Перейти к содержанию

Батумский ПО


Рекомендуемые сообщения

Привет Терзик!Я жил в Батуми с 79 по 83 годы.На Аджарском шоссе жили Барановсие, Тедеевы, Южбабенко и братья Джамал, Заза и Эльдар(по- моему). А я жил на ул. Джавахишвили.Мой отец был до 80 года нач. 4 отделения, а мама работала в КЭСе.Я учился в 5 школе с Южбабенко Олегом(упокой господь его душу), Чабаном Витькой, Пасечником Сергеем(майор на Северо-Западе), Белоконь Сашкой(он в Никеле нач. ПО, полковник).Передай поклон родителям!Кто из наших в Батуми остался?Саша

Привет Саня. Самое интересное, что я тебе отвечал, но видно пьяный был, сейчас открыл, а ответа не вижу. Поэтому сделаю это по второму кругу. Барановский Гена в Германии, а его сестра Жанна здесь в Ереване, Тедеевы оба в Москве живут, из братьев осталось двое, Эльдар недавно умер в Москве, остальные живут в Батуми. Про Южбабенко ничего не знаю (про Олега слышал, но думал слух), они как уехали давно, так ни слуху ни духу, хотя с Вадимом мы неплохо дружили. Ты своим тоже привет родителям передавай, я их прекрасно помню. А так из наших домов никого не осталось, кто в Россиии, кого еще дальше судьба занесла. Вот так. Пиши, правда я редко бываю, но это не страшно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Саня. Самое интересное, что я тебе отвечал, но видно пьяный был, сейчас открыл, а ответа не вижу. Поэтому сделаю это по второму кругу. Барановский Гена в Германии, а его сестра Жанна здесь в Ереване, Тедеевы оба в Москве живут, из братьев осталось двое, Эльдар недавно умер в Москве, остальные живут в Батуми. Про Южбабенко ничего не знаю (про Олега слышал, но думал слух), они как уехали давно, так ни слуху ни духу, хотя с Вадимом мы неплохо дружили. Ты своим тоже привет родителям передавай, я их прекрасно помню. А так из наших домов никого не осталось, кто в Россиии, кого еще дальше судьба занесла. Вот так. Пиши, правда я редко бываю, но это не страшно.

Я твой ответ получил и даже пространно ответил.Может почта сбоила.Я работаю на дядю моего друга, открываю-закрываю магазин в центре города.Сделал себе удостоверение частного охранника с разрешением на ношение оружия, но ствол не брал -в детстве в Армении настрелялся на всю оставшуюся.Был женат, развелись, имею дочь 14 лет. Тёща живёт надо мной, так что дочь вижу постоянно.А как Генку в Германию занесло и как его рука? Увидишь Жанну-привет ей огромный!Может она знает, что сталос нашими однокласниками?И про Тедеева ты писал-он после нашего уезда в Белгород в 1983 году переехал в нашу квартиру на Джавахишвили.В Белгороде отец получил 4-х комнатную, работал в ГО(я для него все схемы чертил), часто ездил в командировки по области. Сейчас целыми днями в парке в шахматы гоняет.А у меня на работе выделенка и я каждый день бываю на форуме.Заходи, не забывай. Как у тебя служба? Не жарко? Я до Батуми до 6 класса жил в Мегринском погранотряде(в/ч 2393), там было пекло, но в детстве это не очень замечаешь.Пока!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет героям границы! Я впервые на этом портале, поэтому сначала представлюсь. Сразу оговорюсь, что мой вклад в дело охраны батумского участка ГГ мизерный, но многие фамилии мне очень знакомы. Моя же фамилия - Ильюшенков Владимир. Выпускник непограничного училища, служил на "Ардаганке" замбоем 88-89, на "Малтакве" - в 89-ом. Затем перевелся в Ленинакан, по инженерной линии. После академии, с 96-ого служил в Тбилиси, бывал в Батуми в "творческих" командировках. Ныне в Москве, продолжаю служить. Привет Зенковым, Мжеванадзе, Сергею из Одессы, дачнику - всех вас реально помню. Утолщенный же привет шлю Владлену из Москвы! Помнишь ли ты меня, дружок? Желающие могут кинуть мне письмо на ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!

