Перейти к содержанию

С Днем Чекиста!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня день ЧК ну вернее КГБ,то есть ФСБ,ну вы меня поняли. А войска у кого были ПВ КГБ СССР,у кого ФПС ФСБ РОССИИ Так это наверное и наш праздник погранцы,ну в какой-то мере.Всех с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня день ЧК ну вернее КГБ,то есть ФСБ,ну вы меня поняли. А войска у кого были ПВ КГБ СССР,у кого ФПС ФСБ РОССИИ Так это наверное и наш праздник погранцы,ну в какой-то мере.Всех с праздником!!!

Думаю что наш, не зря в этот день у нас на службе был выходным, а ведь 23 февраля не праздновали *wink*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А на плечах у нас зеленые погоныИ мы с тобой браток опять идем в нарядУ пограничников суровые законыНельзя нам спать когда другие люди спятВсех с прздником. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прослужил в "системе" 3 года, в ПВ соответственно солдату - 2.Погранцы всегда гордились тем, что служат в спец войсках КГБ (ФСБ)!Комитет же (по моей памяти) - всегда поддерживал "своих"!Многие бойцы спецподразделений ФСБ - бывшие пограничники! Даже легендарную группу "А" создавал пограничник Бубенин. Короче - ВСЕХ НАШИХ - С ПРАЗДНИКОМ! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником!Здоровья и удачи в службе и жизни! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кто служил, кто служит - С ПРАЗДНИКОМ!Мужикам не легко, но не ноют, тащат службу, идут под пули...Всем нам удачи!!! На зло врагам, во славу Отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


урррааааааа! всех с праздником!

...можно даже и встретиться...

Надо было разогнаться после музея посильнее - так плавно и перетекли бы! *derisive* Поздравляю всех честно служащих на благо Отечества контрразведчиков! *pogran* Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш праздник, наш. Поздравляю всех, тех, кто из Леса - сугубо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Праздником!Ни теряйте себя и друзей.Здоровья и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наш праздник, наш. Поздравляю всех, тех, кто из Леса - сугубо.

Сходи туда, сам знаешь куда и Рексу это все прямо в глаза, в его наглую морду! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А никто и не сомневается в том. что этот праздник НАШ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ И В ЖИЗНИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником всех! Отдельно поздравляю сотрудников РО (или ООД)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А никто и не сомневается в том. что этот праздник НАШ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В СЛУЖБЕ И В ЖИЗНИ!!!

Немного дегтя... Че-то я не слишком много знал офицеро-погранцов,которые с воодушевлением справляли этот,в общем-то достойный праздник. Водочки попить на халяву - это да,а так чтобы самим усердие проявить в этот день,то нет. 28-наш день. А 20- для особистов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного дегтя... Че-то я не слишком много знал офицеро-погранцов,которые с воодушевлением справляли этот,в общем-то достойный праздник. Водочки попить на халяву - это да,а так чтобы самим усердие проявить в этот день,то нет. 28-наш день. А 20- для особистов.

А я знал немало сотрудников госбезопастности, которые отмечали 28 мая, потому как в ПВ служили,

да и тема то одна у нас ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСТНОСТЬ

и снаружи и внутри, чтобы кто не говорил!

 

А люди везде разные есть...

хотелось бы, конечно, побольше правильных... *pogran*

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я знал немало сотрудников госбезопастности, которые отмечали 28 мая, потому как в ПВ служили,

да и тема то одна у нас ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕЗОПАСТНОСТЬ

и снаружи и внутри, чтобы кто не говорил!

Если так рассуждать... В любой более или менее крупной части у "шурупов" были "особняки" -

следовательно все "шурупы" просто обязаны отмечать "День чекиста"... Это их праздник... Вот как... Формальная логика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немного дегтя... Че-то я не слишком много знал офицеро-погранцов,которые с воодушевлением справляли этот,в общем-то достойный праздник. Водочки попить на халяву - это да,а так чтобы самим усердие проявить в этот день,то нет. 28-наш день. А 20- для особистов.

Справочка для информации: Существует официальный день работников ОВКР (то есть особистов), и отмечается он днем ранее - 19 декабря. А 20 декабря в числе органов безопасности отмечают праздник и разведорганы (не путать с войсковой разведкой, которая празднует 5 ноября и в наших войсках обязательно присутствует). Поэтому, для пограничной разведки 20 декабря действительно профессиональный праздник. Для незнающих: разведка и "особый отдел" две абсолютно разные конторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Немного дегтя... Че-то я не слишком много знал офицеро-погранцов,которые с воодушевлением справляли этот,в общем-то достойный праздник. Водочки попить на халяву - это да,а так чтобы самим усердие проявить в этот день,то нет. 28-наш день. А 20- для особистов.

Ну вот я, например, праздную этот праздник всегда и потому, что я погранец и , кроме того, в этот день частенько празднуют День Пограничной Разведки (хотя он 1 ноября официально) Для справки- день особистов 21 декабря!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой праздник зер гуд. Почему бы и не выпить за здоровье коллег из КГБ? Хотя если следовать логике:можно спиться,почти каждый день какой нибудь праздник (см.отрывной календарь) :llol::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой праздник зер гуд. Почему бы и не выпить за здоровье коллег из КГБ? Хотя если следовать логике:можно спиться,почти каждый день какой нибудь праздник (см.отрывной календарь) :llol::yaaa:

Ну так, уважаемый, сколько лет ПВ в КГБ были, ла и сейчас нас обратно в ФСБ вернули, хотя, кажется, зря!! А вообще у нас в Мурманске традиция была-19.12 мы к особистам ездили (у них еще и разведка есть), 20 совместнос ФСБ или у нас или у них совместные поляны накрывали!!! Эх, как вспомню-во были времена!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Прошел год, традиции, слава богу, еще живы. С праздником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня в военном билете запись - категория учета "КГБ" - и это тоже МОЙ ПРАЗДНИК!!! Этим все сказано!!!

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех офицеров, прапорщиков РО (ООД) поздравляю с профессиональным праздником. Оперативной удачи и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...