Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сергей запиши меня размер 22 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу записать меня в список.Размер 18.

Сергей,привет!!!Делаю поправку размер 20. 1 шт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега! Огромное спасибо за перстен, как передали аж дух захватило *clap* . Друг у меня тоже закажит, в понедельник отпишу размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей запиши друга, Долганов А. р.21,5 - 1 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни привет! Если возможность заказать перстень? Если есть,

то подскажите как это сделать к кому обратиться.

Александр Акустик78 и все остальные желающие, просьба к вам сразу указывать размер безымянного пальца.

Серега привет! Меня тоже записывай размер 19.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, привет! Заказ подтверждаю, размер 19.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перстень получил!!!!!!!Красота!!!!!!!!Сергей,огромное спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья, пока железно заказано 4, максимум 5 перстней. Нужно хотя бы 12-13., т.е. еще 8-9. Ждем других.

Приветствую! Готов заявиться на перстень.Размер 21. Какая стоимость,начинался разговор с 500 рублей и где смотреть оригинал. Если возможно реквизиты и фото на :xoxolw( @ ) inbox.ru . С уважением,Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какая стоимость,начинался разговор с 500 рублей и где смотреть оригинал.

Владимир, 500 руб. такой перстень никогда не стоил. Перстни первой и второй партий стоили по 1000 руб. за штуку. Перстни третьей партии - по 1250 руб. за штуку. Фото перстня под рукой нет. Надо поискать в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Если возможно реквизиты и фото

Владимир, реквизиты это серьезно. А что это и зачем??? *blush2*:llol:

Фото перстня под рукой нет. Надо поискать в этой теме.

Фото здесь и тут парочка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир, реквизиты это серьезно. А что это и зачем??? *blush2*:llol: Фото здесь и тут парочка..

Добрый день! Если слово реквизиты режет слух,то тогда адрес или счет в Сбербанке и проясните какая окончательная цена. В начале темы светилась цифра 500 рублей,теперь проскальзывает 1500.Что за ювелир ,что с каждой новой партией поднимает цену? С уважением,Владимир.

Владимир, 500 руб. такой перстень никогда не стоил. Перстни первой и второй партий стоили по 1000 руб. за штуку. Перстни третьей партии - по 1250 руб. за штуку. Фото перстня под рукой нет. Надо поискать в этой теме.

День добрый Сергей! Я и не берусь утвержать что он стоит 500.Просто начал читать эту тему с вашего первого обьявления.Ну да время идет-инфляция.На сколько тянет новая партия.Перстень будет с золотым якорем или чисто серебро?Сообщи куда переслать деньги,а то форумчан слово реквизиты пугает. С уважением,Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


opalovec

Ты успокоооойся! *derisive*

Сделают, вышлют посылкой с оплатой при получении. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, привет! Веселов - размер 20. Жду окончательную цену!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


opalovec

Ты успокоооойся! *derisive*

Сделают, вышлют посылкой с оплатой при получении. Вот и все.

Даже не думал. Будет как будет.А что по знаку МЧПВ. Был разговор с Радиславом,что-то дельное вырисовалось? Не хочу форсировать события,но больно уж знак хочется побыстрее,да и дешевле. А то может в Марсе заявиться.Был там в октябре 2010,забирал заказ от Комитета втеранов ВМФ,медали по 320-350 руб с удов. Потом их же видел на "Заслугах" и" Знаки-Награды" 1500-1800руб.Там выставка знаковПВ-сделаны на совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дак не адреса ни чего куда вот мне перстень вышлют, непонимаю вроде подписывался на 19р сейчас тогда можно 20р палец отолстел....

Изменено пользователем ст.метр
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык сообщи адрес в личку Сергею(Shultz)! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж (Шульц), привет! Я в список попал или нет????? Отбей скляночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В начале темы светилась цифра 500 рублей,теперь проскальзывает 1500.Что за ювелир ,что с каждой новой партией поднимает цену?

Владимир, просто у вас не хватило терпения или времени всю тему прочитать. История такая. Вначале ювелир в Москве сделал восковку и изготовил по ней где-то 30 перстней по цене 1000 руб. за штуку. Затем, когда набралось желающих еще на одну партию, первый ювелир запросил 1500 руб. Пришлось искать другого мастера. Его я нашел во Владимирской области. Он сделал перстни по той же цене. Причем восковку снова пришлось делать. Но никакой прибыли на наших перстнях он не поимел, как он мне сообщил. Поэтому в третий раз цена поднялась до 1250 руб. за штуку. Надеюсь, что цена хотя бы в этом году подниматься не будет.

Перстень будет с золотым якорем или чисто серебро?Сообщи куда переслать деньги,а то форумчан слово реквизиты пугает.

Перстень будет из чистого серебра 925 пробы, как и раньше. Насчет способа оплаты договоримся с каждым индивидуально.

Сделают, вышлют посылкой с оплатой при получении.

Олег, ты не прав. Т.к. цена за перстень больше 1000 руб, а желающих почти уже 15 человек, то как и раньше потребуется предоплата.

Жду окончательную цену!

Пока нужно рассчитывать на 1250 руб. без накладных расходов.

дак не адреса ни чего куда вот мне перстень вышлют, непонимаю вроде подписывался на 19р сейчас тогда можно 20р палец отолстел....

Денис, я тебе уже личное сообщение отправлял, и на электронную почту тоже, но ответ от тебя так и не получил. Ты уж, пожалуйста, ответь.

Я в список попал или нет?????

В список попали все, кто сообщил мне о своем желании.Кроме того, время уже не терпит. Чтобы перстни были готовы к 28 мая, их нужно заказать сейчас. Поэтому до конца недели я свяжусь со всеми, кто в свое время выразил такое желание, чтобы получить подтверждение. Кто не ответит или не успеет заявить о своем желании до конца недели, останется без перстня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей, еще раз подтверждаю свой заказ, но только размер мне надо не 19.5 как закзывал до этого, а на 20. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей Привет! Спасибо Вам за информацию. За всеми сообщениями слежу и с нетерпением ожидаю перстень. Свою заявку подтверждаю, с переводом средств проблем нет.Жду команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей! Заказ потверждаю для Долганова р.21,5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей спасибо за информацию , заказ подтверждаю размер 22 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Заказ подтверждаю размер 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леша Leshik, Игорь южноуралец, спасибо за ответ. Еще перстень заказывал серега БЧ3, который тоже с вашего корабля. Но его учетная запись почему-то ликвидирована. Вы не поможете с ним связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...