[/quot

Здравствуй Володя

Я тебя тоже реально помню, а какой вклад у кого этого никто не знает, пока историки не поработают. Приятно что хоть кто-то еще служит, а то страница "древних" пенсионеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был в Батуми в дивизионе МЧПВ. Служил в Очамчире на охране морской границе.Все побережье посмотрел до ТУРЦИИ.Через радиста общались с погранотрядами и заставами.Меняли рыбу на фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет не помню, ты слишком давно не появлялся и не гордился дочками и вообще у меня до сих пор жуткие воспонинания о том как мы ехали по Москве, когда учились в академии, хорощо что водка была хорошая.По мойму Валера уже в управлении региональном или как это у вас теперь называется, столько раз все это менялось, что еще пару перестроек и в пограничной тематеке буду разбираться не лучше "шурупов" *fool* Кстати Влад ты сидя в кресле доцента просматриваешь сайт или дома? Нет не подумай что я со счетной палаты просто интересно стало.

Приветик!Меня давно в сети не было, т.к. был в ОТПУСКЕ.Комп у меня на работе в университете.Скоро отойду от отпуска, скину фотки со своими девченками,а то даже с отвычки кнопки на клавиатуре еле-еле нахожу.До побаченьяВлад

Привет героям границы! Я впервые на этом портале, поэтому сначала представлюсь. Сразу оговорюсь, что мой вклад в дело охраны батумского участка ГГ мизерный, но многие фамилии мне очень знакомы. Моя же фамилия - Ильюшенков Владимир. Выпускник непограничного училища, служил на "Ардаганке" замбоем 88-89, на "Малтакве" - в 89-ом. Затем перевелся в Ленинакан, по инженерной линии. После академии, с 96-ого служил в Тбилиси, бывал в Батуми в "творческих" командировках. Ныне в Москве, продолжаю служить. Привет Зенковым, Мжеванадзе, Сергею из Одессы, дачнику - всех вас реально помню. Утолщенный же привет шлю Владлену из Москвы! Помнишь ли ты меня, дружок? Желающие могут кинуть мне письмо на ilyiko(гав-гав)yandex.ru. С уважением!

ВОЛОДЯ ПРИ-И-И-И-ВЕТ, ДРУЖИЩЕ!!!!!А помнишь, как мы с тобой в роддоме ночевали????УХ, где мои 17 лет???Рад встречипишиVladlen66(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Еще раз убеждаюсь - классный сайт. Сергей привет, это замполит с Ардаганки образца 89 года.Неповеришь, часто тебя вспоминал за это время, по хорошему. Помнишь библиотеку помогал строить. Кстати заходил в 98-м, - еще живая, пообтерлась немного, а так ничего. Приятно. В прошлом году был в Одессе, постоял на люке, увидел у Дюка. Не знал что ты в тех краях (из Батуми ушел если помнишь в 92, а когда пришел обратно, в 95 в Хичаури, тебя уже небыло). Всех с прошедшим! В субботу видел командира (Вахренева В.Н.), у него с сыном проблемы (с Сергеем) а сам ничего - бодр, подтянут. Настоящий все-таки командир. Всем удачи

Здравствуйте, Олег!Извините, что вклиниваюсь в ваше мужское общение, но очень Вас, и всех, кто знает Вахреневых В.Н. и Сергея, написать, как они, что с ними, где их найти. Мой отец служил с Вахреневым В. в Батуми, потом мы общались, когда они служили в Тбилиси, а мы в Нахичевани. Если Вы общаетесь с Вахреневым В.Н., пожалуйста, передайте ему привет от Сухачева Алексея,он выйдет на связь.Если Вы знаете Сергея, тоже Вас прошу о нем рассказать Заранее Вам благодарна *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я твой ответ получил и даже пространно ответил.Может почта сбоила.Я работаю на дядю моего друга, открываю-закрываю магазин в центре города.Сделал себе удостоверение частного охранника с разрешением на ношение оружия, но ствол не брал -в детстве в Армении настрелялся на всю оставшуюся.Был женат, развелись, имею дочь 14 лет. Тёща живёт надо мной, так что дочь вижу постоянно.А как Генку в Германию занесло и как его рука? Увидишь Жанну-привет ей огромный!Может она знает, что сталос нашими однокласниками?И про Тедеева ты писал-он после нашего уезда в Белгород в 1983 году переехал в нашу квартиру на Джавахишвили.В Белгороде отец получил 4-х комнатную, работал в ГО(я для него все схемы чертил), часто ездил в командировки по области. Сейчас целыми днями в парке в шахматы гоняет.А у меня на работе выделенка и я каждый день бываю на форуме.Заходи, не забывай. Как у тебя служба? Не жарко? Я до Батуми до 6 класса жил в Мегринском погранотряде(в/ч 2393), там было пекло, но в детстве это не очень замечаешь.Пока!

