Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Батумский ПО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#41 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 21
  • Служил:КВПО
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:1995

Отправлено 28 April 2006 - 12:53

Люди! Помогите найти офицера Николаева Евгения в\ч 2016. Служил в Батуми в 80-х.

Завьял, отчество у Николаева есть?, примерный год рождения? и с какой он местности, области. Если не уехал в независимые государства, будем делать попытки по его розыску. Появиться информация отвечу. Удачи и здоровья.
  • 0

#42 serkom

serkom

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 398 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 26
  • Интересы:Рыбалка, комп, авто
  • Служил:КЗакПО 32ПОГО Новороссийск 2ПОГЗ Тамань
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:1988-96

Отправлено 28 April 2006 - 21:58

Привет всем батумцам (в/ч 2016) и потийцам (в/ч 2073) !! Служил замбоем на "Анаклии" 96-98 г.г. Прошу передать приветы своим сослуживцам или сообщить координаты, кто имеет с ними связь: своему НЗ -Савушкину Саше; Дубкову Сергею( видел его по телевизору, кажется зам. нач. школы прапорщиков); Шкуратовскому Сергею; Ежову Сергею - офицер связи; Бочкареву Володе- был начальником резервной в Поти (в ветке по АВПКУ-не про него ли написано, что преподает в МВПИ?) Ну и конечно самому худому старшине заставы Батумского ПОГО Сарычеву Андрею !! *ok*

Саня Савушкин в Тимашевске, есть телефон, за остальных не знаю, хотя сам хотел бы их найти.
  • 0

#43 petruncho1

petruncho1

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 19
  • Служил:Алма-Ата (выпуск 1989), Батуми 89-98, Академия 98-01, Ереван 01-до упора
  • Ваше имя:Терзиашвили Александр

Отправлено 29 April 2006 - 10:15

Саня Савушкин в Тимашевске, есть телефон, за остальных не знаю, хотя сам хотел бы их найти.

Серега привет. Давненько я здесь не был. Бочкарев служил здесь у нас в Ереване, а полгода назад перевелся в Московский институт (Бабушкино) преподавателем *buba*

Привет всем батумцам (в/ч 2016) и потийцам (в/ч 2073) !! Служил замбоем на "Анаклии" 96-98 г.г. Прошу передать приветы своим сослуживцам или сообщить координаты, кто имеет с ними связь: своему НЗ -Савушкину Саше; Дубкову Сергею( видел его по телевизору, кажется зам. нач. школы прапорщиков); Шкуратовскому Сергею; Ежову Сергею - офицер связи; Бочкареву Володе- был начальником резервной в Поти (в ветке по АВПКУ-не про него ли написано, что преподает в МВПИ?) Ну и конечно самому худому старшине заставы Батумского ПОГО Сарычеву Андрею !! *ok*

Бочкарев в Бабушкинском институте преподавателем. А меня не помнишь, я в 98 приезжал на подмену Савушкина к вам на заставу. *buba*
  • 0

#44 Володя

Володя

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 22
  • Служил:Батумский отряд, ПогЗ "Анаклиа"

• ДМБ:10-06-1998

Отправлено 03 May 2006 - 05:13

Серега привет. Давненько я здесь не был. Бочкарев служил здесь у нас в Ереване, а полгода назад перевелся в Московский институт (Бабушкино) преподавателем *buba* Бочкарев в Бабушкинском институте преподавателем. А меня не помнишь, я в 98 приезжал на подмену Савушкина к вам на заставу. *buba*

:blink: Оп-паа !! Доктор у меня провалы... Ты меня извини, что-то не припоминаю, как твое имя ?? Я уволился в июне 1998, на тот момент на заставе был начальник,я, старшина и 7 бойцов, грузинам заставу сдавали уже без меня. *dntknw*
  • 0

#45 ZLOY

ZLOY

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 16
  • Служил:ШСС г. Изобильный, Батумский ПО, Ахалцихский ПО, авиаполк с. Шпаковское
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:май 1998

Отправлено 04 May 2006 - 01:17

Приветствую всех. Я служил в Батуми по срочке в 97 году в роте связи, командир у нас был ст. л-нт Соломко, а старшина пр-к Сазонов. Кто-нибудь знает как они сейчас? И вообще есть кто-нибудь, кто служил там в 96-98 гг.?
  • 0

#46 Володя

Володя

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 22
  • Служил:Батумский отряд, ПогЗ "Анаклиа"

• ДМБ:10-06-1998

Отправлено 04 May 2006 - 15:54

Приветствую всех. Я служил в Батуми по срочке в 97 году в роте связи, командир у нас был ст. л-нт Соломко, а старшина пр-к Сазонов. Кто-нибудь знает как они сейчас? И вообще есть кто-нибудь, кто служил там в 96-98 гг.?

