Перейти к содержанию

Рота Сопровождения Поездов, Дашбурун


Рекомендуемые сообщения

Довелось служить командиром отделения(5-е Краснознаменное) РСП.Служба была насыщенна разнообразными приключениями,трудностями и веселыми случаями.Буду рад если отзовется тот кому приходилось соприкасаться с этим подразделением,тот у кого там служили знакомые или друзья!А может быть кто-то служил там в другие годы?Пишите,пообщаемся! Кстати благодаря своим поискам и благодаря помощи братьев-пограничников нашел много бойцов н-80,н-83,м-83н-87,м-90,н-76!!Все так или иначе связаны с РСП!С радостью поделюсь информацией.

Изменено пользователем Ноябрь 83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

:fr:

 

У меня с моей 1 УПЗ в РСП, (хотя при нас, Ноябрь-87, называлась она ЗСП), туда несколько "годков" попало.

Дислоцировались зсп-ешники, если не путаю, на 18-й заставе на период 1988-89 годов.

Было бы интересно узнать про службу по сопровождению поездов и про случаи всякие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Для всех кто заглянет в эту тему:за последние пол-года нашел ребят из РСП:Мишу Бондаренко(н-83),Юру Мануйлова(н-84),Славу Кейзерова(н-83),Юру Анашкина(м-84),Аслана Блянова(н-83),Саню Шаермана(н-84),Сергея Моисеева(м-83),Саню Позднякова(н-83),Андрея Коробова(н-84).Есть координаты и телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Для всех кто заглянет в эту тему:за последние пол-года нашел ребят из РСП:Мишу Бондаренко(н-83),Юру Мануйлова(н-84),Славу Кейзерова(н-83),Юру Анашкина(м-84),Аслана Блянова(н-83),Саню Шаермана(н-84),Сергея Моисеева(м-83),Саню Позднякова(н-83),Андрея Коробова(н-84).Есть координаты и телефоны.

А ты случаем не коменданта возил, я  на 15ПЗ водилой был часто заежали в роту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты случаем не коменданта возил, я  на 15ПЗ водилой был часто заежали в роту.

Нет коменданта не довелось возить,был командиром отделения....За последнее время еще человек десять нарисовались (в основном н-83,н-84,м-84).Будет интерес пишите,есть координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

А ты случаем не коменданта возил, я на 15ПЗ водилой был часто заежали в роту.

Привет Сослуживец :-))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Нет коменданта не довелось возить,был командиром отделения....За последнее время еще человек десять нарисовались (в основном н-83,н-84,м-84).Будет интерес пишите,есть координаты.

*offtopic**slow* шуруп---> *guilty* 84-мои деды. знаю Ю. Анашкина, Коробова, хорошо Мызина Валеру (ОН С МЫШАСТОВСКОЙ) Ребят с Донецка помню. Комендант был Губайдулин Рим Шарипович. Очень рад что попал к братанам! сложно в интернете по Google Earth (программа такая) найти ЗСП сегодня. Ждановск переименовали в Бейлаган давно, а я и не знал... в компе не понимаю, пишет дочь. Братаны, кто знает координаты откликнитесь! Скоро выйду на страницу вновь. Братан, спасибо, как напишешь на страницу, обязательно отвечу. Каптер 1988 ЗСП Погремуха-матвей. ориентировочно 27.02.10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Комендант был Губайдулин Рим Шарипович. Очень рад что попал к братанам!

Увидел знакомую фамилию. С Римом Шариповичем Губайдуллиным служил еще в далеких 78-80 года в Батумском погранотряде. Он был зам.коменданта Чарнальской погранкомендатуры, а я инструктором по комсомолу. Классный был МУЖИК и ПОГРАНИЧНИК от БОГА. Чарствие ему небесное. Если знаешь, как он погиб, то напиши.С уважением, и пограничным приветом Игорь-Старшина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Увидел знакомую фамилию. С Римом Шариповичем Губайдуллиным служил еще в далеких 78-80 года в Батумском погранотряде.

Игорь-Старшина привет! Это Матвей из Динского р-на. на шиномонтаже работает хлопец-пограничник. Он с Ленкарани (служил там). А пахан его служил в Батумском отряде. Передают тебе привет! Все, я передал, бывай! Юре Мануйлову тоже привет!!! Обращаюсь к тому, кто про него написал: Я с ним тоже служил. Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr:

 

У меня с моей 1 УПЗ в РСП, (хотя при нас, Ноябрь-87, называлась она ЗСП), туда несколько "годков" попало.

Дислоцировались зсп-ешники, если не путаю, на 18-й заставе на период 1988-89 годов.

Было бы интересно узнать про службу по сопровождению поездов и про случаи всякие.

