Перейти к содержанию

АВПКУ 1981-1985гг Нам 20 лет


Рекомендуемые сообщения

Да, я при нем служил, он в ОКПП "Смара" НШ работал , а где сейчас?, привет ему от меня большой если он меня помнит. Завтра с утра стартую, "беху" только с ремонта забрал, думаю прдать "крузер" мне больше нравится. Поздравляю тебя и всех наших друзей и твою семью с Новым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, я при нем служил, он в ОКПП "Смара" НШ работал , а где сейчас?, привет ему от меня большой если он меня помнит. Завтра с утра стартую, "беху" только с ремонта забрал, думаю прдать "крузер" мне больше нравится. Поздравляю тебя и всех наших друзей и твою семью с Новым годом

Он как только акдемию закончил в 1997 г., так сразу и уволился, квартиру в Самаре получил, там так и живет. Сын старший - Макс, Московскую бурсу нашу закончил в прошлом году и служит где то у Миши Чепанова. Тебя и твою семью тоже с Новым годом. Крепко обнимаю и жму руку. Удачи! Изменено пользователем Major
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Билли, привет тебе из Бреста! Это Олег Губов (Термез ДШМГ). Кстати Мироненко Андрей - это мой одноклассник. Встретишь, передавай огромный привет. Я на его свадьбе свидетелем был, с тех пор не видел. Из Вашего выпуска здесь Сашка Кирилюк. Жму руку. Пока.

Привет Олега, давно не заходил на сайт, рад тебя слышать Рубака на Новый год приезжал, Пухтя рядом жил г. Волжский сейчас в Москве, Костя Копытов появлялся на Украине, пиши звони

Билли, привет тебе из Бреста! Это Олег Губов (Термез ДШМГ). Кстати Мироненко Андрей - это мой одноклассник. Встретишь, передавай огромный привет. Я на его свадьбе свидетелем был, с тех пор не видел. Из Вашего выпуска здесь Сашка Кирилюк. Жму руку. Пока.

Да , чуть не забыл у Андрея Мироненко жена умерла недавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Олега, давно не заходил на сайт, рад тебя слышать Рубака на Новый год приезжал, Пухтя рядом жил г. Волжский сейчас в Москве, Костя Копытов появлялся на Украине, пиши звониДа , чуть не забыл у Андрея Мироненко жена умерла недавно.

Олег, Сергей (уфимский) и вся дикая дивизия выпуска 1985 года, а вашем лице все кто пограничным войскам имеет отношение. С праздником, наилучшие пожелания, всего вам в этой жизни настоящего: чувств, дружбы, здоровья и т.д. Берегите себя и друг друга. С уважением Курбатов Юрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Сергей (уфимский) и вся дикая дивизия выпуска 1985 года, а вашем лице все кто пограничным войскам имеет отношение. С праздником, наилучшие пожелания, всего вам в этой жизни настоящего: чувств, дружбы, здоровья и т.д. Берегите себя и друг друга. С уважением Курбатов Юрий.

Всех с праздником. Юрик! Негодяй. Ты между прочим в Уфу собирался приехать.... наверное не доехал. Я уж в Волгоград съездил и опять собираюсь. Привет там передавай нашим кто есть. Жму руку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег, Сергей (уфимский) и вся дикая дивизия выпуска 1985 года, а вашем лице все кто пограничным войскам имеет отношение. С праздником, наилучшие пожелания, всего вам в этой жизни настоящего: чувств, дружбы, здоровья и т.д. Берегите себя и друг друга. С уважением Курбатов Юрий.

Юра, привет! 28 мая отиечал в Ростове, встретил Науменко Сергея и Егусяк В. привет Вам всем от них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Парни, я конечно не выпускался, но помню, люблю и дорожу всеми, зовут меня - Вячеслав Матыцин( 22я - Маньковец) Зарегился на форуме/прочитал много интересного/вспомнил многих: >Юрика Курбатова, Гену Торопа, Марлена, Олега Зенкова, Володю Кононова вспомнил, Витька Боричевского с семьёй на фото в Бохардене увидел и т.д. Завидую Юрику Курбатову с Орловым "по душам поговорил" за рюмкой, я ща простой электронщик - компы делаю под Бийском - с.Смоленское, Алтайский край, моб.тел. 8 - 906 196 1251, двое детей, всё норм, тока училище часто снится, эл. почта - wiz7777( ( @ ) )yandex.ru пишите пацаны 3-его дивизитона - жду, ВСЕХ с 2010 Новым Годом! Здоровья, успехов, личного счастья!!! Матыцин Вячеслав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я, Сыздыков Марлен, В настоящее время я занимаю должность заместителя начальника Военнго института КНБ РК (Алма-Атинское Пограничное Училище)

Приветствую, Марлен.Если ты еще в Алма-Аты, то к тебе огромная просьба. Ищем своего командира, имеем такую информацию. Подполковник Колено Виктор Михайлович осенью 1983 г. (награжден двумя орденами Красной Звезды) после мангруппы из Керкинского ПО КСАПО убыл в Алма-Атинское училище.Очень будем признательны за любую инфу.Пацаны Керкинского РММГ. *ok**ok**ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...