Перейти к содержанию

А у Макара ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!


Рекомендуемые сообщения

Первый раз столкнулся с Макаревичем на Курском вокзале 31 января 1992 года. Мы с друганом опаздывали на поезд Москва - Николаев (в отпуск ехали) и бежали по перрону, запутываясь в шинелях. И тут бах плечом. Оборачиваюсь, чтобы извинится и смотрю - Макаревич. Я извинился, а он улыбнулся своей улыбкой. Я замер не надолго, а друган кричал "побежали". Я ему говорю, "там Макаревич". А он мне "Да хрен с ним, на поезд опоздаем")))))

 

Потом судьба свела в Очакове в 2001 году. Я командовал заставой в этом приморском городке. Позвонил комендант и сказал, что нужно встретить при въезде в город комендатурскую "Газель" с гостями и проводить на дачу начальника Днепро - Бугского торгового порта в с. Черноморка. В общем встретил, провёл. А когда гости стали выходить, то главным гостем оказался Андрей Макаревич. Он хотел понырять потом у Тендровской косы. Я обеспечил катер. Но то ли баня была хорошая, то ли спиртного не мало..... В общем через пару дней они укатили обратно на Николаев. На заставу не заезжали.

 

http://www.youtube.com/watch?v=nDc9ZaoOvHI

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...