Перейти к содержанию

Татуировка


Павел

Рекомендуемые сообщения

Игорёха , видимо что-то в этом есть ... ))) ... тайный знак кармической параллели ... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажется уже писал, но повторюсь. Меня отец назвал Игорем, в честь своего друга, который был заводилой во дворе, первым ушел на войну и первым из дворовых ребят погиб. Вот такие парни из Марьиной Рощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

BURAV, Строитель теперь и я с Вами )))Но не совпал рисуночек, с тем что уже есть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

В свое дежурство по роте наколол по дурости, а сейчас ни в коем случае не жалею. После меня еще человек 5 сделали такую же, как через ксерокс прогнали. *wink*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что именно наколол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по срочке, на копчике наколол СДЕЛАНО В СССР, но через две недели смылось... видно не судьбахочу сделать цветную "яйцо" НКВДшное, да вот нельзя *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что именно наколол?

post-8266-1173075539.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я, будучи курсантом на стажировке в Хороге, увидел хорошую наколку, - погранстолб, кусок системы, горы. Хотел наколоть, но, видимо сдержало то, что как-то не принято было в политическом училище и т.д.По выходу на дембель, прослужа после ПВ, в Комитете, встретил классного мастера (бывший офицер СА), в настоящее время хороший кольщик, да и просто талантливый художник. И осуществил свою задумку, тут видно ностальгия по службе подтолкгула. В итоге совместил и пограничную и комитетовскую службу, - на плече снежный барс (позывной), Памир с заснеженными вершинами и два атакующих борта. Вот уже несколько лет ношу. И тени сожаления нет. Это мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


по срочке, на копчике наколол СДЕЛАНО В СССР, но через две недели смылось... видно не судьбахочу сделать цветную "яйцо" НКВДшное, да вот нельзя *cray*

Прикольно однако.У нас на заставе Нач. заставы был ОЧЕНЬ уважаемый личным составом офицер.У него на левом плече со времен его срочной службы была наколка пограничный столб со щитом.Как только военнослужащие переходили на второй год службы тут же все били себе на левом плече дубль этой наколки, других вариантов не было. Начальник заходя в баню после свежих наколок матерился по доброму- Ху*ней занимаетесь мужики!Ну а я себе ничего не бил. -))) Изменено пользователем Иванов Анатолий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

У нас кололи скорпионов на груди, майские кололи на правом плече орлов, держащих щит с буквами "ПВ", мы ноябрьские предпочитали на левом дракона, обнимающего щит, ребре левой ладони кололи бессмертное "За ПВ!...". Один учудил - набил себе на обоих предплечьях шевроны. Но это в отряде, в горах колоть никто не решался: плохо заживали и в основном выгнивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Один малый сделал себе татуировку любимой дамы своей, на левой стороне груди, типа как зэки Сталина выкалывали, чтобы к сердцу поближе, значит.)) Дама его не дождалась, так что осталась у него она только на грудях на всю жизнь..)) а так вообще кололи ДМБ с полагающейся датой и пограничной символикой. Но ребята нашего призыва на заставе этим не занимались. Осенники - те да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сам на службе был кольщиком,практически полтора года,а так как служил в отряде,то работы был непочатый край. Думаю если собрать всех,кому сделал наколку,то запросто парадом можно было бы пройтись. *smile3* Надо сказать занятие напряжное,все свободное время за машинкой: щиты,столбы,орлы,борты,горы и.т.д.Зато какой респект *pogran* . Ну а насчет надобности тату,думаюличное дело каждого,тем более армейские-это память,а не понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


армейские-это память,а не понты.

В точку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Ребята, загружайте больше изображений (фотографий и эскизов на бумаге)! Ведь, как говорится: "Лучше один раз увидеть..."Недавно в интернете скачал татуировку американского погранца:

post-6969-1198524619_thumb.jpg

Изменено пользователем Хома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


почти аналог с нашей(это эскиз,шеврон,но накалывали с добавлением букв ПВ)

post-300-1198525796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На службе сделал тату "столб, горы, щит, мечь, КСАПО и года службы" неповезло в одном. После первого раза прохода по трафарету, офицеры поганяли. А на второй раз долго неполучалось а за тем он уволился. Так и хожу с тату (бледненькой)

Изменено пользователем Хайратон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... неповезло в одном. После первого раза прохода по трафарету, офицеры поганяли. А на второй раз долго неполучалось а за тем он уволился. Так и хожу с тату (бледненькой)

Саша, так это поправимо. Если есть желание, пройтись можно сверху и будет как новая, а может, для памяти, - так оставить. Это уже твой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хома Недавно в интернете скачал татуировку американского погранца:

Похоже на клеймо, которое ставит на свинине санэпидемстанция. Америкосы! :)Наши наколки (хотя я не сторонник "особых отличительных знаков") душевнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Похоже на клеймо, которое ставит на свинине санэпидемстанция. Америкосы! :)Наши наколки (хотя я не сторонник "особых отличительных знаков") душевнее.

Согласен! Но всё дело в том, что у них такого типа нарукавные нашивки. Вот чудак и захотел прикрепить её навсегда. :rolleyes:

post-6969-1198698599_thumb.jpg

post-6969-1198698629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

На сайте "Региональной общественной организации «Академия русской символики МАРС»

16.12.2008 Опубликована статья Юрия Хомчика «Пограничные татуировки».

http://www.simvolika.org/mars_044.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Где найти хорошие эскизы 205-го???Судя по всему-созрел :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 7 месяцев спустя...

Мне сейчас интересно какие разновидности татуировок (имеющие отношение к ПВ)существуют у кого какие примеры есть, делитесь.Да и вообще хотелось бы услышать отношение к этому.

у у мення наколот корабль,вокруг него земной шар,с краев вылазит роза ветроввниз уходит якорь, а вверху андреевский флаг.снизу покругу написано тихий океан,над ним годы службы,посредине-мчпв *to_become_senile*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Один малый сделал себе татуировку любимой дамы своей, на левой стороне груди, типа как зэки Сталина выкалывали, чтобы к сердцу поближе, значит............

Сталина -Ленина "били" не то что они к сердцу ближе, скорее наоборот!!!! И если данный гражданин попадался по "расстрельной " статье , то -"Чекист, ЗНАЙ, в кого стреляешь!!!!!", заподляк ну полный!!! Тема не нова, каждое тату имеет свой смысл и значение!!!И я думаю, что каждый наносящий рисунок на теле , знает что делает!!!...................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...