Сань привет. Жара тут до сих пор продолжается, а в Меграх она зашкаливает за 50, только и спасаюсь бассейном да кондицинером. Жанну пока не видел, но обязательно передам привет и спрошу про одноклассников, одно точно знаю что она общается с Томкой Тургеневой, та в Москве живет. А гена в Германию уехал, потому что родственники его жены там, но я так понял, что он хочет сбежать оттуда, наверное поганно жить у гансов. С сегодняшнего дня я в отпуске (взял 45 суток, еще 30 оставил под Новый год), числа 22 улетаю в Москву на месячишко разгонять тоску. Может и в Белгород залетим, как в том году, у моего одноклассника Димы Беседина там родители и сестра живет. Так что скинь на всякий случай телефон, вдруг заеду. В Москве у меня мобильник 8-906-777-44-55. Пока. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сань привет. Жара тут до сих пор продолжается, а в Меграх она зашкаливает за 50, только и спасаюсь бассейном да кондицинером. Жанну пока не видел, но обязательно передам привет и спрошу про одноклассников, одно точно знаю что она общается с Томкой Тургеневой, та в Москве живет. А гена в Германию уехал, потому что родственники его жены там, но я так понял, что он хочет сбежать оттуда, наверное поганно жить у гансов. С сегодняшнего дня я в отпуске (взял 45 суток, еще 30 оставил под Новый год), числа 22 улетаю в Москву на месячишко разгонять тоску. Может и в Белгород залетим, как в том году, у моего одноклассника Димы Беседина там родители и сестра живет. Так что скинь на всякий случай телефон, вдруг заеду. В Москве у меня мобильник 8-906-777-44-55. Пока. *buba*

Привет!Мой мобильник 8-915-566-19-69.Мой адрес: проспект Ватутина, 22 а, кв. 55(средниий подъезд, 6-этаж из лифта прямо).С 8-40 до 19-00 я на работе в магазине "Пассаж"(Народный бульвар, 82), это в центре возле рынка.Выходной- обычно понедельник, но с 23августа по 03 сентября выходных не будет-начальство с семьями уезжает за границу. Но мой напарник(племянник хозяина) говорит , что проблем нет, в любое время подменит.Будешь в Белгороде-заходи!Пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ПОГРАНИЧНИКИ-БАТУМЦЫ!!! Гуляя по интернету, случайно набрёл на ваш сайт.. эмоции переполняют..читая все посты на форуме, как-будто в то время вернулся. проходил службу в 1991-1992 в ммг в отряде начальником был майор Жуков и майор Касницкий(точно не помню) в 1992 нас на самолёте вывели в Адлер.. (Аибга) Так я и остался в Адлере жить.. очень хотелось найти своих сослуживцев.. кто-то спрашивал на форуме про Мосидзе Заури.. если мне не изменяет память он был у нас куском на ммг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет ПОГРАНИЧНИКИ-БАТУМЦЫ!!! Гуляя по интернету, случайно набрёл на ваш сайт..

Пепс91, это не "ваш сайт", это НАШ общий БАТУМСКИЙ!!!!!!!!Но Ты не обижайся, я думаю понимаешь, что к чему, ведь дело не в орфографии, а сути ОБЩЕНИЯ и ПАМЯТИ об ОБЩЕМ ДЕЛЕ, которому все из нас отдали здоровье, душу и многое другое, кто больше, кто меньше, это уж кому как судьба положила!Так что до встречи!С уважением и наилучшими пожеланиямиВладлен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Граница, папу твоего знал, а я на "Ардаганке" ЗНЗ служил, Кенцурашвилли НЗ был, старшиной Моисеев С.В.

