Перейти к содержанию

ПСКР "КАМЧАТКА", пр. 745


Рекомендуемые сообщения

На Балансере один хороший человек выставил сегодняшнее фото корабляpost-13646-1363605081_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всех Камчадалов с Днём Пограничника!Приятно осознавать, что твой первый корабль в строю и продолжает охранять границу.Всем экипажам поздравления с Праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братва, всех поздравляю с наступающим Днём ВМФ. Желаю здоровья и всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем огромный привет!!!Конечно в строю,и даже слышать не хочу иначе,хотя мечь гельотины уже подымался,но отставили,своим друзьям которые ещё на борту сказал если будут списывать чтоб сразу дали знать мне,чтоб слетать на спуск Флага,но так не хочется это увидеть......но время не умолимо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Позавчера в доке

Фото с Морского

post-13646-0-12979000-1380914119_thumb.jpgpost-13646-0-22856800-1380914125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вывели с дока. Фото с "Морского"

post-13646-0-03894700-1381214150_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех, кто служил и служит на ПСКР "Камчатка", с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем кто служил и служит до сих пор:Поздравляю с Днём рождения Коробля ПСКР"Камчатка" долгих лет ему службы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех "Камчадалов" - с Днём Корабля!!!

Здоровья и семь футов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 С Днем Корабля  КАМЧАДАЛЫ!!!!!  ну и себя немного! Мой первый поход был именно на КАМЧАТКЕ! С праздником тебя, мой первый корабль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР «Камчатка» - с Днём рождения!!! Семь футов под килем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 

Всех, кто служил и служит на ПСКР "Камчатка", с днем корабля!
Женя, откуда новая информация по годовому празднику "Камчатки"? В книге о 1 ОБСКР была указана дата 6 декабря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Всех, кто служил и служит на ПСКР "Камчатка", с днем корабля!

Женя, откуда новая информация по годовому празднику "Камчатки"? В книге о 1 ОБСКР была указана дата 6 декабря.

 

Правильно 6 Декабря! Увидел на ОК.РУ поздравления и дал маху правда проверил ещё открыл сообщения за 2010 г ,а ниже не прочёл ты Серёжа замечание делал. Главное не забыли ,ещё вчера был выходной я и стопарик пропустил за ПСКР Камчатка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Женя, тебе надо наряд вне очереди объявить . А в качестве наряда, краткий рассказ о ПСКР КАМЧАТКА!  ( шутка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки!!!насколько я помну что на воду спустили именно 1,а вот первый подьём Флага прошёл 5,если не ошибаюсь....а вообще придётся сделать звонок на корабль и узнать,ох и засмеют меня робята,скажут нас учил,а сам забыл,но да ладно,узнаем....С уважением и удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что поздравить можно уже и сегодня. :) Тем более данные по годовому празднику ПСКР "Камчатка" взяты из надежного источника - книги о Камчатской дивизии. В общем, всех, кто служил и служит на ПСКР "Камчатка", с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля!!!!

 

post-13646-0-73947000-1386335246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР «Камчатка» - с Днём рождения!!! Семь футов под килем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем морякам - пограничникам, всем кто служил и служит сегодня на ПСКР Камчатка!

Меня зовут Александр Кремущенко. Я служил на ПСКР Камчатка с осени 88г по весну 1991г.

Ком. отд. радиометристов. Уволился в звании гл. старшина.

Просматривая форум встретил знакомые имена: Мишку Лопатина, Димку Козлова, Серегу Матросова. Горячий Вам всем привет  из Самары!!!

Буду рад поддержать всех на форуме, вспомнить славные времена, проведенные на нашем ПСКР Камчатка.

 

Комсомольский секретарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так же всем Морякам с Камчатки передает привет Алексей Безденежных из Лениногорска.

Он служил в период 88-90г. штурманским электриком.

Тащил службу на боевом посту у гирокомпаса.

Сейчас я его попрошу то же вылезти на форум.

 

Комсомольский секретарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем морякам - пограничникам, всем кто служил и служит сегодня на ПСКР Камчатка!Меня зовут Александр Кремущенко. Я служил на ПСКР Камчатка с осени 88г по весну 1991г.Ком. отд. радиометристов. Уволился в звании гл. старшина.Просматривая форум встретил знакомые имена: Мишку Лопатина, Димку Козлова, Серегу Матросова. Горячий Вам всем привет  из Самары!!!Буду рад поддержать всех на форуме, вспомнить славные времена, проведенные на нашем ПСКР Камчатка.

Здорово, Шура!!! Очень рад видеть ещё одного камчадала в твоём лице!!! С кем с "Камчатки" поддерживаешь связь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Серега! Да, чем больше летит время, тем меньше собирается участников событий. Рад тебя увидеть.

Узнал про Айсберг - да, славный был корабль. Много настоящих пацанов через него прошло.

Будет свободная минутка, насканирую фоток из альбома (берегу как реликвию) - выложу.

А так 1-2 раза в год ко мне приезжает из Лениногорска Леха Безденежных (КАПУСТА). ОН служил штурманским электриком 87-90гг осень. Сядем, попьем пивка в Пиццерии, повспоминаем былые походы и далее по домам.

Привет передавай всем с кем поддерживаешь связь.

 

До встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем морякам-пограничникам и в частности ПСК Р "Камчатка" Братишки на вашем корабле 80-82гг служил рулевым Стражко Николай-это мой земляк .Я его часто вижу,сам он с вами связаться не может,может кто его помнит - отзовитесь.А я в то же время служил в 3 ОБСКР г Таллин на 647.

Всех благ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Поздравляю Всех Моряков-Пограничников с Днем Пограничника! Желаю мирного неба над головой, здоровья всем сослуживцам их родным и близким, тем кто служил и несет службу сейчас по охране рубежей нашей Родины!

Горячий привет и наилучшие пожелания тем, кто нес и несет сегодня службу на ПСКР "Камчатка".

Успехов Вам защитники Отечества!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Экипажи ПСКР "Камчатка" Приветствую от имени Курочкина Сергея, ДМБ 1985, служил коком!

Живёт неподалеку, будет рад Общению!

С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...