Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет !Я Витёк Гнидко , служил на ПЗ Багирская в 82-84,старший мастер по электроприборам,командир к-н Курлович,зам по бою по первому году был ст лнт Хабаров сам из Астраханской области -душа человек ,строгий но справедливый, потом лейтенант Фатун - сразу после училища к нам пришел(сам откуда то из Донецка вроде бы ), замполит ст лнт Валентин Потапов (по нашему дембелю в Афган готовился к переводу), и пр-щик Переходько .старшина Петруха Меркулов из Москвы.Из "дедов " помню Витька Пухтия (Пух) ,Шура Смирнов из Кривбасса и многих других , годки-Шура Мыршавка кент мой , Вася Зверев связист ,Воха Скольский , Валера Влоков(земляки) , из "молодых" Вова Быков из Харькова и много других , всех не перечислиш,Знаю Васю Резника с Невтоновки , Коля Джурин с Фирюзы , Барган с Каранки кажется (Бонек) иногда вижу его.И много много других (долго перечислять )ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПОМНИТ !!! или письмо на viktorgnidko песык мейл.ру

Изменено пользователем Витек63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет, Витя Гнидко! Я Жеребцов Михаил, служил на Багирской заставе, сержант, № 44. Я Помню всех сослуживцев: Шерстюк Юра, Пчелка Юра, Витек Шестипёров, Петруха Меркулов, Саня Смирнов, Пухтий Витек- твой связист и офицеров: Хабаров, Потапов, пр-к Переходька, к-н Курлович,- начальник заставы. Если помнишь меня откликнись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет, Витя Гнидко! Я Жеребцов Михаил, служил на Багирской заставе, сержант, № 44. Я Помню всех сослуживцев: Шерстюк Юра, Пчелка Юра, Витек Шестипёров, Петруха Меркулов, Саня Смирнов, Пухтий Витек- твой связист и офицеров: Хабаров, Потапов, пр-к Переходька, к-н Курлович,- начальник заставы. Если помнишь меня откликнись

Помню !!!Очень рад ! Живу в Кривом Роге Жизнь- нормально, как у всех. Я с нашими иногда вижусь с Бесчасным с Волковым, Зверевым ,Скольским . Мишаня ,поздравляю тебя и всех пограничников с Днём Пограничника ! Всех благ !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек приветствую тебя! Поздравляю с днем ПОГРАНИЧНИКА!!! Вить мы с тобой одного призыва и служили на соседних заставах, я на ванновской ты на багирской,а на учебном наверное бы ли на одной заставе,я тоже был МЭП.Хорошо помню Ю Шерстюка.До 99г. я проживал в Ашхабаде, сейчас в Кривом рогу, и хо тя призыв был большой связи нет ни с кем. Может что слы шал  о В Сурине . А Арапове.О Берелете.,напиши.Еще раз с праздником! До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витек приветствую тебя! Поздравляю с днем ПОГРАНИЧНИКА!!!

УААА!!!! Привет Серёжка! Узнал тебя, Как же , помню ! С праздником тебя и всех погранцов !Удачи!Мой телефон 442 58 43 звони потрещим :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Найти всех кто служил в в/ч 2103, я доця Ткача Олега, мы служили С 1985 (октябрь) По 1992 (май) :Багирская застава, Фирюза, и т.д., ГЕРМАБ Комендатура, ГЕАКТП база......., хочу найти Крыжановских Сергея и Веру, она моя Кр*сная. *russian* ,Общество Охотников и рыболовов советует, чтобы охота прошла удачно, выпей за четырех лосей: - Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ..., Кто нас помн*т и зна*т, звонит*, это мой номер телефона : (067) 634-05-12, Наталья. Украина город Днепропетровск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Поздравляю Вас Багирцы с Днем пограничника !!! Желаю здоровья,успехов и всех благ в жизни !!!

Изменено пользователем Дмитрий89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Витя Гнидко! Я Жеребцов Михаил, служил на Багирской заставе, сержант, № 44. Я Помню всех сослуживцев: Шерстюк Юра, Пчелка Юра, Витек Шестипёров, Петруха Меркулов, Саня Смирнов, Пухтий Витек- твой связист и офицеров: Хабаров, Потапов, пр-к Переходька, к-н Курлович,- начальник заставы. Если помнишь меня откликнись.

Виктору Гнидко и Михаилу Жеребцову и всем ребятам служившим на заставе Багирская, Фирюза, передаю от имени отца - капитана Хабарова Анатолия Александровича, ОГРОМНЫЙ привет с наилучшими пожеланиями!!! Папа помнит вас всех и рад, что его тоже вспоминают. Живем в г. Днепродзержинске, Днепропетровской области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет !Я Витёк Гнидко , служил на ПЗ Багирская в 82-84,старший мастер по электроприборам,командир к-н Курлович,зам по бою по первому году был ст лнт Хабаров сам из Астраханской области -душа человек ,строгий но справедливый, потом лейтенант Фатун - сразу после училища к нам пришел(сам откуда то из Донецка вроде бы ), замполит ст лнт Валентин Потапов (по нашему дембелю в Афган готовился к переводу), и пр-щик Переходько .старшина Петруха Меркулов из Москвы.Из "дедов " помню Витька Пухтия (Пух) ,Шура Смирнов из Кривбасса и многих других , годки-Шура Мыршавка кент мой , Вася Зверев связист ,Воха Скольский , Валера Влоков(земляки) , из "молодых" Вова Быков из Харькова и много других , всех не перечислиш,Знаю Васю Резника с Невтоновки , Коля Джурин с Фирюзы , Барган с Каранки кажется (Бонек) иногда вижу его.И много много других (долго перечислять )ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО ПОМНИТ !!! или письмо на viktorgnidko песык мейл.ру

Витя привет я Селихов Анатолий помниш меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет, Витя Гнидко! Я Жеребцов Михаил, служил на Багирской заставе, сержант, № 44. Я Помню всех сослуживцев: Шерстюк Юра, Пчелка Юра, Витек Шестипёров, Петруха Меркулов, Саня Смирнов, Пухтий Витек- твой связист и офицеров: Хабаров, Потапов, пр-к Переходька, к-н Курлович,- начальник заставы. Если помнишь меня откликнись.

Привет , Миша .Тебя разискивает Юра Пчелко .Надавно звонили, мне Коржов Серёжка приезжал к нему в гости.телефон Пчелка (МТС , я думаю у вас роуминг с Украиной есть) +380954568781Коржова Сергея  +380505345786мой  МТС +380664877060 или Киевстар +380983034212мой домашний телефон :код Кривого Рога (380 56)    дом 442 58 43Звоните все кто знает и помнит  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...