Перейти к содержанию

Весело встретим Новый год..


Рекомендуемые сообщения

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Всегда хочется его встретить исключительно и необычно, штобы потом и весь год был таким..)) Не всегда конешно удается исполнить свои мечты, но наверняка хотя бы раз в жизни да произошла встреча Нового года волшебно и фантастически!!...Поделитесь своими неординарными и интересными или смешными "сценариями" Нового года *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ага - вначале ничего не трогай - гости придут, а потом я ужеее и не хачу ( это если дома) *beee*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы както с кумавьями очень весело провели новый год! Конкурсы разные устраивали!Но самое интересное было на утро, когда дети прибежали под елку за подарками! Вот настоящее счастье! И ностальгия по детству! *to_become_senile*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Неужто все остальные так скушно встречают Новогодние праздники и ни разу не уходили в отрыв??..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на этот Новый год у меня приедет масса родни:целая семья из Англии,родственники из Москвы..короче придут аж 16 человек.И пока не знаю,как их развлекать поскольку не решена более насущная задача - где их всех разместить в новогоднюю ночь в моей небольшой квартире???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где их всех разместить в новогоднюю ночь в моей небольшой квартире???

одеяла - матрасы на пол и порядок..))) В новогоднюю ночь всем по барабану хде спать, хоть на стаканах.. :llol:Другое дело если дети будут присутствовать - с ними надо бережнее, их на пол не положишь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы на этот Новый год поедем в Финляндию, с детками и родителями. Будем встречать праздник в домике на берегу озера и ёлку нарядим на улице...настоящую, пушистую, усыпанную снегом...)) Оторвёмся от цивилизации, отдохнём. И может быть посетим многочисленных родствеников.А Новый год с кумовьями действительно был незабываем, было супер!! :fr: Надеюсь, когда-нибудь получится повторить. А лучше сделать традицией, каждый третий Новый год собираться вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас по очереди встреча следующего года состоится в Карелии. Уже наметили планы и места отдыха. Надеюсь, что все удастся.

Будем встречать праздник в домике на берегу озера и ёлку нарядим на улице...настоящую, пушистую, усыпанную снегом...))

Как здорово, прямо финская традиция? И зима наверное севернее будет более настоящей, чем у нас.

А лучше сделать традицией, каждый третий Новый год собираться вместе)))

Тааак, и какой год у нас получается?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тааак, и какой год у нас получается?)

По плану, следующий 2010, так что время подготовиться ещё имеется)) *derisive*

прямо финская традиция?

Ну, не традиция...мы ж первый раз едем. Просто решили побыть семьёй...без кучи прадедушек, прабабушек и дядек)) я их, конечно, очень люблю, но иногда надо от них отдыхать) :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По плану, следующий 2010, так что время подготовиться ещё имеется))

Ну тогда все совпадает, мы следующий год как раз здесь, вот и "встретимся")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

А лучше сделать традицией, каждый третий Новый год собираться вместе)))

Светлая мысль!!! А главная умная! *derisive* У нас в карелии чувствую тож праздник намечается, Юля уже вручила часть моего сценария!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не хотите делиться сценариями - делитесь историями о том как встретили Новый год!!!!..

Хде?? С кем?? Как??? Курьёзы???...

Ну давайте же.. не стесняйтесь.. хватит ужо пить да спать!!!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко!Я составила на НГ сценарий. В главных ролях была моя сестра, ее муж и Игорь. Оля - снегурочка, ее муж -Дед Мороз, Игорь- Змей Горыныч. Суть сценария была выгнать Горыныча с праздника, а Горыныч мешал проведению праздника. В итоге все остались и прошло все весело!!!Курьезы были по ходу случайно))) Особенно на следующий день, когда пошли на улицу всех поздравлять с праздником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Легко!Я составила на НГ сценарий.... Игорь- Змей Горыныч. Суть сценария была выгнать Горыныча с праздника, а В итоге все остались и прошло все весело!!!Курьезы были по ходу. на следующий день, когда пошли на улицу....

Никак Горыныча в сугробе нашли? А то я думаю всё чего это Игорька не слыхать в Новом Году. Тама кто-то и где-то "каркал" по поводу Вашей поездки в Карелию, чтобы Лёвчик там не поморозил чаго-нибудь... Ну и как тама у Вас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хватит ужо пить да спать

Третий день с утра до вечера сижу на работе, а тем, кому можно отдыхать-отдыхают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы Новый год омечали с родителями, долго не сидели но зато время проведенное в семейном кругу было очень веселым.Казусов вроде никаких не было, не считая пролитой бутылки с шампанским.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Ну вот, к нам спешит Новый 2010 год.. Ёлка, хлопушки, весёлый хохот и запасы вкуснятины не за горами.. А вы уже опредилились где и как будете отмечать Новый год???..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня определили без моего согласия.Этот новый год я буду встречать на работе,в ночную смену.Вот так иногда бывает,не смог отвертеться....... Хотя,правды ради,за все года работы я ни разу не работал на Новый год.Вот и выпала моя очередь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Хочется весело интересно, но как обычно самое замечательное время - это приготовление к прзднику, а сам праздник это праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сення определились :))))))))))) !!! Будем отмечать в тесном офицерском коллективе, думаем будет весело, т.к. в том году болели ноги руки, кой у кого головы, но 31 танцы до упаду шашлыки и конкурсы всем понравились. Решили подправить кой какие недочеты и вперед ))))))))))))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

С новым Годом!!! 2015.

 

post-35856-0-19999000-1420181138_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...