Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Из общения в соцсетях с людьми, служившими на ПСКР-680, удалось узнать, что День корабля на 680-м праздновали 28 декабря (28.12.1971).

Стало быть с Днём корабля!!!

 

post-13646-0-51784500-1577527016_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-680, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЁМ КОРАБЛЯ ВАС БРАТИШКИ ПСКР - 680 !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не помню  этой даты..чтобы на построении кто из командиров помянул. хотя лет много прошло. да и честно скажу, в мою бытность на борту  680  на новый год в базе не стоял, вроде как 81 и 82 год встречали в море, а там не до праздников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не помню  этой даты..чтобы на построении кто из командиров помянул. 

 

Бывало и такое. Вот тоже общался с человеком, который на 205П служил и он также говорил, что не помнит, чтобы День корабля праздновали на их корабле.

Дату поднятия флага на 680-м мне сообщили члены первого экипажа корабля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Кстати в эти годы только 673-й выходил на 2000 оборотов. И мерную с первого раза проходили. Когда играли нарушителя, что-бы нас догнали проходилось придумывать неисправность ГД.

только увидел эту запись. ну вы даете..  я бывший моторист, затем комод мотористов 680 годы 80-82,докладываю 2000 оборотов  машин  исполнялись на раз без всяких проблем. кстати  мы были обладателями самых новых машин, ибо в 1980 году вышли из ремонта с заменой всех трех.  скорость какую по лагу выдавал 680 не знаю, это нужно штурмана  спрашивать. точно знаю, что в 1981 году летом командующего военным округом  (вроде генерал-полковник) возили на тюлений и назад, по заходу в бригаду  командир Лаврентьев и механик  выдали фортель. я как раз в машине в пуд на вахте торчал- механик  по нашей связи сказал , что управление ГД с мостика по Орион,  помню как сейчас баковым в поперечном коридоре приготовиться- ютовым в столовой и на верхнюю палубу не выходить до команды. подходили к Корсакову на 1700 тремя, это где то 30 узлов,  механик начал повышать обороты  до 2000 ,неслись на этих оборотах от торгового порта и генерал на мостике. как потом рулевой вещал , командир приказал ему держать точно по центру фарватера , .. обороты быстрым сбросом  перед входом в створ ковша  и сразу назад тремя.  Помощник вызвал шватровую команду на палубу.Кто видел как загоняет 680 на стоянку Лаврентьев всегда восхищался ..погасили инерцию и развернул мех бортовыми и еще чуть назад отработал и  привет  бригада. точно знаю , Ивчатов звездюлей Лаврентьеву потом хороших  вставил ибо торчали  на пирсе ожидая генерала практически всей верхушкой бригады.. так что когда была нужда в оборотах 2000 680  гонял без проблем..

Изменено пользователем комод
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

post-13646-0-87402100-1609146032_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на ПСКР-680 с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЁМ КОРАБЛЯ ВАС БРАТИШКИ !
С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

С юбилеем, с 50-й годовщиной!!!

549508038775t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-680, с 50-летием корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БРАТИШЕК ПСКР-680 С ЮБИЛЕЕМ - ДНЁМ КОРАБЛЯ !
С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Юбилеем Корабля!!!:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 года спустя...

Всех, кто служил на ПСКР-680, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!!:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех причастных с Днём Коробля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...