Перейти к содержанию

Женские секреты или недостатки?


Рекомендуемые сообщения

Женские секреты или

 

недостатки?

В противовес к мужским секретам....

 

А - автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это - неопровержимый факт.

 

Б - болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" - и выяснить, что человек просто ошибся номером.

 

В - вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", - скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: "А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил". Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Кате, и о Тане... Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за "чудесными сапожками", которые она присмотрела.

 

Г - губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят

 

Д - диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там - три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"

 

Е - еда. Неумение готовить - самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов - просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

 

Ж - жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

 

 

продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮЛЯ продолжай !!! *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЮЛЯ продолжай

А что, на это нет никаких комментариев??????Я вот могу тут многое опровергнуть и не согласиться...

Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания.

Не правда, и мужчины встречаются как макаки за рулем...Поэтому здесь не правда.

Только женщина может часа два ...

Не встречалась с такими, всегда знаю с кем болтаю и по какому поводу.

В - вымогательство.

Нууууу, я могу лишь спросить мнение мужа, о дизайне, стиле и тд. А так захотела, пошла и купила, ведь банк - у меня под подушкой)))

диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там - три морковки

Ну такое может сделать только эгоистичная женщина. А лучше купить отдельный холодильник для себя, по-меньше, и не заглядывать в полный холодильник мужа))

еда. Неумение готовить - самый страшный женский недостаток.

Это недосмотрение мамы. Такого быть не может, чтобы женщина не умела готовить. Может она просто хитрит, чтобы для нее готовили, чтобы за ней ухаживали, а не она))

жеманство.

Ну такое может быть)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вот могу тут многое опровергнуть и не согласиться...

Ох накличу я на свою голову женский гнев *tease* Юля , ты сама согласилась - что кое-что можно опровергнуть, но в основном *clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отвечаю, не подглядывая в Юлины ответы, потом сравню)) :)

 

А - автомобиль.

Это можно сказать и про многих мужчин, считающих себя ассами..) Никогда не знаешь, в какой момент он остановиться и куда решит перестроиться на скорости 100 км в час...

 

Б - болтовня по телефону

Отрицать не буду, могу много и долго болтать по телефону, НО...всегда знаю с кем разговариваю)) :)

 

В - вымогательство

Это не про меня. Всегда просто говорю, что хочу...и чаще всего получаю незамедлительно))) ( *derisive* ..не сглазить бы..))

 

Д - диета

Могу сидеть на диете, но не муж , не дети никогда от этого не страдают. Скорее наоборот, я мучаюсь от количество вкусного в доме...) И никогда не пойму женщин, которые садясь на диету сами, сажают на неё всех домочатцев.

 

Е - еда

Это зависит только от желания женщины (умение готовить) ...ну ещё от отношения её к мужчине, и отношения мужчины к этому недостатку)) :rolleyes:

 

 

Ж - жеманство

На то мы и ЖЕНЩИНЫ.... :girl_in_love: Нас такими создал Господь Бог...вам мужчинам на радость)))

 

кое-что

Саша, она сказала, не кое-что, а многое... А мужчина как всегда увидел То, Что захотел... *tease* Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, она сказала, не кое-что, а многое... А мужчина как всегда увидел То, Что захотел... *tease*

на то мы и мужчины *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля , ты сама согласилась - что кое-что можно опровергнуть, но в основном

Ну не могу же я все отрицать... Иногда проявляются некоторые черты, но не во всем!

А мужчина как всегда увидел То, Что захотел...

Вот-вот. Согласна!!! :girl_fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таперь моя очередь комментировать..)))

Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это

Протестую!!! Ученными доказано што женщины ездят в два раза аккуратнее мужчин!!! Так што кто еше и мартышка с гранатами стоит уточнить....

Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?"

Протестую!!! У меня никада такого не было.. Если я звонящего незнаю - первым делаю спрашиваю - "А вы вообще куда звоните??" или "Вам кого??"

Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят

Мужчинам самим нравится када у женщины губы накрашенны... некоторые мужчины даже с энтузиазмом покупают помады свои подружкам... Так што - мужчины сами себе "фастфуды" устраивают...

Она невинно хлопает ресницами: "Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?"

Енто только проблемные жены так действуют... У нормальной жены всегда найдется и мяско и вкусные гарнирчики...

Неумение готовить - самый страшный женский недостаток.

Неумение готовить - это еше не порок! Приспичет - сразу научится... Тем более сейчас множество полуфабрикатов, которые в готовом виде выглядят не хуже и не дурнее.. Так што за желудок любви можно не беспокоиться... Тем более давно известно - как ты не корми мужчину, наиважнейшую роль играют запахи/феромоны и сексуальная совместимость...

И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

Женщина любит када её добиваются.. Женщине приятно хотя бы на миг - ощутить себя королевой, перед которой готовы преклонить колено....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


продолжаю....

 

З - зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

 

И - истеричность. Все женщины - истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

 

К - карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: "Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи". И как это понять нормальному мужчине?

 

Л - логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: "А ты ничего не путаешь, дорогая?" Жена: "Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду - значит, лгу. Лгу - значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!"

 

М - мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

Н - нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

 

О - обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

 

П - подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

 

Р - расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

 

С - страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме

post-1896-1228912332_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А - автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания.

не могу сказать что все, но процент, причем больший в худшую сторону присутствует. И связано это скорей с попытками ездить акуратней, а получается как всегда! но больше всего раздражает, что Я женщина, значит меня должны пропустить, правила же для дураков придумали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

Мне бы мужа вместе со мной запереть и никакие зеркала не нужны..)))

 

Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

а што делать то?? на телевизоре ведь нет кнопочки "Объединить все серии"..

