Перейти к содержанию

Оценить рассказ  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тут выше про нашего начальника писал, который собак больше своей смерти боялся. А получилось это так. Прапор наш откуда то из деревни пса притаранил , смахивающую на овчарку. Я говорит из неё охотничью собаку буду делать , вы все от зависти помрёте такая она умная будет...И имела эта псина привелегию спокойно по заставе бегать. Ну нам то пофиг, пока не выяснилось что у этой псины шиза во всю бошку. Если в её присутствии кто-то резко дёргал ногой она тут же вгрызалась в неё. На эту сволочь даже ночью в кубрике не раз напарывались. Короче наш терпёж кончился , стали строить коварные планы как эту гадину с затавы выманить и там пристрелить.

И вот одним солнечным весенним деньком , прапор с начальником попёрлись на склад ПФС чего то там пересчитывать. Я на конюшне находился и мы с пацанами с питомника имели счастье в этот момент перекуривать и наблюдать картинку.

Вобщем стали они коробки вытаскивать , считать там , проверять... Эта псина рядом крутится морду свою суёт во все коробки, вопчем мешается изо всех сил. Ну начальнику она в конце концов надоела , и он так изящно вкатыват ей пинок в бочину ( незнал горемычный про её шизу) Эта псина озверев от такого неуважения к себе , со всей своей дури вгрызается в его ноги и рвёт их с такой силой что аж повалила его о земь.Начальник начинает отпинываться , чем приводит её в ещё бОльшее бешенство. Тут из склада выскакивает прапор и хватет её сзади за щёки и пытается оттащить , начальник воспользовавщись моментом , подрывается и ныряет в склад предусматрительно незабыв закрыть за собой дверь. Прапор остаётся один на один с разъярённой псиной .... Ну тут уже наши пацаны рванули прапора выручать. Короче булыжниками отогнали эту тварь в сторону. Сказали начальнику что можно уже выходить , хотя он долго неверил.

Приговор был вынесен незамедлительно - расстрел! Отвели за заставу прочитали приговор ( присутствовало пол-заставы) , и незамедлительно привели в исполнение. Смерть у неё была быстрой и лёгкой.

 

 

 

Автор : BURAV

Взято здесь : http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=198&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут выше про нашего начальника писал, который собак больше своей смерти боялся

Это Бежанов, что ли? А прапоршик Бушуев?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В десятку Андрей ! Как ты интересно догадался ???? *dntknw* Я ж никогда их не озвучивал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В десятку Андрей ! Как ты интересно догадался ????  Я ж никогда их не озвучивал !

Э-э-э-э Шайтана! Да-а-а-!!! Служила-а-а-а. Знаю!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что тут скажешь - молодца ! *clapping* Настоящий чекист !!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что тут скажешь - молодца !  Настоящий чекист !!! 

Да ладно! ЕрундаА вот истории скидывай. Интересно!!! Я тут посмотрел по форуму - все мы тут больны одной болезнью - ностальгией по пограничной службе!!!! Эх зовут выпить... Пойду и перебъю их тост на нашу тему!!! (всеравно за женщин уже пили!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ЧИТАЙ И ГОЛОСУЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...