Перейти к содержанию

Флирт в инете - измена??


Рекомендуемые сообщения

Ух, ты...интересная беседа, смотрю, здесь завязалась...Флирт... по сути присущ каждой женщине. Ну, природа у неё такая...

Вот сразу видно знатока природы женщины. :fr: "Трава зелёная, небо синее, а женщина есть женщина, ну природа у неё такая...", но отличаются они от мужщин своей психологией. Так что верно библейское: "женщина сотворена из ребра Адама", а изречение "бес в ребро" то ж, наверно, не случайно? :blink: Но ведь и конфликты, войны часто происходили из-за женщин. Так мы здесь что будем обсуждать? *umnik* Тема - флирт в инете, да ничего страшного, только везде должно быть чувство меры. Нормальные люди называются "нормальными" потому, что они не впадают в крайности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и судите -безобидное ли дело виртуальный флирт

Я ведь сделала акцент на том, что пообщалась и забыла....Ни о каких договорённостях о встрече и всё такое...И вообще, общение на сайте знакомств - это для меня несколько иное. Там люди знакомяться именно для встреч (мне так каэтся)). А мы говорим о безобидном флирте в инете..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


обязательно поправляла свою прическу. Хотя флиртовать ей было не с кем Так, чисто машинально.

вот именно - это заложенно в женщине, дабы встретив в коридоре мужчину она не бежала как угорелая обратно к зеркалу поправлять прическу.... :llol:

О Боже! Легкий флирт, тяжелый флирт и флирт средней тяжести

да и жизнь сама по себе штука запутанная..)))))

таким НЕСКРОМНЫМ способом

да, и вопрос - каким таким нескромным?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно это я пытаюсь здесь донести а меня не понимают...

Почему не понимают? Понимаю. Но только ты начинаешь переносить все в натуральную жизнь, а не в инетную. Вот и появляются спорные вопросы. Ведь на то и инет, что там нет визуального контакта. А в поведение всегда больше смысла, чем в писанине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в переписке была договоренность о встрече, куча взаимных "комплиментов" и т.д.

Виталь, но енто уже не флирт!!! Это уже стадия любовных хоть и виртуальных отношений!!!! Это естессно легко сходит за измену и виновность не оправдывается!!!

А мы говорим о флирте - о легком флирте который ни к чему не обязывает и ничем не завязывается!!!

 

Добавлено:

 

ты начинаешь переносить все в натуральную жизнь,

я только отвечаю..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и в давние времена дамы прятали свои хитрые глаза при комплиментах под своими веерами....

...и энто называлось - СТРЕЛЬБА глазами... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СТРЕЛЬБА глазами

именно..))))в разные эпохи у женщин, хоть и по разному но флирт имелся!! Наверно только Ева не флиртовала потому што она была единной и незнала што женщин могут не любить или обменять как купюру на более свежепокрашенную... :)Да и то, как же она яблоком то соблазнила как не флиртуя??!!..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и то, как же она яблоком то соблазнила как не флиртуя??!!..)))))

Она уже сразу так общалась, это потом появилась скромность и тому подобное)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


это потом появилась скромность и тому подобное)...

ну да.. ходила листиком прикрываясь.. а ща готовы и паранджу нацепить и в акваланг-костюм засунуть...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ведь сделала акцент на том, что пообщалась и забыла....Ни о каких договорённостях о встрече и всё такое...И вообще, общение на сайте знакомств - это для меня несколько иное. Там люди знакомяться именно для встреч (мне так каэтся)). А мы говорим о безобидном флирте в инете..)

Элана, я просто привел пример, того, чем может закончится легкий флирт в виртуале...Видимо, этой даме не хватало внимания в жизни от своего супруга, она нашла это внимание в инете, флиртуя с молодыми людьми, и, была готова броситься ,так сказать, во все тяжкие...Ну, это я так утрирую, конечно...Хотя тенденция -то была. Впрочем, обобщать тут бессмысленно и разные люди ведут себя по разному- кто-то может остановиться , а кто-то целенаправленно двигается дальше...

 

Виталь, но енто уже не флирт!!! Это уже стадия любовных хоть и виртуальных отношений!!!! Это естессно легко сходит за измену и виновность не оправдывается!!!

А мы говорим о флирте - о легком флирте который ни к чему не обязывает и ничем не завязывается!!!

Ален, а начиналось-то именно с легкого флирта... Впрочем, все отношения между мужчинами и женщинами всегда с флирта начинаются....Важно знать где граница, которую не всегда нужно переходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Для вас всё просто - есть секс - есть любовь, нет секса - нет любви, найдем шлюху.. Вы очень скромны...