А мой папа был начальником заставы на Ардаганке, Пустовалов Анатолий Николаевич. А с сыном Моисеева Олегом я дружила) Нам тогда по 3-4 года было

Привет Терзик!Я жил в Батуми с 79 по 83 годы.На Аджарском шоссе жили Барановсие, Тедеевы, Южбабенко и братья Джамал, Заза и Эльдар(по- моему). А я жил на ул. Джавахишвили.Мой отец был до 80 года нач. 4 отделения, а мама работала в КЭСе.Я учился в 5 школе с Южбабенко Олегом(упокой господь его душу), Чабаном Витькой, Пасечником Сергеем(майор на Северо-Западе), Белоконь Сашкой(он в Никеле нач. ПО, полковник).Передай поклон родителям!Кто из наших в Батуми остался?Саша

Привет! Я тоже жила на Джавахишвили, тогда мой папа уже в отделе кадров округа служил, кем, не помню, это было в 1982-1985 годах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я тоже жила на Джавахишвили, тогда мой папа уже в отделе кадров округа служил, кем, не помню, это было в 1982-1985 годах) Мила, так и я там жил, ты в каком доме-то, я в том , что на против здания Суда, под нами магазин Берёзка был. Но вот вспомнить тебя не могу ни как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам! Хочу найти друзей и сослуживцев моего отца. Кто знает Сухачева Алексея - пишите! Мы служили в 80-х в Ахалцихе, Сухуми, Меграх, 87-89 гг. - в Батуми, жили на ул. Джавахишвили, 2 "а", я ходила в 24 шк. Потом в 90-92 гг. служили в Нахичевани в 175-мотострелковой дивизии.

Если кто знает Вахреневых В.Н. и Сергея - пожалуйста, напишите, как они что случилось с Сергеем. Просьба к модераторам сайта - не удалять моих сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. По-родителям и сестре я как увижу его уточню, знаю где-то в РФ живут вроде. Младший Моисеев начальник заставы в Октемберяне, все снять его собираются, замучался прикрывать.

Если увидишь Олега Моисеева, передай ему большой привет от Людмилы Пустоваловой. Мы с ним вместе росли на заставе на Ардаганке. Мой папа тогда был начальником заставы. Изменено пользователем Милоска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я тоже жила на Джавахишвили, тогда мой папа уже в отделе кадров округа служил, кем, не помню, это было в 1982-1985 годах) Мила, так и я там жил, ты в каком доме-то, я в том , что на против здания Суда, под нами магазин Берёзка был. Но вот вспомнить тебя не могу ни как.

Ну, я 1975 г.р., поэтому может ты меня и не помнишь. С рождения и до 1980 года мы жили сначала прямо на заставе на Ардаганке, потом нам дали квартиру на Горького. В 1980 году папу перевели в Зугдиди, в Батуми мы вернулись в 1982 году, нам дали квартиру на Джавахишвили, дом, кажется 76,это в самом конце улицы. Я ходила в школу №5, а еще занималась художественной гимнастикой в спортшколе, которая находилась прямо за погранотрядом. даже чемпионкой Аджарии была *clap* А в 1985 году отца перевели в Нахичевань. туда я, слава Богу, не ездила с родителями. После Нахичевани в 1987 году родителей перевели в Тбилиси, там я жила до 1990 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Влад аналогично немного огтдыхал от цивилизации. Взял три недели отпуска, а сейчас гора работы свалилась, хотя своих предупреждал, что бы все сделали, что я за год не успел. Отдыхать проще, чем работать. Будет время скину фотки, только приведу немного их в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С рождения и до 1980 года мы жили сначала прямо на заставе на Ардаганке

