Перейти к содержанию

Нужна помощь пограничников Афганцев.


Рекомендуемые сообщения

Киностудия "Граница" к 20 летию вывода войск из Афганистана готовит фильм на данную тему.Если есть у кого нибудь кино материалы того времени авторы фильма будут рады встретиться с ними.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте "army.lv.ru" есть видео фильмы документальные об Афганской войне, можно скачать. У меня пара клипов есть (тоже док. нарезка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НИЧЕГО ИЗ ВИДЕО. НО ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ И АУДИОКАССЕТА С ЗАПИСЬЮ В ЖИВУЮ МАРТ 1987 3 ПЗ ВОСТОЧНОГО ДШМГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня пара клипов есть (тоже док. нарезка)

Где можно клипы посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где можно клипы посмотреть?

здесь я новичок малость подучюсь и все скину сюда.Только не знаю как с аудиокассеты на диск переписать кто знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здесь я новичок малость подучюсь и все скину сюда.Только не знаю как с аудиокассеты на диск переписать кто знает.

алллло,сдесь бывает кто нибудь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты откуда с Губахи? Я призывался с Больницы т.е. пос. Шахтный. Служил Осень 84-86 3 ПЗ ММГ-1 Мургаба. У нас была традиция: на зацию писать пожелания увольняемому в журнале "Пограничник".Я попросил ребят кроме этого наговорить свои пожелания на аудиокассету, ну и спеть кто может. Всем тогда понравилась идея и несколько человек сделали такие же кассеты. Интересно, у тебя не из той же оперы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Я из самой Губахи. Учебку проходил на Мургабе летом 85го. С осени 85го по март 87го служил на 3 ПЗ ДШМГ снайпером. А кассета из той же оперы. Может кто знает адрес Белоусова Валентина из Перми весной 87го он был поваром на Лянгаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Губаха

Все понятно, на операциях скорее всего были рядом, но не знакомы. На Гульхане, Зардеве и Чакаране ты ведь тоже бывал? Надо будет свою кассету тоже на диск записать. Фотографии вот отсканировал, а с кассетой что делать пока не знаю. К стати, я на Галерее выложил некоторые свои фотографии. Там наш земляк из Березников - Дима Зрячих на Гульхане на фоне выставки трофеев после Чакаранской операции. Сейчас выставлю еще одну, там он вместе еще одним земляком, кажется Витя Медведев. Блин, память стала подводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


когда с панфиловцами трагедия произошла я на Гульхану прибыл,тогда еще палатки в центре стояли,потом на зардев на Ярим а потом операции ,засады, рбг.После Вардуджа я тоже с ппш у трофеев сфоткался позже закину фотки.Кстати мы с тобой где то встречались но никак не могу вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, лицо покажешь - может я тебя вспомню. К стати, мы когда на Зардеве на пл. Тарваза стояли - это осень 1985, зима 1986г., то наверху над нами стоял наш Мургабский ВПБС и, по моему Нарынская батарея минометчиков с "васильками". Так вот там служил наш земляк с Губахи, тоже с самой. Нак звали уже не помню, был он моего призыва. Я его потом на гражданке встретил раз. Оказалось его потом за "неуставные" в Союз сняли с лишением льгот. А тогда он меня по магазину от автомата вычислил. У меня рожки были подписаны "Губаха". Так что может найдешь его, привет передавай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...