Неужели ты действительно так думаешь????Может, тогда заявить, что для вас еще проще: есть большая зарплата (у мужа), норковая шуба, кольцо с бриллиантом (могут быть варианты "набора") - есть любовь. Не может мужик этого (и еще чего-нибудь) предоставить - нет любви. А? Объективно так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Впрочем, все отношения между мужчинами и женщинами всегда с флирта начинаются

Это основная точка общения между мужчиной и женщиной. Просто такое знакомство может закончится дружбой, расставанием навеки или кого уж понесет во все тяжкие - так и кроватью... Здесь действительно нужно знать грань когда флирт можно соотнести к безобидному кокетству присущее женщине и когда увлеченный флирт переходит в измену...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если же ты к незнакомке подходишь даришь ей шоколадку и говоришь комплимент - это легкий флирт, который не обязан перерасти в свидание!!

Не обязывает.НО! Где то на задворках мозга тлеет, еле заметно, ЕЛЕ ЕЛЕ, мысль( которую вроде и не замечаешь) А ВДРУГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Неужели ты действительно так думаешь????

Я имела ввиду што мужчина от романтики далёк.. Мужчине лениво лишний раз объяснится в любви, "раз я с тобой - то значит принимай этот дар и не пудри мозги со своим романтизмом, сантиментами..." и прочей лабудой которая важна для женщины....

 

что для вас еще проще: есть большая зарплата (у мужа), норковая шуба, кольцо с бриллиантом (могут быть варианты "набора") - есть любовь.

а што скрывать, есть такие женщины, по большей части оценивающие мужчину объемами кармана и по транспорту на котором он приехал на первое свидание...

недавно только читала на женском форуме перл:

я когда увидела што он на свидание в метро приехал - офигела, а не пошел бы он лесом без транспорта?!!! (не дословна, но суть такая)...

Я не считаю это нормальным.. но сие место имеет быть...

 

Где то на задворках мозга тлеет, еле заметно,

ну это на задворках мысль только у одного, который не ставит целью, не напрягает и не обязывает, так ведь???

 

И в связи с потребительским отношением мужчин к женщине, сразу знаешь што мороженное тебе покупают не просто так и уж тем более в ресторан ведут, в кино... И как приятно, после такого свидания помахать ручкой этому подлецу, ждущему час расплаты за корыстно преподнесенный билет в кино на двоих и никада больше его не видеть.. :)

Хоть в инете, хоть в реале - флирт не грешен када он никого не обижает и ни на кого не воздействует, но када тебя начинают задаривать шоколадками и приглашать на дружеский обед - надо бежать прочь.. и перед побегом подкрепиться обедом - не запрещенно, если при этом, не кому ломать носы..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


о если я сделал кому-то комплимент или даже подарил шоколадку, это еще НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ!!!

Я тоже себя так успокаиваю. Чего страшного, что раздаю на Лево и в другую сторону, комплименты женщинам.НО. Если при мне сотворит подобное половинка, не понравится это самое мягкое, что пришло в голову.Тут уж по Гоше. Нос набок.( мысленно и виртуально)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я имела ввиду што мужчина от романтики далёк.. Мужчине лениво лишний раз объяснится в любви

Не права! Было бы кому! И было бы этому "кому" это надо!Да, и даже если не надо..."...Я знаю: век уж мой измерен;Но чтоб продлилась жизнь моя,Я утром должен быть уверен,Что с вами днем увижусь я...Боюсь: в мольбе моей смиреннойУвидит ваш суровый взорЗатеи хитрости презренной —И слышу гневный ваш укор.Когда б вы знали, как ужасноТомиться жаждою любви,Пылать — и разумом всечасноСмирять волнение в крови;Желать обнять у вас колениИ, зарыдав, у ваших ногИзлить мольбы, признанья, пени,Все, все, что выразить бы мог..."А.С. Пушкин. Письмо Онегина Татьяне (виртуал типа)

И в связи с потребительским отношением мужчин к женщине

У женщин более потребительское отношение к мужчине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НО. Если при мне сотворит подобное половинка, не понравится это самое мягкое, что пришло в голову.

Ты не представляешь как это приятно слышать. Если честно уже напрягают шовинисткие наклонности многих мужских мнений: " у мужчины ситуация - у женщины измена, мужчина расслабляется - женщина бл..ует"... Ставьте себя на место женщины, ставьте женщину на свое место и будет вам всем счастье с вашими женщинами и понимание...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажу так, флирт, если речь идет о нормальных мужчинах и женщинах, сопровождает нас везде: и в Инете и в реальной жизни... в каждой женщине заложена кокетство в той или иной степени, поправила прическу, посмотрела в зеркало - для чего?! Мы мужики этого не поймем! Также как в каждом мужике эдакий "петушок" просыпается при виде красивой женщины... и это нормально!!!Это физиология и не нужно врать себе, что никто здесь этого не знает, не понимает и не ощущает! Если отвечать на вопрос, Флирт в инете - да и вне Инета - измена??? То у меня ответ такой: смотря что у нас в голове: если систематически целенаправлено обращать на себя внимание, то энто флирт, если что-нить приятное озвучить по телефону или в Инете или в коридоре офиса коллеге, это флиртом не считаю (правда не знаешь, какие мысли у этого человека в отношении тебя, а то пару раз как-то с коллегой сходил когда то на обед, так она уже потом начала интересоваться моим семейным положением... *derisive* )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А.С. Пушкин. Письмо Онегина Татьяне (виртуал типа)

