Перейти к содержанию

Когда наступит конец света?


Рекомендуемые сообщения

Ещё Булгаков писал: "Истину вам говорю. 4-го мая, 1925 года, Земля налетит на небесную ось. Это точно говорю. Точно".А она все не налетает никак. Уж скоро сто лет как не налетает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фейки Конца Света:

 

* 2012, 21 декабря – все ясно.

 

* 2013, 18 февраля — резервная дата для конца света 2012 года.

 

* 2013 — Еще один КС по версии Metro 2033. Москве точно не поздоровится! Сидите дома и не открывайте форточки.

 

* 2014 — астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберётся облако космической пыли, которая сметает всё на своем пути.

 

* 2015 — конец некоего 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

 

* 2015, 3 июня — конец света согласно т. н. пророчествам Афонских монахов.

 

* 2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

 

* 2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса

 

* 2019 — Так как британским ученым неизвестны предсказатели KC на этот год, то именно сам этот факт какбэ намекает, поэтому KC, с большой долей вероятности, предсказывает анонимус. Он гарантирует вам KC именно на этот год. Инфа 100%.

 

* 2019 - Банальное столкновение с астероидом.

 

* 2021 — 21 января 2021, конец света наступит согласно некоторым другим индейским пророкам и Ричарду Бойлану.

 

* 2023 — Земля сойдёт с орбиты, согласно широко распространенному в рунете лже-списку предсказаний Ванго-Нострадамуса.

 

* 2024-2034 — Интервью Вангой украинскому бизнесмену, путешественнику Анатолию Лубченко.— Говорят, что конец света — это всемирный потоп…— Потоп тоже будет, через тридцать или сорок лет. (Интервью записано в 1994 году)

 

* 2025 — по мнению учёных из исследовательского института SETI, это будет год предполагаемой встречи с инопланетянами. Не то, чтобы KC, но всё-таки.

 

* 2029 — на этот год все увеселительные мероприятия отменили. 13 апреля 2029 года астероид «99942 Апофис» пролетит очень близко возле Земли, но, на счастье для нас, столкновения не произойдёт, как заявила группа каких-то учёных.

 

* 2030 — небольшая тотальная катастрофа. Перенаселение, дефицит продовольствия, энергии и воды.

 

* 2033 — 2000 лет со дня казни Иисуса Христа. Солидная круглая дата, но никак не эпичней 1033!

 

* 2038 — конец эпохи юникс. А именно — утром 19 января 2038 года, в 3 часа 14 минут 7 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рахмат. У мене конец света кажный вечер. Привык! *tease* Про афроамериканца понятно. А с негром то как? :blink: И, эта... видать не дюже темно у того афро- в там где ты сказал. Ты даже мериканский пачпорт разглядел! А гришь конец света! *derisive*

Афроамериканец настолько заштампованное понятие, что у А. Малахова присутствовашего негра, родившегося в России, назвали именно так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Аэропорт смоет на ,что приземляться .

Ну, так, пройти-то она успеет, вот только приземляться некуда будет...Разве, что на воду... *smile3*

Привет из Лондона! Все живы здоровы? Ну и слава Богу! И я приземлился на землю. *smile3* Будем жить! Всем хороших выходных!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет из Лондона! Все живы здоровы? Ну и слава Богу! И я приземлился на землю. *smile3* Будем жить! Всем хороших выходных!!!

Спасибо, Юра! Удачной поездки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Юра! Удачной поездки!

Спасибо, Виталий!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Ученые назвали 12 возможных причин конца светаСегодня в 14:24Научные сотрудники университета Future of Humanity в Оксфорде и фонда Global Challenges составили список угроз человечеству, которые могут привести к концу света.Специалисты отмечают, что на самом деле людям паниковать не стоит, но вот политикам следовало бы задуматься и обратить внимание на этот перечень.Итак, ученые составили перечень угроз для Земли, а также вероятность их осуществления. Так, в будущем может произойти следующее:• с вероятностью 0,0001% на Земле может вспыхнуть неизвестный науке вирус, который человечество не сможет вылечить, что приведет к массовому вымиранию;• на Земле произойдет взрыв крупнейшего вулкана, следствием которого будет выброс в атмосферу большого количества пепла и наступление «вулканической зимы» (вероятность 0,00003%);• падение на нашу планету огромного метеорита (0,00013%);• начало тотальной ядерной войны (0,005%);• неконтролируемое увеличение генно-модифицированных патогенов (0,01%);• наступление глобального потепления (0,1%);• ликвидация человечества самопроизводимыми нанотехнологиями (0,01%);• возникновение различных форс-мажорных ситуаций (0,1%);• восстание машин уничтожающих людей (от 0 до 10%).Однако наиболее вероятными сценариями ученые считают глобальные гражданские войны, к которым могут привести экономические и политические кризисы. А также изменение климата и холод, вызванные деятельностью человека, ведь уже сейчас мы можем наблюдать массовое вымирание растений и животных из-за плохой экологиии.Источник: lenta-kazan.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...