Из-за сокращения должности замбоя последние полгода формально числился в роте связи командиром взвода дальней связи, фактически был на заставе, Соломко знаю общались, дальнейшую его судьбу не знаю. По "своей" должности часто использовал только 143-ю станцию с дипольной антенной для связи с отрядом (самая дальняя застава на правом фланге).
  • 0

#47 Сергей из Одессы

Сергей из Одессы

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 15
  • Интересы:Нет увлечений, сплошная работа!<br />Футбол, компьютер, любимая машина...
  • Служил:Батумский ПО, Одесский ПО, ЮНПВУ
  • Ваше имя:Сергей В

• ДМБ:в 2001 году

Отправлено 05 May 2006 - 00:13

Полное имя мое Терзиашвили Александр Альбертович, я в седьмом доме жил. А Сырбул старший служил на кпп Сарпи, потом уволился и подался на Украину. А ты кто. Мне тоже интересно кто у меня был сосед. Пиши *buba* Последнее время Хичаури была отдельной комендатурой Батумского отряда. А сейчас не знаю, люди Саакашвили все военые формирования по Аджарии убирали, да и аджарцев со своих постов разгоняют *buba*

Привет, Саша! Это Сергей Верченко, был такой если помнишь...начальник клуба. Я сейчас в Одессе, уже на пенсии. Где ты? *ok*

Завьял, отчество у Николаева есть?, примерный год рождения? и с какой он местности, области. Если не уехал в независимые государства, будем делать попытки по его розыску. Появиться информация отвечу. Удачи и здоровья.

Женя Николаев был командиром автороты в Батуми, я был у него замом. В 1986 году он перевёлся, кажись, в Пришиб. Больше я его не видел.
  • 0

#48 ZLOY

ZLOY

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 16
  • Служил:ШСС г. Изобильный, Батумский ПО, Ахалцихский ПО, авиаполк с. Шпаковское
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:май 1998

Отправлено 06 May 2006 - 00:47

Из-за сокращения должности замбоя последние полгода формально числился в роте связи командиром взвода дальней связи, фактически был на заставе, Соломко знаю общались, дальнейшую его судьбу не знаю. По "своей" должности часто использовал только 143-ю станцию с дипольной антенной для связи с отрядом (самая дальняя застава на правом фланге).

Приятно, Соломко не пустой звук, может кого еще из отрядовских связистов знаешь? Учебку где проходил?
  • 0

#49 Завьял

Завьял

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 29
  • Интересы:гитара, пение, резьба, рисование, ландш. дизайн итд.
  • Служил:2209-Б КСЗПО
  • Ваше имя:СЕРГЕЙ

• ДМБ:83 г.

Отправлено 06 May 2006 - 14:13

Владимир и Сергей, спасибо, что отозвались. Отчество его я не помню, родом он из Пскова, окончил военное училище в начале 80-х УВВАКУ.
  • 0

#50 Сергей из Одессы

Сергей из Одессы

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Интересы:Нет увлечений, сплошная работа!<br />Футбол, компьютер, любимая машина...

Отправлено 06 May 2006 - 16:09

Владимир и Сергей, спасибо, что отозвались. Отчество его я не помню, родом он из Пскова, окончил военное училище в начале 80-х УВВАКУ.

Всё верно! Родом из Пскова, а закончил Уссурийское автомобильное училище. В 86-м ушёл (кажется в Пришиб), на должность начальника автослужбы. Запроси на ветке Пришибинского отряда, может там кто-то подскажет. Я давно никого из Закавказцев не встречал, рядом на соседней улице, только живёт Гершун Василий Иванович, был в Батуми начальником кадров где-то до 88-89г.г. Спрошу, может он что-то помнит о Жене Николаеве. *bye*
  • 0

#51 langepas

langepas

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 21
  • Служил:КВПО

• ДМБ:1995

Отправлено 07 May 2006 - 09:27

Спасибо за дополнительную информацию. Будем одталкиваться от того, что имеем. 86 начальник автослужбы, значить примерно года 2-3 отнимаем от 86, получается, что училище он окончил либо в 1983 - 1984 годах. Отнимает 4 года, получается 79-80 год, минус 1-2 года армия и получается, что он примерно 59 - 61 года.Завял, если ты не против, я запускаю его в проверку. Независимо от результата, ты получишь ответ.С праздником Победы Всех.
  • 0

#52 Сергей из Одессы

Сергей из Одессы

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 May 2006 - 20:14

Спасибо за дополнительную информацию. Будем одталкиваться от того, что имеем. 86 начальник автослужбы, значить примерно года 2-3 отнимаем от 86, получается, что училище он окончил либо в 1983 - 1984 годах. Отнимает 4 года, получается 79-80 год, минус 1-2 года армия и получается, что он примерно 59 - 61 года. Завял, если ты не против, я запускаю его в проверку. Независимо от результата, ты получишь ответ. С праздником Победы Всех.

