Перейти к содержанию

ШСС ОКПП Бест январь 1985 - май 1985


Рекомендуемые сообщения

Призвался  на  срочную  осень 1984  из  Винницы.  Учебный  пункт  на  ОКПП  Брест, потом  с января  1985 по май  в ШСС  на  контролёра  КПП.  По  окончанию  учёбы  направили  на  ОКПП  Термез.  Там  и  служил  до  дембеля  осень 1986. Очень  хотел  бы  найти  сослуживцев, вспомнить,пообщятся.      Сергей  Фадеев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Призвался на срочную осень 1984 из Винницы. Учебный пункт на ОКПП Брест, потом с января 1985 по май в ШСС на контролёра КПП. По окончанию учёбы направили на ОКПП Термез. Там и служил до дембеля осень 1986. Очень хотел бы найти сослуживцев, вспомнить,пообщятся. Сергей Фадеев.

Призвался осенью 1984г. из Сум в Черновицкий отряд.Школу проходили вместе с тобой,я в 4взв.Шумаева и Колесова.С Винници помню Березовского и его друга,забыл фамилию,любителя одевать ПШ навыворот,при команде "в ружье".В Термез уехало много Наших,помню Удовиченка "Удав" с г.Охтырки,Сумской обл.Миропольский Сергей.Мираб.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Призвался на срочную осень 1984 из Винницы. Учебный пункт на ОКПП Брест, потом с января 1985 по май в ШСС на контролёра КПП. По окончанию учёбы направили на ОКПП Термез. Там и служил до дембеля осень 1986. Очень хотел бы найти сослуживцев, вспомнить,пообщятся. Сергей Фадеев.

Да еще теска,видел в фотогалерее класна фотка наших и Нагорняков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ребята здравствуйте.Учился вместе с вами,а с Серегой Фадеевым был на учебном.Призывался из Киева, после ШСС остался в Бресте.В инете искал сослуживцев-никого нету.Если помните Добродиева как то видел лет20 назад,учился в мед. на зубного. Давно переехал в Россию, связи ни с кем нету. Слипуха Александр 2взвод ШСС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ребята привет с днем пограничника!!! Служил ОКПП БРЕСТ 84-86гг, вместе с вами учился в шсс, после шсс служил в пасажирском отделении, потом год в грузовом отделении БУГ замком взвода,командиром был капитан Трошкин, замполит к-н Моесеев,вчера заехал ко мне Владимир Мищенко он тоже призывался на ОКПП БРЕСТ но ШСС заканчивал в Борисполе,а служил тоже на БУГУ, посидели повспоминали .Хочу вспомнить всех с кем служил Дима Круглик,Юра Корзун, Толик(забыл фамилию ком 2 отд)Малютченко Николай,Плечак Игорь,Онищенко Андрей,Пьяный Сергей,Оранский Юрий,Руссу Александр,Урсаки Михаил,Сосун Василий,Соколов Василий,Диброва,Каменев. РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С ув. Братица Владимир Владимирович( ЗАМОК С БУГА)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

наши

Да еще теска,видел в фотогалерее класна фотка наших и Нагорняков

Привет, братан . Служил шсс 84 -85 . Я - Нагорняк Михаил. Подскажи где искать фотки.Как поживаешь? С кем еще переписываешься? С уважением Нагорняки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажи где искать фотки

Фото, наверно, здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 8 лет спустя...
29.05.2011 в 09:22, Владимир В Б сказал:

Ребята привет с днем пограничника!!! Служил ОКПП БРЕСТ 84-86гг, вместе с вами учился в шсс, после шсс служил в пасажирском отделении, потом год в грузовом отделении БУГ замком взвода,командиром был капитан Трошкин, замполит к-н Моесеев,вчера заехал ко мне Владимир Мищенко он тоже призывался на ОКПП БРЕСТ но ШСС заканчивал в Борисполе,а служил тоже на БУГУ, посидели повспоминали .Хочу вспомнить всех с кем служил Дима Круглик,Юра Корзун, Толик(забыл фамилию ком 2 отд)Малютченко Николай,Плечак Игорь,Онищенко Андрей,Пьяный Сергей,Оранский Юрий,Руссу Александр,Урсаки Михаил,Сосун Василий,Соколов Василий,Диброва,Каменев. РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С ув. Братица Владимир Владимирович( ЗАМОК С БУГА)

СОКОЛОВ и РУССУ ПОТОМ БЫЛИ НА ВАДУЛЕ.НЕТ ИХ КООРДИНАТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...