Перейти к содержанию

Когда наступит конец света?


Рекомендуемые сообщения

Объявился мериканьский предсказатель, говорит что 21 мая 2011. Я ему не верю, ибо раньше 28 мая это произойте не могёт! *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Объявился мериканьский предсказатель, говорит что 21 мая 2011.

Еклмн! А я получку с карточки не снял... И права водительские на работе забыл.... И как теперь ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня приснился вполне реальный сон про конец света, когда зажглась Бетельгейза!Если верить ему, то лично меня и семью спасут инопланетене.Хотя зрелище будет просто шикарное. Если верить моему сну.Жаль, что всех подробностей не помню, а то снял бы фильм и точно бы покарил сердца любителей подобных жанров. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кОНЕЦ СВЕТА, ЗАВТРА В 18.00, молимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это дело надо отметить!И как говорят друзья сталкеры: - "Этого дела" брать по две бутылки на брата.Надо будет пару бутылей Гиннесс на завтра притарить! Кстати, у этого кренделя(про-рок-а) уже была осечка с временем Конца света, но в этот раз он обещал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кОНЕЦ СВЕТА, ЗАВТРА В 18.00, молимся!

Ну уж нет. Остаканимся! С каких это пор мы стали слушать шизанутых американских пророков?Вот через неде-еельку, в ЦПКиО например, для мирно гуляющих граждан, к примеру, действительно может случиться внезапное светопреставление *tease*

Еклмн! А я получку с карточки не снял... И права водительские на работе забыл.... И как теперь ...

Не понял, а нафига тебе в конце света зарплата? Поясни *tease*

Я ему не верю, ибо раньше 28 мая это произойте не могёт! *tease*

Вот! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

кОНЕЦ СВЕТА, ЗАВТРА В 18.00, молимся!

Ы-ы-ы!!! А что делать некрещёным... *derisive* Последуем за нашими язычниками, т.е. по пиву пожалуй вмажем)))))"Гинес" не обещаю употребить в честь такого события, но! Дешевле 50 руб за 0.5 не возьму *rofl* Малина, а ты что перед перед сном употреблял? С чаво вдруг такие сны снятся? *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малина, а ты что перед перед сном употреблял? С чаво вдруг такие сны снятся? *vic*

Сестра сказала, что это шизофрения (хотя подобные красочные сны снятся еще и гениям).Употреблял только пуэр. Но я не думаю, что от него ТАКОЕ снится.Но конец света мне реально понравился. Безумно красиво.И даже если меня не заберут, то я сяду с соком на берегу моря и буду погибать в первых рядах. ))))))До сих пор под впечатлением от увиденного.Просто шик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ценный напиток Волька пил:"нейтрализует действие яда", "способствует дефекации", но особенно что ценно для него-это "освобождает от жира, способствует похуданию"! Был Вовка не толст, так на БР ищите его между перекладин скамеек! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последуем за нашими язычниками

Я не язычник, я Славянин и не поддерживаю авраамические религии(Иудейство, Христианство, Мусульманство) :)ЗЫ Язычник, это обзываловка христанутых попов(что тоже собственно обзываловка(Прах Отцов Предавшие)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ценный напиток Волька пил:

Об этих свойствах не слышал, а вот то, что в больших количествах, он действует на организм как амфитамин - это да.+ тонизирует мышцы и способствует длительному бодрствованию.Может и на мозг в апокалипсических нотках влияет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И даже если меня не заберут, то я сяду с соком на берегу моря и буду погибать в первых рядах. ))))))

Ты уже выехал к морю, чтоб в первых рядах? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты уже выехал к морю, чтоб в первых рядах? :)

После 2-го числа. До сдам кандидатский минимум и к морю.Завтра верю - ничего не будет, а вот в 2012 году... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женишься?А вот Игорь 22-го наливает! Чего бы это он Гинесом просто так тарился? :)А вот в чём дело оказывается:22 мая Ярило Мокрый, Троян _http://www.calend.ru/holidays/0/0/1102/Значиться наш праздник уже летом будет!Так что Овсюченко температуру моря обязан на летнюю переключить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конец света наступит по распорядку - тогда, когда он наступит. Это всё СВЫШЕ. Заморачиваться не надо. Нас это не коснётся. И детей и внуков наших тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


т.е. по пиву пожалуй вмажем)))))

Погодь, я ещё тебе воблы не выслал.

Конец откладываеццо, ггг

 

о я сяду с соком на берегу моря

[немузыкально орёт]

 

Кнок-кнок-кнокин ту зе хевенз дор!!!

 

Может и на мозг в апокалипсических нотках влияет.

Вчера мой диалог с начальником:

Н.: - Простыл весь, хожу как обдолбаный...

я:- Да, погано...

Н.: - Откуда ты знаешь, как погано быть обдолбаным???

я: - Тащ майор, откуда Вы знаете, каково быть обдолбаным???

