Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей куст Р-6-23, несколько последних сообщений перенесены в общую тему по "альбатросам". Может, кто-нибудь еще присоединится к нашей дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет! *clap* я делал пароще брал цифровик и перефоткал и потом скинул на кмп и сее,альбом целый и фотки в компе и если есть время на фотошопе подкоректировать можно, :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закинул фоток в галерею. Как модератор разместит - велком на просмотр. Костя там и твоего года парни есть - грибники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Закинул фоток в галерею. Как модератор разместит - велком на просмотр. Костя там и твоего года парни есть - грибники.

Ребята всем привет.Куст насколько я понял по фоткам ты Сергей Барсуков? *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята всем привет.Куст насколько я понял по фоткам ты Сергей Барсуков? *clap*

Угадал с первой попытки *clap* Кто еще здесь есть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей это Ильгиз Сагидуллин если меня еще помнишь сидел листал дембельский альбом почему то наши фотки где я ,Бучинский,Моцкайтис,ты сам,Русак и Дима Пивоваров не выложел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей это Ильгиз Сагидуллин если меня еще помнишь сидел листал дембельский альбом почему то наши фотки где я ,Бучинский,Моцкайтис,ты сам,Русак и Дима Пивоваров не выложел?

Привет Ильгиз, очень рад тебя здесь видеть. А вот такой фотки у меня нету. Ты же помнишь как нас увольняли, меня с деж. по низам сняли и через 2 часа посадили на катер и досвидания. Поделись фотками. Или выкладывай в галерею корабля, оттуда можно будет забрать. Кстати Русака встретил в Минске года через 2 после своего дмб. Вообще прикольно получилось. Совершенно случайно попал в Минск, ехал в почти пустом трамвае к месту. Вдруг слышу кто-то меня окликает. Сначала не обратил внимания, думал показалось. Но когда позвали "Старшина 2 статьи Барсуков" обернулся. *derisive* Оказалось Русак ехал со мной в одном трамвае. Узнал и окликнул. Долго поговорить не смогли потому что надо было выходить. Вот так бывает.. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово что узнал.Не разу фотки на цифровик не снимал если альбом снять и выложить нормально получиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово что узнал.Не разу фотки на цифровик не снимал если альбом снять и выложить нормально получиться?

Ну надо же когда то начинать *derisive* Я брал альбом, запихивал в сканер, потом в фотошопе вырезал фотки. Заодно и подкоректировать там можно. Фоткам то уже почти 20 лет. Если что то Шульц подправит.Что-то мы тут с тобой в двоем... Экипаж, вы где ?Я на 2 недели исчезну, поеду в море задницу помочить. Приеду - проверю наличие личного состава *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую экипаж! рад всех видеть *clap* и в двойне приятно что наш доблестный экипаж разростается, правда многие зная о портале почемуто не заходят и не регистрируются, видать еще не созрели,я последнее время все по командировкам поентому захожу редко, смотрел фото супер, многих помню правда только в лицо многих по именам а с фомилиями проблема,проклятый склироз, на фото БЧ-4 ртс сидит мичан мой призыв забыл как зовут напомните пожалуйста, помню Химченко,Огрызков и ... всем удачи :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я служил командиром был Аксенов,стар. пом. Огррызков,РТС-Баранов,БЧ-5 Помелов,Закирко не помню в какой службе был вроде бы БЧ-1.Ребята напомните фамилию мичмана БЧ-5 который ходил и всегда орал (вот таким запомнился Ежов вроде) зам полит Варганов был потом на пенсию ушел капитани 3 ранга вроде некого не забыл.Молодого зам.полита фамилию не помню Андрейченко вроде.

Изменено пользователем Актион
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Флота !!! Экипаж!!!

 

С наилучшими поздравлениями и пожеланиями радости, счастья и бодрости духа!!!! 

 

*clap**clap**clap*:yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы погранцы мариманы, поздравляем ВАС всех с Днём ВМФ!Все соединения флотилии РОССИИ, и особенно ПСКР "СМЕЛЫЙ"!!! От лица отслуживших на ПСКР "СМЕЛЫЙ" гидроакустика Ильгиза Сагидулина и медика Каримова Иршата!!! Хотим поздравить и пожелать счастья,радости,удачи во всех начинаниях и семи футов под КИЛЕМ!!! (ДМБ-92) *clap**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы погранцы мариманы, поздравляем ВАС всех с Днём ВМФ!Все соединения флотилии РОССИИ, и особенно ПСКР "СМЕЛЫЙ"!!! От лица отслуживших на ПСКР "СМЕЛЫЙ" гидроакустика Ильгиза Сагидулина и медика Каримова Иршата!!! Хотим поздравить и пожелать счастья,радости,удачи во всех начинаниях и семи футов под КИЛЕМ!!! (ДМБ-92) *clap**russian*

Присоеденяюсь к поздравлениям --парни всего найлучшего что только можно пожелать нашему экипажу и кораблю!ПАН (Власюк Валерий 87-90 БЧ4)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни а никто не помнит Тараненко  86-89,он бч-3 был ком.отд,я просто с ним в учебке был,где он хоть,может кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вернулся с моря. Что-то как то личного состава маловато. Все еще в отпусках ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни а никто не помнит Тараненко 86-89,он бч-3 был ком.отд,я просто с ним в учебке был,где он хоть,может кто знает?

Вадим! Насколько помню Тараненко остался на Камчатке по комсомольской линии,он весенник,а мы когда сходили на дмб осенью с ним встречались у него в общаге, *russian* попили пива на дорожку и поехали в аэропорт ,а одольнейшем его жизни не вкурсе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя-68

Спасибо,Кость!На него это похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ильгиз. Когда фотки в галерею выложишь ?

а какие у меня их много  :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Приветствую ЭКИПАЖ! я смотрю у нас на борту тихий час? команде вставать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ЭКИПАЖ! Поздравляю вас с наступающим НОВЫМ 2010 годом! Желаю вам крепкого здоровья ,счастья ,хорошего настроения и удачи,пусть ваши проблемы останутся в старом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Когда я служил командиром был Аксенов,стар. пом. Огррызков,РТС-Баранов,БЧ-5 Помелов,Закирко не помню в какой службе был вроде бы БЧ-1.Ребята напомните фамилию мичмана БЧ-5 который ходил и всегда орал (вот таким запомнился Ежов вроде) зам полит Варганов был потом на пенсию ушел капитани 3 ранга вроде некого не забыл.Молодого зам.полита фамилию не помню Андрейченко вроде.

Ежов был такой мичман старшина моторной команды,хороший был и есть специалист,никогда ничего не боялся Помелов Игорь живет в Питере,Аксенов в Москве.Первый командир Сытник,командир БЧ-5 Чубрик,командир ЭТГ Ковалев.......ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...А вообще все Альбатросники жили дружно и швартовалиь рядом и ЗИПОМ делились......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...