Да, тут жена вспомнила... Он после Батуми в Пришибе (?) прослужил недолго, и уже ещё через год-два был уже в округе, в Тбилиси, в автослужбе, старшим офицером. Если есть офицеры, кто служил 88-89г.г в Тбилиси, наверняка его помнят. *dirol*
  • 0

#53 Завьял

Завьял

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 29
  • Интересы:гитара, пение, резьба, рисование, ландш. дизайн итд.
  • Служил:2209-Б КСЗПО
  • Ваше имя:СЕРГЕЙ

• ДМБ:83 г.

Отправлено 07 May 2006 - 22:29

Огромное спасибо за помощь в поиске, буду рад любой информации. А как выйти на Тбилистских офицеров?
  • 0

#54 Дачник

Дачник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 6, Дней: 12
  • Служил:КЗакПО
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:служу пока

Отправлено 07 May 2006 - 23:22

привет Сергей!помнишь соседа с Мульванети - это Я.
  • 0

#55 Сергей из Одессы

Сергей из Одессы

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 16:34

привет Сергей! помнишь соседа с Мульванети - это Я.

Кто ж не помнит Мульванетский фланг... Наш левый -это что-то, 4 участка и все вверх! Я на хопи был 87-89гг. А ты когда? И кем был? :yaaa:
  • 0

#56 Дачник

Дачник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 08 May 2006 - 22:58

И я в 87-89 знз по п/ч, только поехали мы в 93 в разные места или ты чуть раньше уже слабо стало с памятьюБыл в прошлом году в Одессе жаль не знал, что ты там возможно заехал бы
  • 0

#57 Сергей из Одессы

Сергей из Одессы

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 12:00

И я в 87-89 знз по п/ч, только поехали мы в 93 в разные места или ты чуть раньше уже слабо стало с памятью Был в прошлом году в Одессе жаль не знал, что ты там возможно заехал бы

Ну, здарова! Помню, помню зама "слева"- высокий, худой, немногословный, да...и кажись родом из Белоруссии! Увы, ни имени ни фамилии не помню - это у меня от природы, за меня всё жена помнит)))) На стыке, по моему, встречались... Или нет?! *bye* А в 93-м я как раз и поехал... вещи отвозил в декабре 92-го на танко-десантном корабле из Поти, вернулся... и сам с женой чуть позже улетали - на вертолёте из Батуми на Адлер. Ночью летели, чтоб нас на абхазском участке "нечаянно" не сбили...
  • 0

#58 Дачник

Дачник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 21:09

Привет СергейЯ не из Беларуси скорее из Сибири, но это уже не важно.В принципе наверно немного ты прав, хотя после Мульванети, я был начальником на Марадиди, затем на Кирнати, по мойму накануне ГКЧП вместе готовились к отпуску у тебя дома и не только один раз.Имя мое реально указано в данных. Я тебя сразу узнал по Хопи, начальником клуба тебе было тоже нормально.Спустившись с гор мы могли сыграть в бильярд, попробывать коктели и т.д. в принципе все было здорово. Интересно ты это продолжил и на Украине?Да кто знает куда делся Колесников Сергей Петрович (Алма-Ата). Был ЗНЗ на Гарагазети (Горгозети), Марадиди затем начальником на Скурдиди, вроде служил еще в штабе после 94-95 годов
  • 0

#59 Сергей из Одессы

Сергей из Одессы

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 22:51

Привет Сергей Я не из Беларуси скорее из Сибири, но это уже не важно. В принципе наверно немного ты прав, хотя после Мульванети, я был начальником на Марадиди, затем на Кирнати, по мойму накануне ГКЧП вместе готовились к отпуску у тебя дома и не только один раз. Имя мое реально указано в данных. Я тебя сразу узнал по Хопи, начальником клуба тебе было тоже нормально.Спустившись с гор мы могли сыграть в бильярд, попробывать коктели и т.д. в принципе все было здорово. Интересно ты это продолжил и на Украине? Да кто знает куда делся Колесников Сергей Петрович (Алма-Ата). Был ЗНЗ на Гарагазети (Горгозети), Марадиди затем начальником на Скурдиди, вроде служил еще в штабе после 94-95 годов

Привет! Только что приехал из бани, традиция у меня такая - по вторникам, так вот в бане неожиданно всплыла фамилия - Архипов. Саша Архипов, это ты? Резниченко был у тебя начальником заставы, так? Если не правильно, то чего вдруг всплыла именно эта фамилия... ??? *good*
  • 0

#60 Дачник

Дачник

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 May 2006 - 21:00

Привет! Только что приехал из бани, традиция у меня такая - по вторникам, так вот в бане неожиданно всплыла фамилия - Архипов. Саша Архипов, это ты? Резниченко был у тебя начальником заставы, так? Если не правильно, то чего вдруг всплыла именно эта фамилия... ??? *good*

Баня это хорошо и память у тебя еще осталась нормальная, еще можно было и послужить??!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.