Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил 12_ю Ultimate. Разбираюсь пока. Пробы пера произвел, понравилось. А кто то пробовал Pinnacle -= СТУДИЯ 12 МЕГА =- от Вована. Мне аж интересно стало. Инсталяха требует 25 метров на системном диске.

Ну и вообще...

Обсудим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуюсь 10 версией. Пока хватает возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У мня 11 версия, тоже хватает с головой..Ты наверно будешь первооткрывателем 12-ой версии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты наверно будешь первооткрывателем 12-ой версии

Честно, не очень первым. Но не зная остальные версии, мне кажеться, что она настолько порожняковая. Но, наверное таки просто кажеться. Счас, по мере познавания возможностей, начинаю её напаковывать всякими плагинами и эффектами. Уже градиентов порядка 2500, плюс увеличилось количество тем. Только бы было зряшное время с ней работать ну и матерал с чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я игрался с 9-ой и 10-й версией...Но мне настоятельно рекомендуют "Премьер" (тоже видеоредактор). Пока не пробовал, надо как-то собраться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ТОже юзаю 9-ую версию пока хватает.единственный минус. это видео может редактировать тока захваченное через себя. а у меня много видео на болванках храниться. поэтому не айс прога. в новых версиях не знаю как дела обстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...