Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, кто со "Смелого" есть.....отзовись!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Неужели никого нет????Ну хоть Сергей Иванович заинтерисовался-бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже заинтересовались :fr: не забудь отметиться в Питерских темах : - Внимание Питер - Питерские побродилки и выпивалки.А ребят со "Смелого" найдем :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Саша! Обязательно! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет химик.я Константин Петров БЧ-5 электрик ПСКР СМЕЛЫЙ бортовой номер 050 86-89 рад видеть *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, привет! А я тебя помню. :fr: Да и ты меня наверное тоже - я пришёл на "Смелый" в ноябре 88-го с берега, где был инструктором. Помнишь Саву (старпома)? А как мы в море соревновались - кто больше съест? :yaaa: Году в 2002-м видел у нас в Питере вашего бычка Игоря Помелова, он в Высоцке тогда служил. Тут наш кеп, Сергей Иванович, выложил очень неплохие фотки - посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет химик припоминаю но с трудом столько времени прошло,а старпома хорошо помню хорош мужик справедливый хотя нераз поподал ему под раздачу,а кепа как я могу забыть он меня хотел отправить в последней партии на дмб вместе с Мадином Хизетлем мотором, если помниш такого,соревнование кто больше съст это супер,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мадин это молдованин??? Который очень любил подойти к люку в НМО и орать "ЗЕ-КЕ-УУУУ...." И мне от Савы доставалось - он был помимо всего прочего нач.химом, постоянно грозился меня то на губу отправить, то к вам в машину на перевоспитание.

Изменено пользователем химик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нет Мадин был мотористом,а молдованин это Миша цуврила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гаруныч? Сергеев весной 90-го ушёл принимать "Воровский", за него остался Сава, но не кепом а И.О. Потом прислали командира, бывш. зампол с "Зоркого" вобщем у него с народом не сложилось. Штурман отказался в море ходить только по магнитному компасу (ГКУ к тому времени не работал), вобщем почти всю навигацию 90-го простояли на приколе. А Савелий ушёл кепом на сухогруз (кажется "Судейский").

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да Мадин это Гаруныч, фотки Сергеева смотрел отличные, я себе в папку с бросил, Игорь как после нас службу несли плафоны Пасисниченко забыл как звать,Вадик Прудкой и Николай Р... забыл фамилию? Осколков Василий турбенист скемнибудь спорил кто торт один съест? Самсонова Николая видел на однокласниках,и Витьку Сарычева моториста катера правда ты его может и не помниш он 88 дмб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, кто со "Смелого" есть.....отзовись!!!!

Да....что то уж совсем маловато народа, как говорят "ты да я да мы с тобой", неужели всего то трое, и что вспоминать будем. Про мои притеснения Константина я уже увидел, и конечно же не помню....за что и почему, но видимо это все одно мелочи по сравнению с флотом и армией. Тут мы тоже все стречаемся постепенно, я имею ввиду штурманом каспийскогого училища, в этом году уже 30 лет с момента выпуска будет, так вот делимся своими воспоминаниями с народом и просто в ужасе от отношения и взаимоотношений между офицерами не говоря уже о матросах и мичманах......это не в оправдание, потому как не ошибается тот, кто ничего не делает, но никто не застрахован отошибки.Пишите кто что вспомнит....наши муки творчества с этим ГКУ помню....неудачный у нас был экземпляр, но на Курилах мы так без него в итоге и ходили, кто помнит, тогда еще и эхолот не работал.....и очень хорошо помню как мне заднего хода не дали, при швартовке на рейде к Судейскому в Севкуре, а на мостике стоял НШ дивизии и наблюдал наши странные маневры, в итоге мы не воткнулись в корму и слегда навалились бортом на судейский в корме, леера себе погнули, но совсем уж не изгадились, а Ежова не забуду, когда он влетел на мостик и заорал что заднего хода не будет......весело. :yaaa:

да Мадин это Гаруныч, фотки Сергеева смотрел отличные, я себе в папку с бросил,

Сбросил еще одну фотку, может там кто себя или кого узнает......не супер конечно, но других в цвете нет, к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю тов.командир.рад видеть хоть и вертуально.честно скажу обид никаких нет одни хорошие воспоминания темболее тогда все обошлось для меня благополучно,а дело было так.1989 год 7 декабря,когда билеты домой были уже в кармане, одним морозным утром старлей Огрызков спустившись в кубрик после команды на зарядку застукал меня спящим, после чего он как и положено дежурному по кораблю доложил вам, вы соответственно отреогировали вызвав меня к себе и приказали здать билет и взять на 25 декабря а 10 или 11 я должен был улетать, но благодаря отдельным лицам вы отменили приказ. *clap*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравия желаю 11 я должен был улетать, но благодаря отдельным лицам вы отменили приказ. *clap*:fr:

