Перейти к содержанию

Помогите с системником....


Рекомендуемые сообщения

 слишком многого я насмотрелся Я привык сам решать свои проблемы и не посмею здесь попросить помочь скинуться на компьютер, авто или офис.

От сумы и от тюрьмы не зарекайся!!!!!!!!!!У меня самого проблемы есть! Полгода пролежал в больничке! СПАСИБО ВСЕМ, кто помогал морально и материально выкарабкаться, т к полгода не работал,а больничка платная и больничные платили из расчета белой з.п на тот момент, притом когда вышел на работу, вежливо попросили уволиться- инвалид не нужен! Можно было и бороться,но я не стану работать в коллективе, откуда тебя попросили! Нашел другую работу, работаю, со здоровьем проблемы остались, но теперь берегусь, продолжаю лечиться! НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, что у МЕНЯ могут возникнуть проблемы со здоровьем -думал, что ЖЕЛЕЗНЫЙ,ан нет! Спортом занимался с детства! В ОДНОМ согласен на все 100 "не посмею здесь попросить помочь скинуться на компьютер, авто или офис".Поздно залез на эту страничку, поэтому Максу помочь не успел!И ПОКА обхожусь своими силами! И не западло обратиться за помощью к друзьям, кои у меня есть - для того мы и есть-люди человеки, друзья, чтобы делить друг с другом НЕ ТОЛЬКО ГОРЕ, НО И РАДОСТИ, помогать друг другу!ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ- ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! 

нужен комп для работы и говорит что отработает, так почему бы не попросить аванс заранее у Заказчика, значит человек не все возможные меры принял когда случается тяжелая болезнь или смерть форумчанина и требуется помощь его семье, деньги, как правило, дают не в долг, а в помощь, безвозмездно...

Полностью согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...