Перейти к содержанию

Евровидение-2009


Рекомендуемые сообщения

Мы када смотрели этот отборочный тур - оплевались по полной... Ни одной нормальной и достойной песни.. Ничего не цепляет - ничего не хочется напевать... Голосовать было не за кого... Единственные более менее, по моему вкусу были два претендента - группа Плазма и Воробьёв (или как там его фамилия правильно..)Анастасия - это худшее што могли предоставить... Явно политический отголосок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анастасия - это худшее што могли предоставить...

Алёнушка , а от нас это певичка Светлана(помойму) Лобода, то вообще отстой полный((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем дальше тем хуже... отправьте на евро ретро певцов - это круче чем страшные нынешние пташки залетные... ни слов ни музыки.. хде культура то?? хде ценность музыки?? ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

По итогам московского конкурса "Евровидения" председатель жюри Ф. Киркоров будет лично вручать победителям Дипломы. В типографии уже отпечатаны их бланки, отражающие личное участие певца в жюри. Дипломы будут называться "ФИЛЬКИНЫ ГРАМОТЫ". *rofl**rofl**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анастасии Приходько нашли замену на "Евровидении"

 

10 мая в 16.00 по московскому времени в эфире телеканала «СТС» пройдет дополнительный национальный отборочный тур для участия в Международном песенном конкурсе «Евровидение-2009».

 

В рамках телешоу представительнице от нашей страны Анастасии Приходько найдут замену - артиста, который сможет выступить в финале вместо Насти в случае форс-мажорных обстоятельств. За право запасного варианта для «Евровидения» поборются Маша Распутина, Григорий Лепс, Сергей Зверев, группа «Бис», Валерий Меладзе и другие популярные исполнители российской эстрады. В звездное жюри конкурса войдут: Дмитрий Нагиев, Лайма Вайкуле, Дима Билан, Михаил Грушевский.

 

В шоу также примут участие бывшие КВНщики - команда «Парма» из Перми и «Уральские пельмени» из Екатеринбурга. Веселые и находчивые будут призваны разбавить напряженную атмосферу, которая всегда неминуемо царит на разнообразных конкурсах и состязаниях, тем более международного масштаба.

 

Напомним, что Анастасия Приходько автоматически попадает в финал конкурса «Евровидение-2009», который пройдет 16 мая в СК «Олимпийский», благодаря победе представителя нашей страны Димы Билана на прошлогоднем конкурсе песни в Белграде.

 

 

