Перейти к содержанию

АВПКУ 1981-1985гг Нам 20 лет


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я Курбатов Юрий (тел.8-911-350-15-27), живу и дослуживаю во Пскове. Пишите, звоните, не забывайте про нашу в этом году дату. Дайте знать по поводу встречи-выпускников, если она планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет! Я Бекетов Вадим.Москва-85.Мы уже вовсю организовались,а вы чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Вы молодцы. А вот наши я думаю и даже уверен что-то затевают, но все это как - то втихую. Как выпуск прошел в 1985, в год введения закона о борьбе с пьянством и алкоголизмом. Наверное наши до сих пор не в курсе, что то постановление уже не действует. Как они бедолаги 20 лет без спиртного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Вы молодцы. А вот наши я думаю и даже уверен что-то затевают, но все это как - то втихую. Как выпуск прошел в 1985, в год введения закона о борьбе с пьянством и алкоголизмом. Наверное наши до сих пор не в курсе, что то постановление уже не действует. Как они бедолаги 20 лет без спиртного?

Привет! У нас тоже естьсвои проблемы.но решаемые.Мы то хоть в Москве собираемся,сходим в училище,помотрим .потом по другому плану.А вы где будете собираться? Не в Алма-Ату же поедете? Присоединялись бы уже к нам.За время службы все уже давно анстолько друг друга знают,что место выпуска большого значения не имеет.Да и божмжики вы сейчас.Только не знаю решения этого вопроса. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Алма-Атинцами начинал служить в Мукачеве в 1985 году ГЕНА ТОРОП ,САНЯ УЩИПОВСКИЙ , РАДИК ГАБИТОВ.В 1989 году уехал в КСАПО связь с ребятами потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Вы молодцы. А вот наши я думаю и даже уверен что-то затевают, но все это как - то втихую. Как выпуск прошел в 1985, в год введения закона о борьбе с пьянством и алкоголизмом. Наверное наши до сих пор не в курсе, что то постановление уже не действует. Как они бедолаги 20 лет без спиртного?

Юра встреча в Москве 28-29 июня. Гнездилов занимается. Даже вроде телеграмма по округам пошла. Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я, Сыздыков Марлен, если конечно кто-то помнит. Мне очень жаль, что я не попал на встречу выпусников. Всем большой привет! В настоящее время я занимаю должность заместителя начальника Военнго института КНБ РК (Алма-Атинское Пограничное Училище) контактный телефон : 8 (3272) 95-63-30 домашний, 8 (3272) 64-17-61 рабочий. Эл. адр.: marlen_s61(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем Marlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, Сыздыков Марлен, если конечно кто-то помнит. Мне очень жаль, что я не попал на встречу выпусников. Всем большой привет! В настоящее время я занимаю должность заместителя начальника Военнго института КНБ РК (Алма-Атинское Пограничное Училище) контактный телефон : 8 (3272) 95-63-30 домашний, 8 (3272) 64-17-61 рабочий. Эл. адр.: marlen_s61(гав-гав)mail.ru

Привет Марлен. Ты значит все таки закончил, я рад за тебя, а встреча прошла на высшем уровне. И мало того еще и руководишь там. Хоть остался кто из тех кто тебя отчислил? Шумихин С. 374 взвод. *pogran**ok*:fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Юра, это Олег, ты ещё служишь. Как поживает Орлов М.С. привет ему

 

Я, Сыздыков Марлен, если конечно кто-то помнит. Мне очень жаль, что я не попал на встречу выпусников. Всем большой привет! В настоящее время я занимаю должность заместителя начальника Военнго института КНБ РК (Алма-Атинское Пограничное Училище) контактный телефон : 8 (3272) 95-63-30 домашний, 8 (3272) 64-17-61 рабочий. Эл. адр.: marlen_s61(гав-гав)mail.ru

Привет Марлен, рад тебя слышать. Я в Волгограде, со мной Витя Сухоруков и Коля Федоров, мои тел №(88442) 230468 раб. факс 240788, 240795, моб 89033161836. Я уволился в 2001

 

Серега, отзовись. Обещал приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, здравствуй, еще раз! Да я пока еще служу, правда, условно. До Нового года вряд ли рассчитатют. С Орловым недавно встречались. Он был у меня в гостях. Душевно посидели. До 3-х ночи между рюмками разговоры, воспоминания. Сейчас, думаю, как с Радиком встретиться. То ли , к мнему в Брест махнуть. Олег, пиши, не пропадай. Рад был тебя услышать. Жму руку - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, Радика увидишь или услышишь дай ему мои координаты. А я в баню по воскресениям хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, Радика увидишь или услышишь дай ему мои координаты. А я в баню по воскресениям хожу.

