Перейти к содержанию

2-ая Комендатура КВПО Нарынские ПЗ


Рекомендуемые сообщения

Кто служил на 2-ой комендатуре с 80 по 89 года? кто помнит капитана Сушкова Сергея, Грищюка В, командира отряда Гуленко, Галинко Женьку? Изменено пользователем игорь 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех помню, только Гуленко помню еще по Уч-Аралу, при мне его в Нарыне еще не было. На ххх сайте Костя Баскаев даже вывешивал фотографию Женьки Голинки. А Грищука Костя менял на Курумдах. Сушков по-моему был на Караул-Тюбе, его потом менял Кофтелев.

Изменено пользователем Сабиржан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех помню, только Гуленко помню еще по Уч-Аралу, при мне его в Нарыне еще не было. На ххх сайте Костя Баскаев даже вывешивал фотографию Женьки Голинки. А Грищука Костя менял на Курумдах. Сушков по-моему был на Карул-Тюбе, его потом менял Кофтелев.

АУ-ПОГРАНЫ! ОТЗОВИТЕСЬ! Пишу второе сообщение-тишина. Куда пропали? Это Лаптев Петр призыв    79-81-2.Бывал на 5-ой при Кутилове. У меня в школе физрук-в 60-ые годы тоже на КОК-АЙГЫРЕ служил. Но об этом я узнал только после службы.У нас в селе Миасское Красноармейского р-на Челябинской обл. НАРЫНЦЕВ человек -10,разных призывов-встречаемся.Нашего призыва семеро из района.Сергей Севостьянов -водитель,возил нач. комендатуры пр. фланга.Сергей Лыков ,мой одноклассник-постоянно на усиление был на 5-ой,мы в роте связи служили.Подробности-при ответе-жду,удачи!Петр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

АУ-ПОГРАНЫ! ОТЗОВИТЕСЬ! Пишу второе сообщение-тишина. Куда пропали? Это Лаптев Петр призыв 79-81-2.Бывал на 5-ой при Кутилове. У меня в школе физрук-в 60-ые годы тоже на КОК-АЙГЫРЕ служил. Но об этом я узнал только после службы.У нас в селе Миасское Красноармейского р-на Челябинской обл. НАРЫНЦЕВ человек -10,разных призывов-встречаемся.Нашего призыва семеро из района.Сергей Севостьянов -водитель,возил нач. комендатуры пр. фланга.Сергей Лыков ,мой одноклассник-постоянно на усиление был на 5-ой,мы в роте связи служили.Подробности-при ответе-жду,удачи!Петр.

Я служил призыв 1981-2 ПЗ-"Мустыр" ищю КОНДРИНА АНАТОЛИЯ Челябинская область если смотреть на фото то он слева от старлея.

 

post-6052-1250091742_thumb.jpg

 

_________________

 

Правила форума:

...

1.11.Запрещается присоединение к сообщению путём загрузки файла изображений форматом более 900х600 пикселей. При мотивированной необходимости загрузки изображения большего размера следует получить разрешение ответственного за тему модератора.

 

Уменьшайте фотографии перед загрузкой до приемлемых размеров.

 

Модератор devilANS.

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АУ-ПОГРАНЫ! ОТЗОВИТЕСЬ! Пишу второе сообщение-тишина. Куда пропали? Это Лаптев Петр призыв    79-81-2.Бывал на 5-ой при Кутилове. У меня в школе физрук-в 60-ые годы тоже на КОК-АЙГЫРЕ служил. Но об этом я узнал только после службы.У нас в селе Миасское Красноармейского р-на Челябинской обл. НАРЫНЦЕВ человек -10,разных призывов-встречаемся.Нашего призыва семеро из района.Сергей Севостьянов -водитель,возил нач. комендатуры пр. фланга.Сергей Лыков ,мой одноклассник-постоянно на усиление был на 5-ой,мы в роте связи служили.Подробности-при ответе-жду,удачи!Петр.

Служил с 1985 по 1987 на "Орто-Кашкасу" замполитом у Сергея Яковлевича Бабенко. Кто знает его координаты,скиньте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Кто служил на 2-ой комендатуре с 80 по 89 года? кто помнит капитана Сушкова Сергея, Грищюка В, командира отряда Гуленко, Галинко Женьку?

Привет, Игорь! Я служил 89-91 весна в ОРТМ. Гуленко (Батя) помню хорошо. Только вот его в 1990 г. перевели куда то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 14 лет спустя...

привет ,парни  -гуленко был ком.отряда при мне. - я призыв 86-88("пшенари") , с Воркуты,  ушли в Отар, учебка-потом вернулись ,  ММГ , 2ПЗ ММГ, потом минбат -отправили из отряда за ..."границу", потом сапёрную роту потащили - меня в "обоз" ММГ после пары слов с нач.заставы майором Чугуновым(орден красной звезды), потом машины сняли у нас - и  поставили нас в комендантский,  с кем забирали из Воркуты - мой старшина заставы здесь , в Воркуте , медчасть ( копейкин ) в ярославле ,  из альбома "дембельского"  попробую перекинуть фото, (своих) офицеров-командиров ММГ -помню всех , других подразделений -некоторых, осень 87 - пришёл призыв - одни таджики, отряд уже сыпался, в 1995 -в воркуте( уже будучи шахтёром) - сидел за столом вместе со своим комвзвода, майором Золотченко( всегда был на той стороне), сержанты пришли из учебки пржевальской, двое к нам в ММГ , четыре в роту связи, харламов сашка - оказался одноклассник воркута , штабным стал,  дочь комвзвода поимел и привёз в воркуту, месяц назад разыскал (прошло 34-35 лет ) он 10 лет  как умер, но она жива , и обрадовались .и расстроились... ладно ! всем здоровья , добра, есть вопрос о помощи в юридической теме у меня , отзывайтесь  братишки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...