 

Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

(задумчиво щупаю себя с головы до ног) Я вроде вполне здоровая, адекватная и психически нормальная... но вот тараканов, пауков и червяков боюсь... может не столько боюсь сколько неприятно..и визг, при виде ползущего таракана рядом с моей ногой, появляется совершенно рефлекторно и неожиданно даже для самой себя...))))

 

Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме

Боюсь тебя разочаровать.. но, схему рисовал мужчина... а мужчина никогда не поймет женские мысли...

упс... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь тебя разочаровать.. но, схему рисовал мужчина... а мужчина никогда не поймет женские мысли... упс... :)

Да тут ни то чтоб без стакана, тут вааще, ............... ну никак!!!! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тут ни то чтоб без стакана, тут вааще, ............... ну никак!!!!

енто точно... способности мужчин безграничны... особенно в художестве.. :whistle:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


енто точно... способности мужчин безграничны... особенно в художестве.. :whistle:

Енто не вся картинка!!!! Мужские мысли я не выложу!!!!Пользователей: 3 Алеко, Лёва34, РоманюкВсе за шариками смотрють!!! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


зеркало. Самая изощренная пытка для женщины:

Ну если зеркало неправильное, то придется его выбросить и искать правильное, где всю "правду" показывает)

Все женщины - истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

Ну конечно, истерика - это диагноз! Его заработать надо.

Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств:

Ага, и поэтому большинство астрологов - мужчины)))

Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть:

Это у мужа надо спросить... Игорь, ты как?

Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

Слон - это крайняя степень мухи, но ведь есть промежуточные стадии. Поэтому нельзя так категорично говорить, что это удел только женщин, и у мужчин это проявляется, смотря в какое время суток их "укусить").

Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

Из всего перечисленного я недолюбливаю бОльших тараканов. Вообще их недолюбливаю. Хорошо, что у нас таких нет.

Все за шариками смотрють!!!

Глаза еще не устали?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это у мужа надо спросить... Игорь, ты как?

Юля, ты што! - причислила себя к ноющим женам???? Отставить..)))) Лучше пусть мужики подумают как они со стороны выглядят када ноют..))))

Все за шариками смотрють!!!

простите, а за чьими??? :girl_pull:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


простите, а за чьими??? :girl_pull:

Не за чьими, а за какими!!!!За синеньками!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, ты што! - причислила себя к ноющим женам???? Отставить..))))

Есть Отставить!)))Ну со стороны виднее, хотя не помню, чтобы за мной числилось такое).

пусть мужики подумают как они со стороны выглядят када ноют..))))

Особенно когда болеют)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


З - зеркало

Я так понимаю, тут пытаются намекнуть на то, что мы часто пользуемся зеркалом...) Но при этом сами мужчины хотят, чтоб мы хорошо выглядели, а как это сделать без зеркала))?))

К - карма, гороскопы и гадания.

Интересно, Павел Глоба на самом деле женщина..?? :blink:

М - мыльные оперы

:llol: Гы..гы..гы..а снимают их мужчины и как можно столько серий наснимать, ничего не перепутать..и вообще так растянуть сюжет, вмещзаюшийся в короткометражку))

Н - нытье

Мой муж никогда не жаловался, что я ною..Да и сама такого за собой не замечала))

О - обиды

Ето относиться в раной степени к представителям и слабого и сильного пола, уж не знаю к счастью или к сожалению.

Р - расточительность

И что в этом плохого...Лучше сидеть на них, сидеть...и ждать инфляции ...когда они превратяться в ничто и тратить уже будет нечего))

С - страхи

Как-будто мужчины не бояться...Просто женщины не стесняються в этом признаться) ну а мужчинам по статусу не положено в таком признаваться.

Наконец-то, кому-то удалось женские мысли представить в простой и понятной схеме

Схема... :girl_sigh: та ещё...Боюсь в жизни не так всё просто))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Продолжаю и заканчиваю статью....

 

Т - теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

У - упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно - в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот - любимое женское занятие.

Ф - флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

 

Х - хитрость. Один китайский мудрец сказал: "Женщина хитра, как змея". Потом подумал и добавил: "Даже еще хитрее". Я с ним абсолютно согласен.

 

Ц -

целлюлит.

Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

 

Ч - чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

 

Ш - шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

 

Э - эмансипация. Эмансипированная женщина - не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает - мы, мужчины, ей мешать не будем.

 

Ю - юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

 

Я - язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться раньше, чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошие товары продавались только с нагрузкой

да нам мужья как бы тоже с грузом достаются, и зачастую этот груз совершенно не умеет ладить с невесткой... Мужчины почему-то только тёщ упрекают (я не говорю за всех, есть идиллии) и всё грибами их хотят накормить, а хоть бы раз спросили - сколько жена готова насобирать мухоморов для свекрухи??!!!))))

хитрость.

и это плюс женщине!! Мужчине стоило бы поучиться, тада бы многие дела в гору пошли...

и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

хыы..)) у меня наоборот: - "отказывается снимать короткую юбку"... :llol:

Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно

первый признак беременности..))))) а беременность - "вина" мужчины..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а беременность - "вина" мужчины..)))

Интересненько получается - оказывается это мы во всем виноваты *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


оказывается это мы во всем виноваты

всехда кто нить да крайний..))))) Пока женщины не научились сами добывать..эээ... продукт зачатия :blink: - в беременности виноваты мужчины... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т - теща

Почему в скобочках никогда не приписывают, что бывают и исключения...бывают замечательные тёщи..))

Не каждый мужчина толком знает, что это такое.

Меньше знают, крепче спят... :llol:

Ш - шопинг

Тогда у моего мужа на груди уже места нет для орденов....)) Он всегда спокойно ходит со мной по магазинам, главное чтобы когда я что-то примеряю, поблизости был стул..))

Ю - юмор женский

Это просто неправда и всё))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...