Перейти к содержанию

Музей морской пограничной славы в Бибирево


Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не смогу, так что если будет возможность выложите фото и видео, с удовольствием посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю, буду! Могу встретить у метро "Медведково" или "Бибирево" в 11.20.

Саша, может, лучше в Медведково? Это я предлагаю из меркантильных соображений, т.к. нам с Володей штурманским удобнее так, да и Сергею (Ohran), наверно, тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня получено подтверждение из музея: нас ждут в субботу в 12.00. Рекомендовано тем, кто решит ехать на метро из центра, садиться в последний вагон, выйти на станции "Бибирево" и пройти пешком минут пять-семь до школы № 960 (ул. Коненкова, д. 4а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, может, лучше в Медведково?

Ну, судя по кличеству, нас человек семь? Я тоже могу к Медведково на машине подъехать, ну и все дружной автоколонной выдвинемся на место. Поеду через ВДНХ, Бабушкинскую, могу кого нибудь по пути подхватить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вобщем, решено - 11-20 из последнего вагона м.Медведково, все в ластах и резиновых шапочках, так легче найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все в ластах и резиновых шапочках, так легче найтись!

Саша, мы Яузу переплывать будем? Там мост функционирует? :)В общем, надо подумать - может, мы действительно чем-то сможем музею помочь. Хотя все станет ясно после осмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В общем, надо подумать - может, мы действительно чем-то сможем музею помочь. Хотя все станет ясно после осмотра.

Шефство взять ? *umnik* Другого в Москве подобного музея нет, я так думаю, или есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Другого в Москве подобного музея нет, я так думаю, или есть?

Я почти уверен, что нет. Есть музеи в морских пограничных соединениях, но туда разве попадешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Должен быть еще музей в Бабушкинской учебке, но вряд ли МЧПВ там имеет место. Хотя Нетудыхата там в свое время проходил подготовку перед Мексикой. Жаль узнать пока не через кого. Может есть все же на форуме связи у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, может, имеет смысл задать вопрос где-нибудь здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Саша, может, имеет смысл задать вопрос где-нибудь здесь?

Думаю, что смысл имеет! Только активности там никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что нам мешает тему создать или обратиться за советом к выпускнику этого училища Алеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... все дружной автоколонной выдвинемся на место. Поеду через ВДНХ, Бабушкинскую, могу кого нибудь по пути подхватить :)

Сергей, а ты откуда поедешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я по Ярославке от МКАДа до Северянки, ну, а там уйду в сторону Бабушкинской. Но, впринципе, маршрут можно подкорректировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Иногда, оч-ч-чень жалею, что я не москвич...Так-что, буду ждать ваших отзывов и фото-отчётов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто еще?

Завтра я в Твери и в субботу с раннего утра в столицу - надеюсь быть. :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Завтра я в Твери и в субботу с раннего утра в столицу - надеюсь быть. :fr:

Ай малаЦЦа! Саня утром созвонимся, я планирую где-то в 9.30 быть в центре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

я планирую где-то в 9.30 быть в центре.

это ты про какой чичас центр подумал :wub: мне с Ленинградки налево, там чуть-чуть и я на месте :fr: Изменено пользователем ПАК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это ты про какой чичас центр подумал :wub: мне с Ленинградки налево, там чуть-чуть и я на месте :fr:

Ладно, уговорил, не поедем в центр, поедем сразу в Биберево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Так, так, так! Народ, хочу сразу прояснить для себя ситуацию! Мы планируем только поход в музей, или после него ещё и культурно-массовое мероприятие намечается? Это я к тому, что буду на машине, ну и в случае чего не хотелось бы её оставлять на произвол судьбы, а успеть отогнать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О как!!! Паки едут!!!Машины найдем где оставить под присмотром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята!!!!И я хочу в музей!!!!Ни разу не была.Вы девушек берете?или "женщина на коробле-к беде"? Я согласна скромно замыкать шествие *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь! Если конечно сухопутных берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята!!!!И я хочу в музей!!!!Ни разу не была.Вы девушек берете?или "женщина на коробле-к беде"? Я согласна скромно замыкать шествие *bye*

Оксана, сочтем за честь иметь с нами в твоем лице украшение нашей мужской компании. Добро пожаловать.

Если конечно сухопутных берут :)

Сергей, мы всех берем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь! Если конечно сухопутных берут :)

Взаимодействие Выборгского погранотряда и Высоцкой бригады кораблей всегда было эффективным. Надо продолжать традиции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...