Здрасте!Ардаганка-это городская застава возле Пионерского парка?Я там жил в гостинице год, а в 1979 получил мой отец квартиру на Джавахишвили, 2а.Тебя не помню, Олега помню- он тоже мелкий был. Они с Сашкой Решетниковым в машинки игрались целыми днями.У кого то там был маленький волкодав. Смешной, но он быстро рос.На заставе в муз. комнате хранились наши вещи. Однажды придя в баню увидили как нашими книгами солдаты печку топят, сказали Моисееву-собирал по всей заставе.Потом кто то додумался крыс травить хлорпикрином и наша мебель приобрела тонкий и слегка уловимый запах черёмухи. Отец попросил у Моисеева отличившихся бойцов собрать мебель в новой квартире. Но больше 5 минут они работать не могли- часто выбегали на балкон и кашляли вытирая слёзы.Помню кусты лавра вдоль заставы и свежие эвкалиптовые веники из парка.Я ходил на байдарке за "Гантиади" под музыку из дильфинариума - наплавался с лягушками, но летом на море тренировались, катались на волнах.А какие Хачапури в кафе на выходе на Сталина- вах-вах-вах. Из школы ходили их кушать за 48 копеек(40 коп. хачапури,и 8 коп. какао).Однокласник говорил, что на морвокзале в ресторане лучше за 1р. 50 коп.(больше были раза в два). Мы ему верили, у него там дядя шеф-поваром работал.Спасибо за воспоминания, до свидания.Саша.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрасте!Ардаганка-это городская застава возле Пионерского парка?Я там жил в гостинице год, а в 1979 получил мой отец квартиру на Джавахишвили, 2а.Тебя не помню, Олега помню- он тоже мелкий был. Они с Сашкой Решетниковым в машинки игрались целыми днями.У кого то там был маленький волкодав. Смешной, но он быстро рос.На заставе в муз. комнате хранились наши вещи. Однажды придя в баню увидили как нашими книгами солдаты печку топят, сказали Моисееву-собирал по всей заставе.Потом кто то додумался крыс травить хлорпикрином и наша мебель приобрела тонкий и слегка уловимый запах черёмухи. Отец попросил у Моисеева отличившихся бойцов собрать мебель в новой квартире. Но больше 5 минут они работать не могли- часто выбегали на балкон и кашляли вытирая слёзы.Помню кусты лавра вдоль заставы и свежие эвкалиптовые веники из парка.Я ходил на байдарке за "Гантиади" под музыку из дильфинариума - наплавался с лягушками, но летом на море тренировались, катались на волнах.А какие Хачапури в кафе на выходе на Сталина- вах-вах-вах. Из школы ходили их кушать за 48 копеек(40 коп. хачапури,и 8 коп. какао).Однокласник говорил, что на морвокзале в ресторане лучше за 1р. 50 коп.(больше были раза в два). Мы ему верили, у него там дядя шеф-поваром работал.Спасибо за воспоминания, до свидания.Саша.

Я постараюсь отсканировать фотку тех времен. Какой-то солдат(ооочень приятный) держит меня на руках. Мама говорит, что он меня любил и постоянно возился со мной, когда ей некогда было. Мне на этой фотке года 3-4. Может найдется мой "воспитатель" *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я постараюсь отсканировать фотку тех времен. Какой-то солдат(ооочень приятный) держит меня на руках. Мама говорит, что он меня любил и постоянно возился со мной, когда ей некогда было. Мне на этой фотке года 3-4. Может найдется мой "воспитатель" *bye*

А начальником заставы в то время был Горин, а жена его работала в отрядной библиотеке- я у неё Дюму брал читать 12 томов. Горин должен помнить моего отца- майора Эсаулова, он был начальником отдела кадров в отряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем пограничникам! Хочу найти друзей и сослуживцев моего отца. Кто знает Сухачева Алексея - пишите! Мы служили в 80-х в Ахалцихе, Сухуми, Меграх, 87-89 гг. - в Батуми, жили на ул. Джавахишвили, 2 "а", я ходила в 24 шк. Потом в 90-92 гг. служили в Нахичевани в 175-мотострелковой дивизии.

Если кто знает Вахреневых В.Н. и Сергея - пожалуйста, напишите, как они что случилось с Сергеем. Просьба к модераторам сайта - не удалять моих сообщений.

