Перейти к содержанию

Батумский ПО


Рекомендуемые сообщения

О себе скажу: М-9,на Ардаганке с марта 90-го по июнь 91-го, связист - отчего и бывал нередко у вас в МД на УС по взаимодействию. Постараюсь фотку загрузить позже.Всех с НГ и РХ!

Привет, братаны! Служил и взаимодействовал с вами на участках 36 и 37ПО на ПСКР-723. Ни кого не видел, но с некоторыми общался по связи. Помните, какие дискотеки мы устраивали в эфире с 1989 по 1991 год?И музыка была разная на выбор. А какое фаер-шоу вы закатывали в праздники...! Когда со всех ПТНов лучи в небо...! А как совместно загоняли какую нибудь цель, оказавшуюся в последствии надувным матрасом или крокодильчиком...Приятно вспомнить. Всем удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуй дорогой.С наступающими праздниками.Я сам с первого до крайнего дня прослужил на Горгазети.Из отряда ребят не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет, служил 91-93 май, рота связи, мастерская связи, ком.роты был старлей Савин, начсвязи майор Стенин, начштаба Маныч...всех с наступающим!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья-пограничники с Батумского ПО и близлежащих застав! Признавайтесь кто служил 88-90 (и далее) и кого я катал на "Аисте" от Зеленого мыса до почти устья Чороха вдоль пляжа?Вы конечно не на прогулке были а в составе наряда. Завтра скину фотку, может кто-то себя вспомнит.

Служил по май 90го на Ардаганке. Плавали с вашими вдоль пляжа. По ночам ракетки пускали. Наверняка встречались, а если и нет, то все равно пламенный привет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех погранцов с наступившим 28 мая ,здоровъя ,удачи. Служил 81-83гг. на КРС если есть кто нибудь -отзовись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ПАРНИ 1989-1991 ОТЗОВИТЕСЬ САРПИ!!!

Привет.Служил в САРПИ с сентября1990(после учебки в Хичаури на связиста)по март 1991,После чего перекинули нас нач.заставы,старшину и меня одного из солдатов на 2-ю заставу. Сам май-0 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет Санек. Я еще не объявился, захожу только с чужого компа, мой также меня не пускает на этот сайт. Вот и приходится раз в месяц, а то и два заходить. Правда обещали наладить, но когда и как это будет не знаю. У меня Сань без изменений, как и в Армении. Только цены растут, да я больше трачу. Ты как, что нового. На всякий случай с наступающим 28 мая. В августе наверное буду в Москве, или в конце июля. *buba*

Саша. Привет от Гапона Константина Геннадьевича. Жил в доме 7-а в первом подъезде. Жанна и Анжела меня знают. В 75г окончил 7 школу. В 76г поступил Московское. Отец с 72г по 78г служил на ОКПП замполитом. Брата моего Димку помнишь? Хорошо помню твою семью. Передавй привет своим. Сейчас в Нижнем Новгороде. Тел. 89519195870. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша. Привет от Гапона Константина Геннадьевича.

Здравствуйте!

Терзик тута очень давно не появлялся. Попробуйте продублировать ваше сообщение на "Одноклассниках". Искать надо клиента в поиске как Саша Терзик, 42, Москва

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте!

Терзик тута очень давно не появлялся. Попробуйте продублировать ваше сообщение на "Одноклассниках". Искать надо клиента в поиске как Саша Терзик, 42, Москва

С уважением!

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей!

Помнишь ли ты сержанта Котельникова Андрея? :)

Привет Андрей! Если я не ошибаюсь твой ПТН был на выходе Малтаквы. Если это ты, то ответь мне. Я служил на Бизонии 86-87.

Капитан Козачёк, не раз ходил со мной под ручку по заставе.ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Малтаква
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуй дорогой.С наступающими праздниками.Я сам с первого до крайнего дня прослужил на Горгазети.Из отряда ребят не знаю.

*new_russian* АК  я тебя   поддерживаю, все горгазетцы замолчали!!!     где  вы   пропали       призывы    1976     и    1977    и    1978      отзовитесь     *tease**aikido*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие товарищи! В 1974-1978г. в отряде работала Лукьянова (Лукоянова), прихрамовала на одну ногуу. И них была дочь Надежда. Кто знает что-либо о них, сообщите(ФИО родителей, где они все и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Терзик тута очень давно не появлялся. Попробуйте продублировать ваше сообщение на "Одноклассниках". Искать надо клиента в поиске как Саша Терзик, 42, Москва

С уважением!

Саша, один раз помогли мне. Может поможите еще? 1972 по 1976 на ул. Аджарское шоссе 7 мы жили и дружили одной компанией! Я, Леше Белоножкин, Гена Перевезенков, Вова Пирогов, Жанна и Анжела Терзиашвили, три брата )Джамбул, Заза, Эдьдар да ищё многие. Также с нами была и Надежда. Её мать работала в отряде. Прихрамывала на одну ногу. Фамилия Лукоянова (могу ошибиться на одну две буква. Может что нибудь знаете о них?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сожалею, ни чего. Фамилия мне знакома, вечером спрошу у родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сожалею, ни чего. Фамилия мне знакома, вечером спрошу у родителей.

Саша, заранее вам буду благодарен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Ответил в личку у соседей!А так, после нашего отъезда из Батуми, они оставались. Так что спрашивать надо с этого ленивого Терзика, который забыл(или забил?) дорогу на сайт! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владлен!Серёжа искал не здесь, а у соседей!И Сашу бы Дачника(из Белоруси) сюда вернуть обратно!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой не ужели Терзик в теме?!В лесу что то умерло! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Сергей я служил на Горгазети 76 - 78 г.

ВИКТОР  Я  ВАЛЕРИЙ 135 СУЖИЛ НА ГОРГАЗЕТИ  ПРИЗЫВ 1977 НОЯБРЬ  ЖИВУ В КРАСНОДАРЕ  МОИ ТЕЛЕФОНЫ  МТС 89181353503  БЕЛАИН 89034591087 ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ  18-30 *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Сергей я служил на Горгазети 76 - 78 г.

привет Виктор я служил  на Горгазети  с01 80 г посмотри фото  альбом горгазети
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ответил в личку у соседей!А так, после нашего отъезда из Батуми, они оставались. Так что спрашивать надо с этого ленивого Терзика, который забыл(или забил?) дорогу на сайт! :)

Саша, спасибо. Нашел. Терзик сейчас в Армении служит. 4 января с.г. встречались в Москве друзья детства. Были и его сестры. На одноклассниках в моей страничке можно посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Служил 1982-84г.г. ,сначала на Аджарис Цкали потом в комендантской роте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...