NEWSmusic.Ru

 

~~~~~

 

Интересно, в самом начале, говорили што победитель на Евро уже есть - группа Бис.. то што деньги в них уже вложили, номер готов, осталось только костюмы приобрести..... Потом резко кандидатом стала хохолка Настя, а теперь замена и снова мелькает группа Бис???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Евровидении планировался страшный теракт

 

 

В день первого полуфинала «Евровидения» сотрудники ФСБ предотвратили теракт, планировавшийся неизвестными бандитами.

 

Рядом со спорткомплексом «Олимпийский» они обнаружили полиэтиленовый пакет с 6 патронами калибра 9 мм.

 

ЧП произошло всего за несколько часов до начала конкурса. Артисты должны были выйти на сцену в 23 часа, а тайник с боеприпасами на стоянке нашли в 19.30.

 

На место происшествия тут же выехала оперативно-следственная группа во главе с заместителем начальника ОВД по Мещанскому району, как сообщает Life.ru.

 

Сотрудники спецслужб предполагают, что эта находка свидетельствует о готовившемся покушении на кого-то из музыкантов. Однако пока следователи не могут назвать ни предполагаемых преступников, ни их возможной жертвы.

 

«Во вторник около 19.30 у автостоянки спорткомплекса «Олимпийский», на пересечении Выползова переулка и Олимпийского проспекта, оперативники обнаружили полиэтиленовый пакет с шестью патронами калибра 9 миллиметров», - сообщили «РИА Новости» в правоохранительных органах Москвы.

 

NEWSmusic.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В день первого полуфинала «Евровидения» сотрудники ФСБ предотвратили теракт, планировавшийся неизвестными бандитами. Злоумышленники планировали подменить фонограмму Анастасии Приходько фонограммой группы "Король и шут". Но, благодаря действиям сотрудников ФСБ, всё прошло по плану, и Анастасия отработала под фонограмму Бориса Моисеева.

:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёша.. млин.... :llol: Я сижу и понять не могу то ли лыжи не едут то ли я еше не проснулась.. :llol:Реально и классно!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я плякяль...Норгобелорус, с чисто евробелорусским темпераментом сыграл евроеврейские мотивы на Евробачении??? разбивая скрипку Мартона об башку охранника комиссионного магазина: - Хто как, а я пошел сдавать фигурные коньки с подписью Плющенки, и просроченную майку Билана, для выручить денег на поездку в Белонорголоруссию, для за дешево получить новую скрипку и аффтографф для постебаться в подъезде Плющенки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Евровидение выиграла Норвегия.

 

http://img.dni.ru/binaries/v2_mainpic/166403.jpg

 

Норвежский исполнитель белорусского происхождения Александр Рыбак расплакался от радости, когда стал победителем «Евровидения-2009». «Я действительно немного расплакался, но артист всегда должен оставаться артистом. Я знал, что сейчас вся Европа вновь будет смотреть на меня», — сказал исполнитель на пресс-конференции сразу после закрытия финала конкурса.

 

Как отмечает ИТАР-ТАСС, всего Рыбак набрал 387 баллов, тем самым обеспечив себе первое место. Еще в середине голосования зрителей и жюри из Европы, стало понятно, что он победит. Нового победителя в пресс-центре встретили аплодисментами и криками «Браво!». Журналисты и фотографы стояли на стульях с флагами Норвегии.

 

Саша на бис исполнил свою песню «Сказка». Он не скрывал своей радости от долгожданной победы. «Для нас изначально было не целью выиграть на конкурсе. Мы хотели достойно представить свою страну и хотели, чтобы она вновь вошла в семью “Евровидения”, — сказал Рыбак. Норвегия дважды побеждала на смотре — в 1985 и в 1995 году. “Я приглашаю вас всех вновь в Норвегию”, — добавил Рыбак.

 

Александр Рыбак родился в Белоруссии и прекрасно говорит по-русски. “Я считаю, что мои белорусские корни мне помогли победить на конкурсе — ведь в Белоруссии все очень спокойные и меланхоличные, а в Норвегии наоборот все радостные, во мне это все смешалось”, — добавил Рыбак.

 

23-летний исполнитель скромно заметил, что не считает себя лучшим исполнителем, выступавшим на московском конкурсе. “Я бы лично голосовал за певицу из Исландии, а лучшей песней считаю композицию украинской певицы Светланы Лободы”, — сказал Александр. Кстати, он отметил, что Светлана Лобода поздравила его одна из первых и преподнесла букет цветов.

 

По признанию певца, он действительно был удивлен, что Европе так понравилась его простая песня. “Это действительно самая простая песня конкурса. Я посвятил ее своей девушке. И эта реальная история. Я рад, что ее оценили”, — заключил Рыбак.

 

“Я еще не задумывался над тем, что буду делать, когда приеду в Норвегию. Сейчас я хочу лишь повеселиться на вечеринке в „Евродоме“, выспаться и посмотреть Москву, — сказал исполнитель. — Также я соскучился по своим родным и хочу их поскорей увидеть”. Александр пообещал, что напишет песню на русском языке. “Я скорей всего напишу песню на русском языке и, возможно, она будет включена в шоу „Евровидение-2010“, на которое я вас всех приглашаю”, — добавил он.

 

В номере Александра участвовали две бэк-вокалистки и три танцора. Кстати, во время одной из репетиций им удалось разбить светодиодные экраны, которые были установлены на полу. “Ребята настолько старались эмоционально станцевать, что разбили экраны. Потом мы были более аккуратно”, — рассказал исполнитель.

 

После окончания пресс-конференции Александр Рыбак и другие участники “Евровидения” поехали в центральный выставочный зал “Манеж”, где на время смотра работает ночной клуб “Евродом”.

 

В конкурсе “Евровидение-2009”, прошедшего в спорткомплексе “Олимпийский” в Москве приняли участие представители 25 стран. Второе место на конкурсе заняла певица из Исландии Йоханна, бронза досталась азербайджанскому дуэту Айсель и Араш. Представительница России Анастасия Приходько получила 11 место.

 

В 2008 году Россия впервые выиграла конкурс “Евровидение”, который проводится ежегодно с 1956 года. “Золото” стране принес Дима Билан с песней “Believe”, исполненной им при поддержке Эдвина Мартона, игравшего на скрипке, и фигуриста Евгения Плющенко, который кружил вокруг Билана на коньках на ледовом покрытии на сцене. По итогам СМС-голосования российская “сборная” набрала 272 балла, обеспечив себе первое место.

 

© вести mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меладзе с чмошницей Приходько отомстил за августовское поражение Грузии.Шучу,конечно,но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава Богу, что не Мамо... настроение 5+!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эх, где ж Анютка Семенович? Формами бы завалили!!!!!! *derisive*:llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дак вон с Украины тетя решила всех стриптизом поразить-не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шурик Рыбак!!! *derisive* На любителя!!! *derisive*

Norway_Alexander_Rybak___Fairytale.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пасибо, Серёга.... Песенка действительна проста и ничего отталкивающего....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленчик, Пажаласта!!!!! :wub:

 

Мамо, я надеюсь никому не нать???? *bad*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мамо, я надеюсь никому не нать????

нээээ... не надо нам мамОв..)))) У нас есть мамочки и мамулечки..))))группа Непоседы - "Мама"Neposed___Mama.mp3:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Песенка действительна проста и ничего отталкивающего

Поддерживаю! Простая, НЕ отталкивающая, НЕ запоминающаяся, НЕ яркая, НЕ звучная, НЕ хит...Песня кака.. (имхо)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простая, НЕ отталкивающая, НЕ запоминающаяся, НЕ яркая, НЕ звучная, НЕ хит...Песня кака.. (имхо)

Да.. не хит, но и не дерьмо... По крайней мере - лучше чем могло бы быть в принципе...По-моему давно понятно што попса и попса & ..... - давно перестала выпускать што-то стоящее...Вспомни, из рашн на отборе - мы вообще ничего не могли выбрать для голосования.... Сейчас Drum and Bass намного приятнее слушается чем попса-рок-звёзды....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Единственная песня, за которую я голосовал за все просмотры этого конкурса, это Hard Rock Hallelujah группы Lordi в 2006. Объясню почему. Я не поклонник сценического грима и сомнительной бутафории, хотя ненастоящие орки на том конкурсе выглядели куда более естественней и привлекательней осточертевших силиконовых красавиц и рафинированных задротов. Отбросив внешний вид музыкантов скажу просто, что песня то сама по себе очень хорошая, добротный мелодичный хард-рок, с мощным рифом, минорными клавишными, распевом и подголосьями чуть ли не как у Uriah Heep (такая вещь, а в современной музыке об этом забыли напрочь) она на том конкурсе была как чугунок наваристых щей со сметаной и куском ржаного хлеба со стрелками зеленого лука среди множества безвкусных, слащавых и приторных блюд, исполненных силиконовыми красавицами и рафинированными задротами.

 

Hard Rock Hallelujah

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...