Привет Руслан!!! Спрашивай расскажу.Случаев было много. Особенно когда сопровождали до Нахичевани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь-Старшина привет! Это Матвей из Динского р-на. на шиномонтаже работает хлопец-пограничник. Он с Ленкарани (служил там). А пахан его служил в Батумском отряде. Передают тебе привет! Все, я передал, бывай! Юре Мануйлову тоже привет!!! Обращаюсь к тому, кто про него написал: Я с ним тоже служил. Всем удачи!

Привет, Матвей! Какая Фамилия и Имя у твоего земляка. Может с его батей довелось служить в Батумском?Игорь-Старишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Матвей! Какая Фамилия и Имя у твоего земляка. Может с его батей довелось служить в Батумском?Игорь-Старишина

Знаю только что сына его зовут Саня... Послезавтра напишу, заеду к нему, узнаю и напишу :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*offtopic**slow* шуруп---> *guilty* 84-мои деды. знаю Ю. Анашкина, Коробова, хорошо Мызина Валеру (ОН С МЫШАСТОВСКОЙ) Ребят с Донецка помню. Комендант был Губайдулин Рим Шарипович. Очень рад что попал к братанам! сложно в интернете по Google Earth (программа такая) найти ЗСП сегодня. Ждановск переименовали в Бейлаган давно, а я и не знал... в компе не понимаю, пишет дочь. Братаны, кто знает координаты откликнитесь! Скоро выйду на страницу вновь. Братан, спасибо, как напишешь на страницу, обязательно отвечу. Каптер 1988 ЗСП Погремуха-матвей. ориентировочно 27.02.10

Привет!!!!Рад что откликнулся,теперь не теряйся!Сейчас пытаюсь восстановить все потерянные связи!Нашел почти всех из Н-84,с телефонами,со всеми созвонился...Вытащить народ сюда на сайт тяжело,разные причины...Загляни к себе в"личные сообщения"-я оставлю тебе свои координаты.

post-21536-1270710189_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Руслан!!! Спрашивай расскажу.Случаев было много. Особенно когда сопровождали до Нахичевани

Привет Плавец,в какое время служил?Может я встречал твоих годков...если тебе интересно...

*offtopic**slow* шуруп---> *guilty* 84-мои деды. знаю Ю. Анашкина, Коробова, хорошо Мызина Валеру (ОН С МЫШАСТОВСКОЙ) Ребят с Донецка помню.

А с Валерой Мызиным есть связь?Можешь координаты разузнать?(Адрес у меня есть)А то у меня не получилось отыскать его...Кстати наверняка помнишь Игоря Кощея?Готовь фотографии-интересно посмотреть!У меня тоже есть несколько времен 86 года,возможно с твоим участием! Изменено пользователем Ноябрь 83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Плавец,в какое время служил?Может я встречал твоих годков...если тебе интересно...А с Валерой Мызиным есть связь?Можешь координаты разузнать?(Адрес у меня есть)А то у меня не получилось отыскать его...Кстати наверняка помнишь Игоря Кощея?Готовь фотографии-интересно посмотреть!У меня тоже есть несколько времен 86 года,возможно с твоим участием!

Мызин в Мышастовской, после как у него братан погиб, связь прекратилась... Приезжал на "Аврору" в Краснодаре. "Кошу" конечно помню... фитиль выше меня!!! Короче, теряться не будем. Поподробнее потом. С Кощеем и Бедаш служил, Косенков и еще три с мая-призыва. Ну ладно, будь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!Кто зайдет в тему,не стесняйтесь пишите.На просторах интернета уже много наших бойцов РСП всех времен.Разбросаны по разным сайтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

привет.служил в тех краях с97по99.рсп как таковой уже и не было.проверяли поезда на вокзале Дашбуруна и всё.заставы остались с 15 по 22 и ММГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Довелось служить командиром отделения(5-е Краснознаменное) РСП.Служба была насыщенна разнообразными приключениями,трудностями и веселыми случаями.Буду рад если отзовется тот кому приходилось соприкасаться с этим подразделением,тот у кого там служили знакомые или друзья!А может быть кто-то служил там в другие годы?Пишите,пообщаемся! Кстати благодаря своим поискам и благодаря помощи братьев-пограничников нашел много бойцов н-80,н-83,м-83н-87,м-90,н-76!!Все так или иначе связаны с РСП!С радостью поделюсь информацией.

Привет всем чекистам.Служил в РСП с 82 по декабрь 83г.г.Были большими друзями с Сергеем Иванченко .Помню прапорщика Саламона Шоху :wacko::wacko: .Хорошие были времена есть что вспомнить. *aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет братаны!Служил в РСП в 1988.Есть фото разных призывов.85-86-87г.Кому интересно поискать себя -пишите.

Кто знает где найти сорокалетова димку(н-87 рсп),савченко,Пефти,и других н-87?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...