Перейти к содержанию

Что подарить???


Рекомендуемые сообщения

Вспомнила про еще одну замечательную идею для подарка.

Мариш, оригинальная идея.Не то, что эти конвертики для денежки, однотипные и не запоминающиеся. Надо взять на заметку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Элана, идея возникла после того как на праздник мне подарили 8 одинаковых конвертов, и 3 одинаковых конверта типа открытки. Было смешно, когда потом в разговоре кто-то из друзей спросил ну как моя оригинальная идея подарить конверт типа открытки из магазина. Конечно, не стали расстраивать человека, но потом намекнули что эта идея у многих. Сейчас становится модным вместо открыток покупать почетные грамоты, свитки и прочее... после праздников их скапливается просто огромное количество, соотвественно большая часть идет в мусорку, если быть честными ну просто невозможно хранить по жизни все отрытки и все поздравлялки бумажные. Но вот их элементы можно тоже использовать для украшения конвертов.В последнее время мне нравится делать поздравлялки на флешках:1. очень удобно и места немного (габариты)2. флешку можно потом использовать3. флешка нужная вещь, а поздравление не занимает много места, да и переписать на диск потом можно4. полный полет фантазии (в визуальном и звуковом варианте)5. флешку так же можно красиво оформить, а потом сейчас большой выбор различных форм и цветов.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...