уел" Муллоянов (кстати бывший курсовой офицер Шевцова) и он ушел. А его сменил Серёга Стукало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом его "уел" Муллоянов (кстати бывший курсовой офицер Шевцова) и он ушел. А его сменил Серёга Стукало.

После прихода Стукало было много разных перемен (новую дорогу на полуостров сделали, было у нас КПП на дороге в отряд, халевное место жалко было когда его у нас забрали ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После прихода Стукало было много разных перемен (новую дорогу на полуостров сделали, было у нас КПП на дороге в отряд, халевное место жалко было когда его у нас забрали ).

Не переживай, КПП потом вернули, а затем просто сняли, когда они между собой воевать начали. Как потом не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не переживай, КПП потом вернули, а затем просто сняли, когда они между собой воевать начали. Как потом не знаю.

Всех "Погранцов" с наступающим "НОВЫМ ГОДОМ"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Костя здравствуй!Буду благодарен за координаты Шевелькова Арслан Атаев (служил на 3 погз, потом в ИАО)

Привет Арслан. Все сожалею что твой ИАО мне не разрешили сеткой рапицей изнутри оббить.для защиты от удаленного сьема информации с компов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом его "уел" Муллоянов (кстати бывший курсовой офицер Шевцова) и он ушел. А его сменил Серёга Стукало.

Скажите пожалуйста, это не тот стукало который в 87 служил на 7-ой заставе замполитом? Если да, то хотелось бы что-нибудь узнать о нем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Арслан Атаев (служил на 3 погз, потом в ИАО)

Привет, Арслан! Бекетов Константин на связи. Рад тебе! Ты где? Как живёшь? Я в Москве, второй год как перевёлся с Хабаровска. Здесь, в главке, в ИАУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет пянджским!Я Шевчук Константин ИСБ 1994-1998гг. Из наших связь поддерживаю с Ляминым /давно правда не созванивался/, Шевельков-переодически появляется, Кульчитских, Шевелевым, Носковым, Строевым.

Привет! про Ваню Салтеева ничего не слышал? Последний раз видел его в Калай-хумбе в 97 г.Алексей Ясев. разведотдел 94-97 пяндж.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите пожалуйста, это не тот стукало который в 87 служил на 7-ой заставе замполитом? Если да, то хотелось бы что-нибудь узнать о нем.

Стукало сейчас начальник Черновицкого погранотряда, видел его перед Новым годом. Все ОК.С большим приветом всем Пянджским, Соколов. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После прихода Стукало было много разных перемен (новую дорогу на полуостров сделали, было у нас КПП на дороге в отряд, халевное место жалко было когда его у нас забрали ).

Я даже знаю почему жалко, но промолчу. Айдар расшифруйся, я Соколов - замбой "Караул-тюбе" с 90 по 92. *russian* - смайл это по поводу КПП!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Стукало сейчас начальник Черновицкого погранотряда, видел его перед Новым годом. Все ОК.С большим приветом всем Пянджским, Соколов. *ok*

Влад Приветствую! Явсе-таки не понял, тот это Стукало или нет. И если есть координаты напиши пожалуйста.Всех форумчан с открытием сайта *clap* . Ура!!! и поздравления с днем ШУРУПА *russian* .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...