Ком. Батумского отряда Вахренев,получил генерала,уехал нач штаба ЗРУ-Воронеж,сейчас представитель РФ "за речкой".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Не могу сказать, что был в отпуске... просто - тупо и много работал! Чуть ли не каждый день. Август удался... Дачник, Влад и прочие "господа офицеры-батумцы" - кидаю идею... Мы уже, вроде все самостоятельные, состоятельные и прочие ... не пора ил съездить в Батуми, так сказать, по местам боевой славы?! Я бы по флангу с удовольствием прошёлся бы...если пузо не подведёт ... Пассажирские паромы, вроде, из Одессы на Батуми и обратно ходят. Место сбора - Одесса, оттуда паромом. Важно, чтобы там нас кто-то всретил, помог разместиться. Думаю, что кто-то из наших бывших сослуживцев в местных погранвойсках ещё остался?! Как идея?!! Жду ответа... ПыСы. Заранее извиняюсь, что вначале "трохи не разобравшись", воткнул эту тему на форум. Но, вот уже исправился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Не могу сказать, что был в отпуске... просто - тупо и много работал! Чуть ли не каждый день. Август удался... Дачник, Влад и прочие "господа офицеры-батумцы" - кидаю идею... Мы уже, вроде все самостоятельные, состоятельные и прочие ... не пора ил съездить в Батуми, так сказать, по местам боевой славы?! Я бы по флангу с удовольствием прошёлся бы...если пузо не подведёт ... Пассажирские паромы, вроде, из Одессы на Батуми и обратно ходят. Место сбора - Одесса, оттуда паромом. Важно, чтобы там нас кто-то всретил, помог разместиться. Думаю, что кто-то из наших бывших сослуживцев в местных погранвойсках ещё остался?! Как идея?!! Жду ответа... ПыСы. Заранее извиняюсь, что вначале "трохи не разобравшись", воткнул эту тему на форум. Но, вот уже исправился!

Гамарджобат, Серега, т.е. здоровэньки булы!Идея - супер!!!!Я частенько представляю нашу встречу с местными в духане в Тхилнари .... ЭХ..... Где мои 17 лет...Один из наших туда ездил еще до "розовой революции" (без указания Ф.И.О. - он в "личке" Тина-Пу), мы с еще двумя моими солдатами из Болоко планировали вылет, но.....К сожалению пока там такой бардак, что я не хотел бы сейчас бросаться с головой в омут. В отряде прошла большая чистка после ухода батоно Абашидзе со всеми выходящими последствиями, плюс активизация национализма, будь оно не ладноВ общем вот так.Влад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Влад, прЮвет! Почти всё понял, только, как говорят в Одесе:- Бардак и политика - это две большие разницы! *buba* С смысле, что в бардаке порядка больше... Что, правда там сейчас такой БАРДАК ( с большой буквы...)?! Послезавтра тут в Одессе будет закрытие саммита МЧС, я на нём организую "культур-мультур", будут господа грузины... специально поинтрересуюсь на предмет возможного посещения Батуми. *offtopic* о новостях проинформирую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Влад, прЮвет! Почти всё понял, только, как говорят в Одесе:- Бардак и политика - это две большие разницы! *buba* С смысле, что в бардаке порядка больше... Что, правда там сейчас такой БАРДАК ( с большой буквы...)?! Послезавтра тут в Одессе будет закрытие саммита МЧС, я на нём организую "культур-мультур", будут господа грузины... специально поинтрересуюсь на предмет возможного посещения Батуми. *offtopic* о новостях проинформирую...

Серега жду, со мной хотят еще двое моих бывших бойцов с 10 пз рвануть в родную Аджарию, да вот только стремно жен и детей (у меня их трое) оставлять ...., тут не 100, а все 100 по 100 раз надо промозговать.С уважением и наилучшими пожеланиямиВоал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если увидишь Олега Моисеева, передай ему большой привет от Людмилы Пустоваловой. Мы с ним вместе росли на заставе на Ардаганке. Мой папа тогда был начальником заставы.

Привет Мила. Олегу я обязательно от тебя привет передам, но только как на работу выйду, сейчас до 1 октября в отпуске. Сейчас он в штабе Октемберянского отряда служит, но куда-то в Россию собирается переводится. Уточню, дам знать. Тебя я не помню, хотя в вашем дворе я постоянно пропадал. Даже за девочкой бегал - по моему Оксана Карамзина *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...