Перейти к содержанию

Фото видео слайд-шоу


Рекомендуемые сообщения

Наша жизнь окружена электронными устройствами. Помимо компьютера, в доме находится большое количество бытовой техники, имеющей процессоры, программное обеспечение и другие атрибуты высоких технологий.

Читаю я на одном сайте, где описывается прога Photo DVD Creator.

Но вот некоторые недостатки меня убиваю просто наповал:

Меню имеет собственную музыкальную дорожку. В нее может входить несколько композиций. Настройки аудио точно такие же, как при работе со слайд-шоу.

Простота и доступность Photo DVD Creator имеет и отрицательную сторону. Слайд-шоу, создаваемые данной программой, не сильно отличаются от простого листания фотографий или от того, что предлагают встроенные средства бытовых DVD-проигрывателей. Эффекты вращения, движения и масштабирования фотографий во время просмотра, конечно, скрашивают процесс, но не насколько, чтобы ахнуть и вжаться в спинку дивана в экстазе. Музыка не может быть синхронизирована, а это значит, что финал просмотра будет скомкан и, скорее всего, вызывать эстетический дискомфорт.

Что мне хочется сделать? А хочется создать слайд-шоу за минусом этих недостатков. То, что различные эффекты с картинками, то не проблема, любая прога тянет то. А вот так, что бы под каждый слайд музыку подставить, да с переходом по плавности в синхронизации, как то не могу осилить и одолеть. Посему прошу кого то подсказать, как можно создавать такое, отвечая моим запросам. Возможно ли вообще?

 

P.S. Пользуюсь с успехом Flash Slideshow Maker . Но она во флеш пишет и, опять же без разделения по слайдам музыки.

Формат ещё меня не устраивает. DVD можно хоть переконвертировать. Тогда вообще была бы красота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ProShow Producerявляется ведущим программным обеспечением в области профессионального создания демонстраций слайдов.ProShow Producer - чрезвычайно профессиональное программное обеспечение, легкое в использовании, имеющее бесподобную скорость и неограниченный творческий потенциал.Программа создает качественные слайд-шоу. Обладает рядом различных дополнительных возможностей. ProShow Producer может создать Видео CD диск (VCD, SVCD, XVCD, XSVCD, CVD и DVD) с помощью которого Вы сможете просмотреть на своем телевизоре любимые фотографии. Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также выполняемую программу слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения.Программа имеет в арсенале около 300 эффектов перехода между слайдами плюс возможность загрузить звуковое сопровождение.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это ПО независимое или входит в состав фотошопа. Установил СS4. Пока очень доволен. Правда не всё довелось поюзать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Независимое. 16,4 Мб дистрибутив ;)

post-719-1227180237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ProShow Producer

Стас, огромное СПАСИБО. Супер. Скачал, крякнул, проруссичил :) Работает. Теперь бы разобраться в полном обьеме. Но эффекты просто потрясающие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

А вот так, что бы под каждый слайд музыку подставить, да с переходом по плавности в синхронизации,

Под каждый слайд своя музыка - это мне кажется слишком скомкано и "натыкано" получится. Может, хоть несколько фото под одну музыку, и в такт мелодии их смена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...