Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1998-99г. служил на 6ПОГЗ(БАЛТИЙСК), 7ПОГЗ(НОРМЕЛЬН) НЕ МОГУ НИКОГО НАЙТИ! На всем форуме не встретил даже упоминание о ПИОНЕРСКОМ ПОГО в/ч 2081. Кто что знает напишите. За раннее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил с95-по96 г в в\ч 2081

Приветствую Юрий! Я тут на днях узнал, что нашего отряда больше не существует, очень прискорбно. Теперь все ПОГЗ Пионерского отртяда в подчинении Калининградского ПОГО. Вообще там все изменилось. Ты первый, кто отозвался именно из в/ч 2081. Хочу летом слетать туда.Удачи и с наступающим новым годом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет парни! служил на заставе в Янтарном и на 1-комендатуре,г.Пионерск,2002-2004 годы.уже в мою бытность камендатура была то отряда и номера застав изменились,стало все по порядку с "копейки"(на косе) начиная и по порядку все заставы включая и сушку! блин недавно наткнулся на этот сайт и узнал что В/Ч-2297 уже несуществует,ЖАЛЬ! спасибо за информатцию мужики! и кстати с приближающимся НАШИМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет парни! служил на заставе в Янтарном и на 1-комендатуре,г.Пионерск,2002-2004 годы.уже в мою бытность камендатура была то отряда и номера застав изменились,стало все по порядку с "копейки"(на косе) начиная и по порядку все заставы включая и сушку! блин недавно наткнулся на этот сайт и узнал что В/Ч-2297 уже несуществует,ЖАЛЬ! спасибо за информатцию мужики! и кстати с приближающимся НАШИМ ПРАЗДНИЧКОМ!!!

Привет дружище,я тоже служил на погз Янтарный с 2004-2005го,а когда ты там был,кто был нач.заставы???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем приветы! Приветствую всех погранцов всех времен и призывов!!! Служил на "Нормельне" в 1994-1995 гг. водителем. Нач.заставы тогда был ст.л-т Горнак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Здорово, другой край страны! Каждый год отдыхаю с семьей на Балтийской косе. Волею случая, по приглашению хороших людей, этим летом посетил " Нормельн ". Если кому будет интересно, напишите мне foraner( ( @ ) )rambler.ru Есть свежие фото, куча впечатлений, новости о нынешних днях подразделения. Артем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем приветы! Приветствую всех погранцов всех времен и призывов!!! Служил на "Нормельне" в 1994-1995 гг. водителем. Нач.заставы тогда был ст.л-т Горнак.

всем привет! я служил на семёрке( широкое) 97-99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток Всем !Кто нибудь , в курсе как там старшина Бондарь, с Пионерской камендатуры ,поживает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

96-98 гг."золотая осень", 5ПОГЗ (гидрон) п. Приморск :) Слышал я, что нет уже моей заставы - расформированаМеня зовут Андрей Родионов, кто помнит меня и нашу 5ПОГЗ, пишите..... из сослуживцев нашел: Русинова Александра и Буланникова Родиона. Нач. заставы поменялось много, последний был к-н Валов, замполит к-н Мировский, по боевой к-н Шилов (он же "лёлик"). При мне устанавливали на побережье крест "Святого Адольберта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

96-98 гг."золотая осень", 5ПОГЗ (гидрон) п. Приморск :) Слышал я, что нет уже моей заставы - расформированаМеня зовут Андрей Родионов, кто помнит меня и нашу 5ПОГЗ, пишите..... из сослуживцев нашел: Русинова Александра и Буланникова Родиона. Нач. заставы поменялось много, последний был к-н Валов, замполит к-н Мировский, по боевой к-н Шилов (он же "лёлик"). При мне устанавливали на побережье крест "Святого Адольберта".

Здарово Андрей ! Пишет Бикринев Юрий (бикрень) если помниш такого.? Жаль что застава 2081 блин расформирована. Давно искал кого- нибудь а сегодня случайно попал сюда и на тебе знакомые фамилии очень приятно, масса воспоминаний. Хотел спросить где нашел ребят. Если не трудно ответь пожалуйста. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всем привет! Служил в в/ч 2081 на 2 ПОГЗ с 1998 по 1999, а перед этим служил в в/ч 3807 479 ПООН в РОПе - мы последний призыв отряда, перед расформированием. Если есть знакомые - отзовитесь, а то связь потерялась со всеми.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...