Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли погранцы с Кургансrой области, в частности из Шадринска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Есть ли погранцы с Кургансrой области, в частности из Шадринска?

в Шадринске Олега Деменева знаю, в сочинском отряде служил, потом не знаю, я дембельнулся а он сверчком стал.к стати, если увидишь его покажи ему пальчик, ну который в американском кино показывают, скажи от Митяя. Изменено пользователем diman s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Макушино осень 77-80 гг Маканчи 2086.

post-23015-1244443111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет, друзья!! Ищу сослуживца- Останин Андрей вроде-бы Анатольевич, 1965-1967год.рожд, служили в МЧПВ, ПСКР им.27 съезда КПСС, дмб88,г.Курган, ул.Гоголя,116-А,кв2. Писал письма-ответа нет. Может кто знает? Спасибо,удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

может кто знает Павел (фамилию не помню, то ли Найденов то ли что то похожее) как и я "Арменин" с 10 ПогЗ Ленинокан Писал ему на заставу после дембеля, ответа не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

С Днем Рождения, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД. С Днюхой КУРГАН. С Праздником курганцы.Такие праздники, как День города, очень нужны всем поколениям - от мала до велика. Где бы мы ни находились, чем бы ни были заняты, наша малая Родина должна оставаться в нашем сердце. И это не просто слова - это то , что ведет нас по жизни с ощущением прочных корней и традиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет, друзья!! Ищу сослуживца- Останин Андрей вроде-бы Анатольевич, 1965-1967год.рожд, служили в МЧПВ, ПСКР им.27 съезда КПСС, дмб88,г.Курган, ул.Гоголя,116-А,кв2. Писал письма-ответа нет. Может кто знает? Спасибо,удачи!!

Костя, а ты Ефимова не пробовал попросить? Он ведь почти в Кургане... Я со своей стороны попрошу его пробить адресок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Костя, а ты Ефимова не пробовал попросить? Он ведь почти в Кургане... Я со своей стороны попрошу его пробить адресок.

Может кому с Целинного ребят надо найти, чем могу помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Чет Курганские погранцы не очень активны? :angry:

Всё ОК! Подтянутся, всё впереди, лишь бы форум не прикрылся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...