Перейти к содержанию

Люблю бокс


Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть на форуме любители и знатоки бокса? Если есть , предлагаю в этой теме обсудить интересующих вас боксёров, бои, ну и всё остальное, связанное с боксом. http://s3.rimg.info/a1e96e0edf09f84d208df77907f7fc77.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, есть на форуме любители и знатоки бокса? Если есть , предлагаю в этой теме обсудить интересующих вас боксёров, бои, ну и всё остальное, связанное с боксом. http://s3.rimg.info/a1e96e0edf09f84d208df77907f7fc77.gif

Тема такая есть -)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот эта тема.

Не нарушайте правила.

1.19. Запрещено дублирование тем и сообщений, то есть создание нескольких тем (сообщений) по одному вопросу, или создание одной и той же темы (сообщения) в нескольких разделах;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нарушайте правила.

1.19. Запрещено дублирование тем и сообщений, то

:blink: Вась, ты чего, в модераторы перешёл? *derisive* ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:blink: Вась, ты чего, в модераторы перешёл? *derisive* ))))

Вов просто когда то ты мне сказал , что бы я внимательно совсем ознакамвливался , я просто подумал , пусть лучше я чем наши дорогие модераторы.)))) Изменено пользователем ДИПС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пусть лучше я чем наши дорогие модераторы.))))

Ааааа, вон чего)))) Не, просто подумал што ты Вась в модеры собрался, от и практикуешься по-маленьку)))Не обижася тока смотри, шучу я, ты ж знаешь)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ааааа, вон чего)))) Не, просто подумал што ты Вась в модеры собрался, от и практикуешься по-маленьку)))Не обижася тока смотри, шучу я, ты ж знаешь)))

Вов даже не собираюсь в модераторы , ну его , там ответственности много, а так сам по себе. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий, Василий, спасибо большое!!! Очень приятно видеть, што не только модераторы стремятся к порядку и опрятности форума!!! Это на самом деле очень радует!!!! Спасибо вам от всей души!!!!Володь и табе спасибо.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, а мине за што?

да просто так.. за компанию.. :) Для хорошего человека Спасибо не жалко.. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...