Перейти к содержанию

Батумский ПО


Рекомендуемые сообщения

Служил осень82-84гг,ребята откликнитесь.Родом с Кубани,живу в Риге.

Служил на Болоко 82-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Люди! Помогите найти офицера Николаева Евгения в\ч 2016. Служил в Батуми в 80-х.

Спасибо всем, кто помог!!!!!! НАшёлся и встретились и продолжаем!!!!!!!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ищу сослуживца Саша шестаков, 87-89 вч 9841 застава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничника!Замечательный и красивый был в свое время г. Батуми, а особенно, пограничный отряд на Аджарском шоссе, где я служила со своим папой с 1982-1986г., тогда еще майором Шевандо Иорем Владимировичем на должности зам.начальника штаба.Чудные были врмена, потому что я тогда училась в пятом классе и потому что времена были тогда спокойные.Помниться как, когда с папой в свободное более менее время ходили на прогулку на набережную к морю, то он, проверяя наряды и обстановку в целом, отходил к морю и вытащив из сумки говорил по рации, а народ удивлялся вокруг, что это он там делает.А когда прожектор,Б-200, освещал Черное море, это была картина маслом.И вообще в этом отряде служило тогда много хороших офицеров и солдат!

Елена, вашего отца знал очень хорошо, т.к. он у меня был первым начальником учебного пункта солдат призыва "Осень-83". А я был начальником учебной заставы от Сухумского пограничного отряда. Да прекрасные были времена. Где сейчас отец, ему большой привет, от меня. Пишите на мой е майл, буду рад общению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег привет тебе от Авсиевича Гены, мы все в Армении служим, тут у нас еще Гена Мжаванадзе и другие есть батумцы но ты их наврядли помнишь. А Кенца я встречал в 2002 во Владикавказе, он мангруппу Псковскую привозил. Сын Моисеева тоже здесь-начальник заставы в Октемберяне. Ну пока. Пиши. Терзиашвили *buba*

 

 

Серком. Я твоего папу больше помню. Ты же на 1-м этаже жил по-моему *buba*

 

что-то с компом, пишу тебе попадаю на Зенкова Олега *buba* гена у нас старшиной был в рмо по 99 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

"Всем кто из ТАТАРСТАНА проходил службу в "Батумском Краснознамённом Погран Отряде в.ч 2016 " . или знает тех пацанов которые там служили . Просьба связаться ЖЕЛАТЕЛЬНО до 20 ого декобря 2012 г. с Тимергалиевом Зиннуром Фирдаусовичом . город Арск . тел : 3-08-34 . сот : 89375216781 . или по контакту и одноклассниках по тем же данным . скайб :zinnurtimer2. Пацаны я был с вами и я жду ваших звонков ."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех Батумцев с Праздником-Днём нашего отряда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я Сулейманов. Расул. Дагстан служил Батумском Отряде вч 2016 с 85-87 г. на пз Скурдиди -14 . в 1986 г окончил Школу сержантского состава МОШСС Ахалцехе вч 2021. начальник уз к-н Каменев гонял нас на ОРПОЛО ко -отд сер-т Шепоткин красавчик понятлевый стех пор ничего о нём не слышал.По распределею попал 86г декабре на пз Кахабери-19 нач майор Матвиенко.И.Н. запалит ст-лт Мгеладзе.С.И. зам побй ст-лт Старцев.офецеры неплохие но честные .Дсихпор помню всех сослуживцев на заставе и всех Годков С России славные ребята.из Дагестатцев встречаюсь Бутаевым.Русланом.остальных Магу мелкого Шамиля Мугадова хитрого .Омадзиев Магомедрасула. МАгомедов Ахмед г Избербащ. Ибрагим Сергоколинского рай-на.Абдуллаева Девлета. Данелян Альберт Сочи. Мельник Игорь Донецкая обл г. Горловка Годок. Галтвенко Игорь Донцкая обл г. Жданов Годок. г.Ставрополь Иваницкий Владимер Годок. Краснов Юрий г,Донецк Годок. Обгенов Евгений Колмыкия Годок. Городецкий В.Ф. Ставрополье Годок. Каробченко Андрюха Г.Сочи. Мачулин Валера Донецк-об г.Горловка Гадок. ОмельчукЛ Хмельницкая обл Годок. Емелин.А.В. Горьковская обл Годок. Гетманов Сергей Тамбовстая обл. Покормяка.Е Кроснодарский край. Киреев Сша г.Орженекидзе. Тюрморезов Александор связист Волгоградская обл. Литвененко.Юра связист г.Харьков. Ковылин Донецк. Бебенин .Владимер Гадок Беня Херсонская обл. Лушенко Андрюха связист г.Астрохань. Золотин.Александор . Годок красавчик Херсонская обл. Ододов.С .В. Годок г.Элиста. Стародубцев .С.И г.Орженикидзе. Жуков Сергей Резанская обл. Белан Алексей г.Семферополь. Белов Дима Москва. Левицин Леонид Кировоградская обл. Донец Андрей повар г.Гурьевск.Калининградская обл. Тихонов Юра г.Ордженекидзе. Шалин .в Мосмовская обл . Голосянов .И Растовская обл. Насвете есть конец всему любвьи и радостьям строданиям Но нет конца лишь одному Воспоминаниям . Кто Узнал меня звоните тел.89064505343. 89884505343.Сулейманчик Махачкала с.Львовский-1.Жду сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Привет ребята. Служил ноябрь 84-86г. Авторота, Кахабери, Чаква. Но и Хопийский правый фланг знаю и на Сарпинским левом бывал.

Привет, служил май 84-86, сначала Ахалцихе школа сержантов, потом Батуми, авторота, Чарнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я ищу биологического отца Фролова Александра Андреевича (или Алексеевича),  1959 года рождения. Моя мать, Николаева (девичья фамилия Анисимова) Мария Николаевна 1958 г.р., летом (июль-август) 1979 г. Она находилась в городе Батуми (Грузия) с группой школьников из Якутии в пионерском лагере (название не помнит), полтора месяца. В это время мой отец служил в воинской части, которая находилась рядом с пионерским лагерем (номер не знает), однополчане дали ему кличку "Фрол". Он часто уходил в караул на берег Черного моря.

"Я тебя заметил и хотел познакомиться, поэтому сначала познакомился с детьми" - это его слова при знакомстве с моей мамой. Он подарил ей 5-6 изделий, который сам вырезал из дерева. Подарил несколько фотографий на память: во время увольнения из армии под пальмой вдвоем, во время гуляний в парке. К сожалению, они не сохранились, отчим уничтожил их.

После того как она вернулась в Якутию (Верхне-Вилюйский район, село Тамалакан), он ей писал несколько раз. Писал - "Моя служба скоро заканчивается, можно я к тебе приеду". Мама ответила - "Нет, не приезжай. Я беременна, но всё равно не приезжай". Адрес с ее слов г. Тула (точный адрес не помнит). Позже она отправляла ему открытки, в ответ он написал, что получил их. Из родни с его слов у него были мать и сестра.

 

Может кто вспомнит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...