Перейти к содержанию

Срочно нужна работа в москве


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, ищу работу.

Если кого-нибудь заинтересует потенциальный сотрудник с таким набором знаний и умений пишите в личку. Ищу работу в г. Москва. Страхование, банковскую и реэлтерскую деятельность не рассматриваю.

В кратце о навыках:

Создание отдела с "0"‚ формирование нового отдела в ракурсе нового направления деятельности компании‚ создание сильного - конкурентоспособного отдела. Опыт активных и пассивных продаж‚ ведение полного спектра переговоров на всех уровнях‚ подготовка и участие в выставках‚ поиск новых партнеров и клиентов‚ выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений между компаниями‚ поиск путей расширения компании (как пример: поиск новых партнеров и расширение ассортимента‚ путем заключения дистрибьюторского соглашения)‚ работа с персоналом (от подбора до решения конфликтных моментов‚ кадровой перестановки)‚ контроль трудовой дисциплины‚ проведения рекламных компаний‚ изучение продвижения в данной отрасли‚ изучение рынка (продукции‚конкурентов‚ рекламы‚ персонала)‚ разработка и ведение проекта‚ работа с сайтом‚ работа с проблемными клиентами‚ посетителями.

Владею Нетворкингом (networking).

Знание: 1 С 7.7 - торговля и склад

1 С 8.0. - предприятие

Интернет‚ почтовые программы‚ пакет офисных программ‚ программы для быстрого общения. Гарант‚ Promt‚ Банк-Клиент.

Портфолио. Рекомендательные‚ благодарственные письма.

Вредных привычек не имею.

Круг интересов разносторонний. Постоянное совершенствование знаний и развитие кругозора.

Работа в офисе‚ нормированный рабочий день‚ стабильные выходные‚ исключены командировки‚ социальный пакет‚ трудовая книжка‚ соблюдение ТК РФ.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...