ну, Пушкин и животным стихи писал.. Не будем брать в пример поэтов - у них профессия такая, в стихах любовь да красоту описывать.. Возьми другой пример.. пришел семьянин с работы, вон как Лёва у нас в другой теме настаивал, што его после работы не трожьте - он уставший (Игорёха - не в обиду, но ведь есть такое???). Вот пришел такой же мужчина домой, уставший и голодный (уточним што он работает каждый день и соответственно каждый день уставший и голодный) - пришел - жена корми меня, я купаться и спать... Хде романтика?? хде объяснения в любви?? По выходным - с 14.25 до 14.40 во время футбольного перерыва...???? Это романтика???Накормила жена голодного и уставшего, посадила его смотреть его любимый футбол а сама полезла в инет, искать восхищенные возгласы..)))))

У женщин более потребительское отношение к мужчине

ну, тут спорить бесполезно - это извечный спор и доказывать друг другу чье "болото чище" сплошная напраслина..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну, тут спорить бесполезно

Так тогда и не заявляй заведомо спорные заявления :)А что до ситуаций в разных семьях, так на то они и разные, что бы под единую планку их не подводить.Я б тебе тааааких тут ситуаций наприводил! На что ты скажешь "Да есть и такие...". Типа, как исключение. А как про мужиков - так огульно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так тогда и не заявляй заведомо спорные заявления

но ты же не будешь отрицать, што мужчина ведя женщину в ресторан расчитывает получить компенсацию за трату на неё?? :) Я не говорю конешно обо всех мужчинах поголовно (так же как и не смейте обвинять всех женщин в корыстных целях), но ведь это уже не раз доказанный и опробованный факт!!!

А как про мужиков - так огульно!

Мужчины чаще принижают женщин, поэтому как бранить - так всех огульно.. :llol:

а то пару раз как-то с коллегой сходил когда то на обед, так она уже потом начала интересоваться моим семейным положением...

Олег, видать ты её чем то очень вкусным угощал.. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, видать ты её чем то очень вкусным угощал.. )))))

Да в том то и дело, что расплачивались каждый за себя, поскольку, это было обеденное время и все клерки (а я тогда работал в банке) ходють в ближайшие кафе и как правило, не по одному, 2, 3, а то более... Вообщем, все равно считаю, смотря у кого что в голове (цель), отсюда все остальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но ты же не будешь отрицать, што мужчина ведя женщину в ресторан расчитывает получить компенсацию за трату на неё??

Это смотря какие отношения между этими М. и Ж. В том числе и юридические (может это муж и жена :) ) И смотря что понимать под "компенсацией". Если М. просто хочет побыть рядом с любимой Ж. и знает, что кроме как в ресторане этого не случится. Он готов потратиться и ничего более ему от нее не надо, ибо ничего не может быть, по разным причинам."Сегодня он мне шоколадку, а завтра в постель потащит. Ведь просто так шоколадку не дарят. Надо компенсировать." :)Стереотипы!Любящий человек относится с уважением к тому, кого любит. По другому и быть не может. И расчитывает на ответную любовь, а не на компенсацию за трату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если М. просто хочет побыть рядом с любимой Ж. и знает, что кроме как в ресторане этого не случится.

што-то мы с флирта вообще на семейные отношения ушли..))) Нет, я имела ввиду самые первые стадии знакомства людей, грубо говоря - первое свидание.. :)

 

ну и про флирт в инете!

Возможно ли допускать мужа/жену к местам хде идет легкое кокетство!!!!..?? И если да, то до каких пор муж/жена может спокойно читать кокетство жены/мужа, то бишь флирт, и хде та граница, када появляется тот самый случай поломанного носа и выцарапанных глаз??.. :quiet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно ли допускать мужа/жену к местам хде идет легкое кокетство!!!!..??

Такой вид общения имеет место даже в аське... И чего, будешь сидеть над душой и считывать все написанное?))) А если при тебе все это происходит (переписка)? можно ли такое считать флиртом-изменой?

хде та граница, када появляется тот самый случай поломанного носа и выцарапанных глаз??..

Граница стерается тогда, когда все входит в привычку, и еще присоединяется вранье.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...