 

Оба ржОм))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, конец света завтра не катит.. Я понимаешь ли больше детей ждала летние каникулы и вот, када уже линейка на носу и трёхмесячный отпуск - вот так вот взять всё и оставить?? Не пойдет )))... Я против ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, конец света завтра не катит.. . Я против ))

Добрый вечер всем предсказателям конца света !Аленка, приветик, нас это не настораживает в данное время, и задумываются не все об этом, просто как в мультике поётся, прилитят человечеки- чебурашки или ? на своей большой тарелке, затмят солнце, исправят календарь Майя, и улетят. А страшнее всего нынешние дни что до конца света многие друг друга съедят к тому времени, видишь что твориться в мире, чем питаемся, а как хочется всё это побачить. Есть и другой вариант, не думать об этом, и жить как в старые добрые времена, а там будь что будет, зато пожить в сласть можно, я тоже против, но мозг уже заражён всем этим.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не язычник, я Славянин и не поддерживаю авраамические религии(Иудейство, Христианство, Мусульманство) :)ЗЫ Язычник, это обзываловка христанутых попов(что тоже собственно обзываловка(Прах Отцов Предавшие)) :)

Пардоньте, не знал. В другой раз буду знать. Но по пиву мысль была и есть дельная.

А страшнее всего нынешние дни что до конца света многие друг друга съедят к тому времени, видишь что твориться в мире, чем питаемся, а как хочется всё это побачить.

А-а-а-а-а!!!! Людоеды уже на форуме!!!! :girl_strah:

Заморачиваться не надо.

Угу, то-то я смотрю тут одни замороченные на конце света собрались *derisive*

Погодь, я ещё тебе воблы не выслал.

*derisive* О! Что книга и почта творит животворящая!

Конец откладываеццо, ггг

Ты уже сообщил об этом господину пастору из Америки? :) Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю вот это http://www.youtube.com/watch?v=Nx3JV1m79hU&feature=fvsr и считаю себя пророком! ))))

А еще и вот это http://www.youtube.com/watch?v=v52QV_O-B9k...feature=related

 

АААААААААА .... Мы все умрем! ))))))) *tease*

 

А если серьезно, первое, что приходит в голову - цикличность.

Планета Нибиру проходит орбиту эклиптики раз в 3600 лет.

Приблизительно в интервал прохождения планеты исчезали такие цивилизации, как: Египтяне, Майя, Инки, Ацтеки и пресловутая Атлантида.

Вы как хотите, а лично мне интересно верить, так как я материалист.

Предсказать можно то, что имеет за собой годы наблюдения или характер направленности.

А в ерунду по поводу потепления, неизвестного астероида и прочей чуши не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это дело надо отметить!

Вот это правильно! :clap_m4: +к тому же сёдня суббота

! Кстати, у этого кренделя(про-рок-а) уже была осечка с временем Конца света, но в этот раз он обещал...

Ну а банно-стаканный день ещё никто не отменял, поэтому счас пойду за пивом схожу! :drinks:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если серьезно, первое, что приходит в голову - цикличность.

Да, я тоже такое наблюдал у женщин.. ОНИ Нибирианки!!! О! :)А пивасик для "конца света" самое то.. и выпил вроде и трезвыми глазами посмотрел.. ляпота!!! Будет что внукам рассказать!!!А если серьезно(ну как положено в этой не простой теме), то я вчера наблюдал частичный конец света.. это было так: сижу, ни кого не трогаю(даже Аленку не трогал) и тут в комнате стало немного темнее, еще темнее, еще, еще и бымц.. остался только свет от двух мониторов... потом думаю... ну как же так??? А где же пресловутая ЦИКЛИЧНОСТЬ??? И она не заставила себя ждать... бымц и лампа слегка засветилась и еще и еще и полностью... а потом ей понравилась цикличность и она начала свето-представление... пошагово включалась и выключалась... Вот так я на практике изучил цикличность.. следующая эпостась ее(цикличности конечно) это замена лампы.. да!!! Это тоже цикличность!! В моей сссристой люстре побывало много ламп и цикличность вот-вот затянет туды еще одну! Во всем виновата цикличность!!! Ну это же понятно!!!Кстати, не помешало бы проследить цикличность предвещания Концов Светы... ой, как-то вульгарно получилось... :)ЗЫ Пиво еще не пил!!! :)

Планета Нибиру проходит орбиту эклиптики раз в 3600 лет.

А вот наш Хатабыч жжет :)http://www.youtube.com/watch?v=DuibMOEhHGs...feature=related
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты уже сообщил об этом господину пастору из Америки?

Нафига? Это ж потенциальный противник?"Пока враг изучает наши карты, мы меняем ландшафт, причем вручную." ©

следующая эпостась ее(цикличности конечно) это замена лампы..

Во-во, надо Землю поменять... или сразу галактику?...Тока при капитализме не потянем, энтузиазму не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


надо Землю поменять... или сразу галактику?

Мне кажется, не нам менять Землю, а Земле нас :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не нам менять Землю, а Земле нас :)

Что и происходит, время от времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...