Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Вопросы - Ответы


Рекомендуемые сообщения

Вайпер прикрепить текстовой файл?? зачем??? можно ведь и скопировать с имеющегося документа, где ты уже быренько его накидал...прикрепляются только картинки..Если текст уж очень большой (хотя не имею представления, какой должен быть текст чтоб он не влез в пост) то раздели его на две части - на две темы или на два поста...1 мб = 1024Кзы. рада тебя видеть...графоман :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Уважаемая администратор Алёнка, как человек разговаривающий с компом через переводчика, вношу предложение, сделайте для открываемых тем сразу готовый шаблон голосования. Вот я создаю тему со своим литературным произведением, а в этом разделе форума темы уже с приклепленным разделом для голосования.Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вайпер прикрепить текстовой файл?? зачем??? можно ведь и скопировать с имеющегося документа, где ты уже быренько его накидал...прикрепляются только картинки..Если текст уж очень большой (хотя не имею представления, какой должен быть текст чтоб он не влез в пост) то раздели его на две части - на две темы или на два поста...1 мб = 1024Кзы. рада тебя видеть...графоман :)

Дык, ёлы-палы, в и-нет кафе не дают открывать вордовские файлы, вот прикрепить его - пожалста, а так - фиг! *cray* Ладно, скоро на работу и-нет обещали подвести - оторвусь!!! Да и свой комп собрал почти - осталось монитор прикупить да выделенку кинуть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вайпер а ты в блокноте тащи...:) только не всё сразу в одном, а то сидеть полчаса будешь ждать пока он всё откроет...ну ет так..вариант который тоже упускать не следует....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ребята, обратите внимание!Теперь не нужно создавать голосование, голосование включено на автомате.Пробуйте проголосовать за мою тему, потом я ее удалю...Голосуйте за рассказы!Я сейчас наполняю главную страницу рассказами с наивысшей оценкой!Нажмите кнопку "Оценка", выберите оценку. Кнопка находится под кнопкой ответить.Если кнопка не видна сообщите мне, исправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЕНИС ! ТЫ МЛИН ЧЁ !!! СПЕЦАЛЬНО ИЗДЕВАЕШСЯ !!! Я ТЕБЯ УЖЕ ПРОСИЛ СМОТРЕТЬ ЗА ЦИТИРОВАНИЕМ !!! ЕСЛИ ТЕБЕ ПОФИГ НА МОИ ПРОСЬБЫ.... МНЕ ТОГДА ТОЖЕ ПОФИГ...

 

 

что-то не получается! навожу курсор а ничего не происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вроде получилось.Проголосовал.Гоша прошло??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня тоже не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жми сначало на треуголник справа, после открытия окна голосуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня вышло...Гоша, я так понял, что пока не проголосуешь, оценок не увидишь? К тому же можно голосовать несколько раз...Народ, есть мнение пробежаться по ранее написанному и проголосовать... Лично я этим займусь на выходных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жми сначало на треуголник справа, после открытия окна голосуй.

Млин простите слепошарого в упор не вижу треугольника дайте пжалста скриншот *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, я проголосовал несколько раз подряд (нажал на пять звездочек) - ни разу баннер "вы здесь уже голосовали" не вывалился. Это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, у группы "Форумчане", возможности такой небыло, сейчас есть у всех кроме гостей...Отпишитесь о возможности проголосовать...

Гоша, я проголосовал несколько раз подряд (нажал на пять звездочек) - ни разу баннер "вы здесь уже голосовали" не вывалился. Это нормально?

Да, это нормально... все могут поменять оценку, но еще есть вариант, который не позволяет менять ее. Пока не разберетесь с "Оценкой", будет возможность менять свою оценку, через неделю поставлю второй вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша! страно!Я чесно говоря в растерености на счет того что ты там написал красными буками!и не могу понять где и что я не правильно сделал! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Денис, я не правил твоего сообщения2. Тот кто правил, просто забыл поставить галку "Исправлено: Имя"3. Судя по всему у тебя в посте было излишнее цитирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, это нормально... все могут поменять оценку, но еще есть вариант, который не позволяет менять ее. Пока не разберетесь с "Оценкой", будет возможность менять свою оценку, через неделю поставлю второй вариант.

Нет, это не нормально, совсем не нормально. Должно быть: один голос - одна оценка. Тогда будет правильное отражение положения. Делай вариант, не позволяющий менять оценку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, сделано.

Я уже после твоего сообщения СМОГ проголосовать аж 3 раза. А ты говоришь "сделано".Ведь многократным голосованием, либо сменой оценки, можно сильно кому-то поднять рейтинг, либо, наоборот, снизить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит попробуй выйти с форума и зайти вновь, если так останется возможность проголосовать повторно, значит имеет место быть ошибка.ЗЫ Извини, если сможешь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит попробуй выйти с форума и зайти вновь, если так останется возможность проголосовать повторно, значит имеет место быть ошибка.ЗЫ Извини, если сможешь. :(

Вышел и зашел вновь, всё повторяется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо, отключу завтра эту лабуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошо, отключу завтра эту лабуду.

Не понял какую лабуду?Если голосование, то я против.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже попробовал выйти и войти, все равно можно повторно голосовать. Хорошо бы ошибку убрать, а отключать не надо, голосование необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...