Свердлова с Днем рождения так и не поздравил, не получилось найти его телефон. Радику твои телефоны обязательно дам. Олег, ты в наших краях бываешь (может быть в Питере). Дай знать. Может встретимся. Встреча прошла так стремительно, что и не пообщались толком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Свердлова с Днем рождения так и не поздравил, не получилось найти его телефон. Радику твои телефоны обязательно дам. Олег, ты в наших краях бываешь (может быть в Питере). Дай знать. Может встретимся. Встреча прошла так стремительно, что и не пообщались толком.

Юра, я тебя обязательно найду, только холодно у вас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, я тебя обязательно найду, только холодно у вас.

Олег выставка 14-16 марта, проводит ВВЦ "Регион" я на ней точно буду. Раньше наверное не получится. Но если подвернется поездка до того как сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я попробую найти организаторов и чем смогу, помогу, сообщи чем ты будешь нас в Волгограде удивлять. А вообще приезжай в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, привет! У меня все по старому - мотаюсь по областям РФ, вот только Юг страны (твой регион) мной не освоен совсем (пока). Поездок много, но это нормально, ведь работаю на себя. После 10-го января, хочу посетить Радика Камалеева. О результатах встречи сообщу дополнительно. Пиши. Жму руку - я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра, привет. В ночь с 20 на 21 декабря вернулся из Чечни (Итумкалинский ПОГО), гуманитарную помощь отвозил. У меня всё в порядке, дети растут, оба сына переросли отца, дочь вот - вот догонит. Радика увидишь пусть найдется. Всем привет. Весной собираюсь в Калининград через Питер, это рядом с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег. У меня все - Слава Богу. Дети растут (у меня три дочки). Бизнес кормит. Привет тебе от Эктова. Он во Пскове начальник штаба пограничного управления. Недавно у меня в гостях был Орлов М.С. Посидели, повспоминали. От Пскова до Питера 270 км. Соберешься в Питер дай знать. Только по возможности заранее, чтобы я мог дела утрясти и выскочить. Всем привет. Береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...оба сына переросли отца, дочь вот - вот догонит.

Олег если ты у нас в дивизии был не самый "маленький", так твои пацаны какого роста? *good* А на выставке будет эл.защитное оборудование. В прошлую субботу был в Орле пообщался с Рязановым, маненько попили.... Иваныч расстрогался.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Эктов похудел?

Олег если ты у нас в дивизии был не самый "маленький", так твои пацаны какого роста? *good* А на выставке будет эл.защитное оборудование. В прошлую субботу был в Орле пообщался с Рязановым, маненько попили.... Иваныч расстрогался.....

Старшему 21 год - 210 см., младшему 15 лет - 198 см., дочери 11 лет - 156 см. Растут, скоро отца "съедят", хорошо теперь с обувъю у меня лично проблем нет за сыном донашиваю. Александр Иваныч человек душевный с ним не грех и попить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Эктов похудел?Старшему 21 год - 210 см., младшему 15 лет - 198 см., дочери 11 лет - 156 см. Растут, скоро отца "съедят", хорошо теперь с обувъю у меня лично проблем нет за сыном донашиваю. Александр Иваныч человек душевный с ним не грех и попить.

Класс! Кстати насчет обуви я с тобой полностью согласен, та же история...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет, вчера разговаривал с Андреем Мироненко и Толиком Токаревым, они оба в Ставрополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет, вчера разговаривал с Андреем Мироненко и Толиком Токаревым, они оба в Ставрополе.

Супер! Олега скинь телефон Токарева! *guilty* Изменено пользователем Major
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толика телефона нет, а Андрея Мироненко есть, 89289646448, 89064644360. На новый год поеду в Ростов, а ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толика телефона нет, а Андрея Мироненко есть, 89289646448, 89064644360. На новый год поеду в Ростов, а ты где?

Жена государеву границу охраняет с 31 на 1, мать в больницу с сердцем положил, какая поездка? Буду со своими "охломонами", да деда к себе заберу, может 3-4 в Самару смотаюсь, в аквапарк. К Ячменеву. Ты его еще застал на КПП когда он был там НШ? Я то его еще по Пянджу знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...