Перейти к содержанию

Гидрометцентр


Рекомендуемые сообщения

Фигня - война, главное - меневры... И всего-то - 24 С... А, если вспомнить, что приходилось и - 40 С нюхать, а домой в - 27 С я в одной фуражке заявился, то как-то странновато такой погодки пужаться..."Мороз и солнце - день чудесный!" - (С) - если уж потомку эфиопов нравилось, так а мы чего?Комтех вот трактор приручил, для машину зазезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у нас в Ташкенте сейчас +2 на крышах почти весь снег растаял. Вчера разговаривал с Нукусом у них там -30 было. Иведь живут же люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что приходилось и - 40 С нюхать,

Так это попахивает дурно! В плане ганджубасом!

Мороз и солнце - день чудесный!" - (С) - если уж потомку эфиопов нравилось, так а мы чего

А вот на счет этого история умалчивает нравилось ль иму или он просто рифму искал!С синим лицом под печкой или на печке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня бегу к метро, смотрю кот сидит на канализационном люке, жирный такой, и орет что есть мочи, я еще подумал побегал бы он, глядишь и согрелся бы.А потом мне пришла одна мысль, а вдруг он примерз кое чем к этому люку? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля.. ой бедный кот... а ты не проверил?? помог бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А потом мне пришла одна мысль, а вдруг он примерз кое чем к этому люку?

а ты не проверил?? помог бы

Живодеры!Котенок кушать хотел а вы так его беспощадно унизили!Они ж у него не голые как у этих сфинксов!Выходил на улицу!Странно теплее не стало! и В помещение тоже!!!Одел зимние батинки и теплые наски еще в запасе остались вторые штаны!Вот думаю а стоит ли а вдруг в туалет так ведь и не успеть можно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля.. ой бедный кот... а ты не проверил?? помог бы....

Так это я все на ходу обдумывал, а мысли на морозе медленно шевелятся, то есть когда эта мысль меня посетила я был уже далеко от вышеуказанного объекта. *tease*

Одел зимние батинки и теплые наски еще в запасе остались вторые штаны!Вот думаю а стоит ли а вдруг в туалет так ведь и не успеть можно!!!

Надо пользоваться кальсонами там дырочка для этого предусмотрена *rofl* Изменено пользователем Куля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всего-то - 24 С... А, если вспомнить, что приходилось и - 40 С нюхать, а домой в - 27 С я в одной фуражке заявился, то как-то странновато такой погодки пужаться...

Ну блин...., когда GrayWolf действовать по сработке отказался, я замерзал на правом... практически умер,Спас случай... мистика...мать ее в душу...Так что настоящие морозы, обморожения, а так же как происходит смертельная отключка, нам известно *bye* А что касаемо Москвы, так народу помрет бездомного много...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одел зимние батинки и теплые наски еще в запасе остались вторые штаны!Вот думаю а стоит ли а вдруг в туалет так ведь и не успеть можно!!!

Ха, Денис! А вспомни, как на границе ночью в ЧГ, в мороз. Там было поболе надето: бельё, штанцы, зимний комбез, а сверху белый маскхалат!!!И это не считая оружия, радиостанции, СПШ и прочего...К комфорту быстро привыкаешь, друг! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart так может у него всё это произошло пока они пИсал(а)....

Надо пользоваться кальсонами там дырочка для этого предусмотрена

:llol: главное попасть в дырочку одетых друг на друга двух кальсонов...эээ.. или они под штаны одеваются?? тада обязательно пакетик нужен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь в виду аватар (лысого Костю Райкина)? :)

Да не именно Райкина, я свое фото хочу поставить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вау...ребята..... пока тут с вами на форуме болтала даже незаметила как улицы побелели... Снег....его так быстро навалило... всё белое....блин... я не верю своим глазам... снег... уряяяя... ущипните меня... снег...ааааааааа..... :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не именно Райкина, я свое фото хочу поставить...

Пока морозы, можно ставить только Райкина. Говорят в инете появился вирус, который на форумах все аватары делает Райкиным.Будте внимательны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне сейчас короткими перебежками по Московскому морозцу от работы до дома добираться. *superman*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жоркааватар ставится в "мой профиль" в левом разделе ищешь "Настройки аватара".. выбираешь картинку с компа и носишь важно и с гордо поднятой головой.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жоркааватар ставится в "мой профиль" в левом разделе ищешь "Настройки аватара".. выбираешь картинку с компа и носишь важно и с гордо поднятой головой.. :)

Раз уж зашла здесь речь об аваторе, Ален, не подскажешь мой аватор должен двигаться, а он замер, почему? Может файл большой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля может и большой..аватар в таблице автоматически уменьшается до нужного размера но как влияет на движения не знаю.... расширение гиф??до этого аватара был джепеговский аватар??, попробуй удалить и вставить занова...не забывая про "взрослое" обновлениеРекорд посещаемости форума - 98, зафиксирован - Минуту назадрастём ребята...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Куля может и большой..аватар в таблице автоматически уменьшается до нужного размера но как влияет на движения не знаю.... расширение гиф??до этого аватара был джепеговский аватар??, попробуй удалить и вставить занова...не забывая про "взрослое" обновлениеРекорд посещаемости форума - 98, зафиксирован - Минуту назадрастём ребята...:)

Про "взрослое" не понял, а остальное так и было попробую обновится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рекорд посещаемости форума - 121, зафиксирован - Минуту назадну нифига себе.... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


smart так может у него всё это произошло пока они пИсал(а)....

:llol: главное попасть в дырочку одетых друг на друга двух кальсонов...эээ.. или они под штаны одеваются?? тада обязательно пакетик нужен...

ААА как бы сказать тактичнее но кальсоны вообщето под одежду надеваются!

А вот на счет дырочек Это я чет первый раз слышу! У нас дырочек не было вроде!

А пакетик не поможет! он тока примерзнуть может!

Тогда уж памперс!!!

sergant

Да помню помню!

Но я был хитрее не как чукча! Я старался зарание сходить чтоб там не беспокоится!

Хотя у одного была сильнейшая диария! так скажем!

Так вот погода не очень ну въюга дует!

Вот ему пришлось делать подкоб в сугробе чтоб туда поместится с головой и творить там чудеса!

Но это еще ничего вот он сделал а сверху чтоб не дуло накинул мас халат ну и снегом его припорошило!

А ему то кайф там сидеть! а второй заволновался!

Ну и пошел на поиски! вобщем праволился со всеми выходящими последствиями!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толя, взрослое обновление это ctrl+shift и кнопка обновить или F5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ить выжил!Про рекорд посещаемости это понятно всем до жути интересно кто как провел этот прекрасный день:)to ПСБ:Слышь непотопляемый, бррр то есть незамерзаемый завтра с утречка тракторочек к месту обитания моей рабочей лошадки, будем издеваться на пару,а то седня еле уговорил, а вот завтра уже неуверен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жоркааватар ставится в "мой профиль" в левом разделе ищешь "Настройки аватара".. выбираешь картинку с компа и носишь важно и с гордо поднятой головой.. :)

Сенк ю, я правда догадывался , что так оно и делается
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В течении последнего часа температура в центре Москвы упала на 2 градуса. Такими темпами к утру Оймякон догоним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да братцы,я вам от души сочувствую.Держитесь.Слава Богу не поехал в Союз на зиму-щя бы парился.А у нас холодный дождь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...