Вот и славненько, что так закончилось......значит не всё так плохо было у нас.......и заступники были и остальное. О ком еще есть новости, кого видел..... и всех с новым годом по китаёзовскому каледндарю, удачи твсех благ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Иванович спасибо за фото особенно за последнюю где с крабами, я стою слева смотрю в объектив , сам себя не узнал.Поддерживаю связь с Прокопенко Евгением \комод электриков\ *tease* созваниваемся, а в нете на однокласниках видел со СМЕЛОГО Сарычева Виктора\моторист катера\ Самсонова Николая\комод турбинистов\он держит связь с Солдатовым Сергеем :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на однокласниках видел со СМЕЛОГО

Ну а я не смог встретиться, к сожалению с Помеловым, когда был в Высоцке два года назад летом.Так что всем мужикам огромный привет с пожеланиями всего наилучшего.Я тоже сижу в одноклассниках.....будет желание заходи.И очень рад что нашел себя на фотке с крабами, я видимо тоже как чувствовал......удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь как после нас службу несли плафоны Пасисниченко забыл как звать,Вадик Прудкой и Николай Р...

Неплохо у ребят получалось - насколько можно было судить по накалу лампочек. Пасечник вобще нормальным мужиком себя показал - особо не изуверствовал, но и бардака не допускал. После всех перетрубаций старпомом оказался Огрызков, но это уже практически тогда, когда я опять на берег ушёл инструктором, не знаю как потом, но поначалу он слабоват был. Сусь (гарсон, если помнишь) пошёл на сундука, сменил Гарри на баталерстве. Всё никак не сделать сканов с моих фоток...... заказчики достают, как прихожу к себе в типографию - обо всём забываю.

наши муки творчества с этим ГКУ помню....неудачный у нас был экземпляр, но на Курилах мы так без него в итоге и ходили, кто помнит, тогда еще и эхолот не работал.....и очень хорошо помню как мне заднего хода не дали, при швартовке на рейде к Судейскому в Севкуре, а на мостике стоял НШ дивизии и наблюдал наши странные маневры, в итоге мы не воткнулись в корму и слегда навалились бортом на судейский в корме, леера себе погнули, но совсем уж не изгадились, а Ежова не забуду, когда он влетел на мостик и заорал что заднего хода не будет......весело.

Ну, при Вас, даже сомнения не возникало ходить или нет по магнитному. А по поводу ГКУ только высоколобые спецы из базы ПЛ, куда нас откомандировали для ремонта, разобрались что к чему - оказалось, как говорил радист Дзинтар Цела "...мишька кабель скушаль.." *rofl* Изменено пользователем химик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а я не смог встретиться, к сожалению с Помеловым, когда был в Высоцке два года назад летом.Так что всем мужикам огромный привет с пожеланиями всего наилучшего.Я тоже сижу в одноклассниках.....будет желание заходи.И очень рад что нашел себя на фотке с крабами, я видимо тоже как чувствовал......удачи.

Спасибо за приглошение обязательно зайду, довстречи *derisive*Привет всем!Игорь утебя случаем нет фото моего схода на ДМБ ,ато все есть ,а этого момента нет :blink: как сканировать?а утебя что фото не приклееное?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, привет!Боюсь, что нет этого фото. А фотографии у меня по отдельности - лениво было альбом ковать *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, привет!Боюсь, что нет этого фото. А фотографии у меня по отдельности - лениво было альбом ковать *tease*

аааааааа значит лень было или думал домой приду и спокойно зделаю да?А я все на службе сделал приклеел намертво , жаль только что фото все черно-белое на цветном пейзажи супер *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут еще один человек с вашего корабля на подходе. Никак не завершит регистрацию. А всего-то надо активизировать ссылку, которая должна прийти на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тут еще один человек с вашего корабля на подходе. Никак не завершит регистрацию. А всего-то надо активизировать ссылку, которая должна прийти на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

это радует, в нашем полку прибывает *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


АААУУУУУУУУУУ! народ вы гдеее? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, для ваших фотографий создан отдельный альбом, который находится здесь. Свои фотографии загружайте туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем! Я начинал служить на "Смелом" в 86г., а в 87г. ушёл с Чубриком И.М. за новым кораблём пр.1135. У меня на одноклассниках в друзьях наш сослуживец Витя Сарычев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...