Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Вопросы - Ответы


Рекомендуемые сообщения

1. Денис, я не правил твоего сообщения2. Тот кто правил, просто забыл поставить галку "Исправлено: Имя"3. Судя по всему у тебя в посте было излишнее цитирование.

Понял Значит надо кому-то лучьше вернее внимательнее смотреть короче модерировать!Или кто-то хотел остаться в тени! Ух!!!!Кстати оценка работает и на Домашнем и на рабочем ПК а когда писал первое сообщение здесь не работало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Денис , правил сообщение я . Я там действительно забыл поставить галочку что отредактировано мной . Модерировать надо действительно внимательней , но и сообщения оставлять тоже . Тем более Денис , ты не первый день на форуме и прекрасно разбираешся в функциях сообщений . Проследи за цитированием .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис , правил сообщение я . Я там действительно забыл поставить галочку что отредактировано мной . Модерировать надо действительно внимательней , но и сообщения оставлять тоже . Тем более Денис , ты не первый день на форуме и прекрасно разбираешся в функциях сообщений . Проследи за цитированием .

Игорь приветствую!А я что там что-то не так сделал! чесно говоря я что-то забыл!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален! привет!Вот какой вопрос. На новой страничке http://www.pogranichnik.ru/cr.php?p=0|#0

Я не нашел своего рассказа про пограничную баню и рассказ "Полиглот" не попал в список моих рассказов Сама страница сделана просто замечательно и очень удобна в обращении! Супер! А почему рассказы там не все? или это просто временно и я лезу поперек батьки...?Ведь если смотреть по рейтингу то рассказ "полиглот" получал неплохие оценки и отзывы. по крайней мере больше чем рассказ "реактивная тяга" который мне самому, честно говоря, нравиться гораздо меньше чем "Полиглот".А лошадиные рассказы Серого волка вообще-шедевры, но они вообще не представлены в списке его произведений. Короче-непонятки для меня. Расскажешь? *bye*

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, рассказы туда попадают с наивысшей оценкой, там где пятёрки преобладают... - но и вполне возможно что они еше пока просто не включены в список - не занесенны, так как это делается не скопом... так что не отчаивайся, вероятней всего он появится так же как и остальные рассказы, только чуть позже.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие отчаиния? Мы ж зеленые ребята никогда не отчаиваемся! :fr: а если и взгрустнем-стопку примем и опять не отчаиваемся!Спасибо за ответ!Теперь понял! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Макс, вчера вечером у Гошки уточнила процесс - рассказы вставляются с самых первых, то есть с самых ранних и теперь уже уверенна что просто пока очередь не дошла до перечисленных тобой рассказов, вот... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Специально зарегистрировал почтовый адрес 9702706(гав-гав)bk.ru для ваших рассказов и баек. Шлите в письме или приложении Ворд.Уж больно долго получается копировать из сайта.............. С УВАЖЕНИЕМ Коржов Олег :yaaa:P.S. 970 27 06 мой прямой мобильный телефон. На территории СССР(+ 7 495 -970 27 06 ). ...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег ты их коллекционируешь что ли ?А если мягко говоря рассказ "не очень" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста ,научите ...Хотел бы послать вам рассказ наконкурс или .....просто так ,но не умею ,не знаю как это сделать.пытался ,но по -моему не дошло или дошло ,но не туда....он (рассказ) сканирован с листа в файле ...вообщем прошу рассказать, как я смогу его вам отправить *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть желание , можешь послать его мне на мыло а я его размещу в рассказах . Правда я ещё не знаю каким образом файл будет смотреться , но попробую .

Шли рассказ сюда : suyfun (http://superroot.narod.ru/gif/colec/colec35.gif) mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


russkij было бы здорово если бы рассказ был напечатан в текстовом документе (ворде)... Скан для прочитывания должен быть большим, а мы не можем разрешить такой размер из-за долгой загрузки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


russkij

Если хошь, пришли мне файл сканированного листа на pvsecret(гав-гав)yandex.ru и я попытаюсь его превратить в текст с помощью программы распознавания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
*clap* Привет вам, многомудрые и непосильно трудолюбивые Алёнка и Гоша!Не теряю надежды на главной странице в "Рассказы" увидеть своё бренное имя.Доколе? или Когда надеяться? С приветом........ *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как вообще работает этот механизм? Вроде голосуют все, высшие баллы ставят, а Коржов и ныне не там.

Олег Коржов наш кумир!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доколе?

Олег!Не обижайся! :)Программы люди пишут, поэтому они тоже ошибаться могут.Главные рейтинги - в головах. Не сомневаюсь, что ты - в лидерах.С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Здравствуйте всем! :) Я так понимаю, что бы что-то своё выложить, нужно создать тему в ветке " Литературная страничка пограничников"? Попытался. Форум почему-то ответил, что я не имею права создавать темы, хотя активация аккаунта прошла успешно... На форумах я не новичёк, так что ошибки с моей стороны быть не должно.... А поделиться оч-ч-чень хотелось бы! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Упс... Кажись, сам разобрался... :) Просто нужно было хотя бы один пост запостить, а я сразу - тему создавать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы очень рады што у Вас всё получилось.. :) Добро пожаловать..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...