Перейти к содержанию

Юбилейный сбор


Astoch

Рекомендуемые сообщения

Где само сообщение? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap*

Где само сообщение?

Сергей привет! Продублируй информацию! Дай контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей привет! Продублируй информацию! Дай контакты.

ilkov555( ( @ ) )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

26 июня 101 поездом в 19 часов приезжаю с Татьяной в Москву. Ночуем у Сергея Гончарова. Днем 27-го - по плану !

Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новая информация. Голицыно: начало регистрации в 09.30, 9.30-10.30 - посещение музея; 10.30-11.00 - построение и возложение цветов; 11.00-11.50 Ознакомление с учебной материально-технической базой института. 11.50-12.50 - встреча с командованием, фильм об училище, речи и т.п. 13.00 - убытие в МосквуПоклонная гора: Центральный музей ВОВ 15.00-16.00 - осмотр экспозиции, возложение цветов, фотографирование. Ресторн "На Поклонной горе" 16.15-23.00 - Вечер воспоминаний, товарищеский ужин и пр., пр., пр.Не забудьте сообщить своим старшим групп ФИО супруг, в случае их посещения института. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех выпускников с Юбилеем .Желаю здоровья,здоровья,здоровья.Всем удачи.Петров Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбилей состоялся!!! С гостями было более 80 человек. Подробности и фото-отчет дополнительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Однокашники!Я начал вывешивать фотки в галерею на страничке выпускников 79 года. Кто не был смотрите, кто был помогайте.Всех обнимаю Виктор.

Юбилей состоялся!!! С гостями было более 80 человек. Подробности и фото-отчет дополнительно

Саша спасибо за организацию всё было просто -Супер!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!

Зайдите по адресам: http://foto.mail.ru/list/as_toch/http://video.mail.ru/list/as_toch/ там лежат и фото и видео. Пароли к доступу можно получить у меня по телефону или мылу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Зайдите по адресам: http://foto.mail.ru/list/as_toch/ http://video.mail.ru/list/as_toch/ там лежат и фото и видео. Пароли к доступу можно получить у меня по телефону или мылу.

Александр привет дай пароль на фото и видео, мое мыло fire-5( ( @ ) )bk.ru Петров Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Александр привет дай пароль на фото и видео, мое мыло fire-5( ( @ ) )bk.ru Петров Владимир

Володя, привет!Что-то с твоим адресом, почта не проходит. Напиши мне as_toch( ( @ ) )list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, привет!Что-то с твоим адресом, почта не проходит. Напиши мне as_toch( ( @ ) )list.ru

Привет Александр письмо получил Все посмотрел ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Александр письмо получил Все посмотрел ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Очень рад!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, скинь пароли. Благодарю

напиши мне as_toch( ( @ ) )list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, все прекрасно. Ох если бы еще к этому прекрасному краткий комментарий да фамилии участников, а то практически некоторых персонажей совсем нельзя вспомнить. Ведь прошло 30 лет.А в остальном все прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо, все прекрасно. Ох если бы еще к этому прекрасному краткий комментарий да фамилии участников, а то практически некоторых персонажей совсем нельзя вспомнить. Ведь прошло 30 лет.А в остальном все прекрасно.

Приедешь на 35-летие, я тебя со всеми познакомлю. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приедешь на 35-летие, я тебя со всеми познакомлю. :)

Саня, однозначно приеду. Вот только произошли большие изминения во внешностях и конечно некоторых практически не узнать. Хотя мы все друг друга хорошо знаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбилей состоялся!!! С гостями было более 80 человек. Подробности и фото-отчет дополнительно

Здравствуйте,уважаемые коллеги! От души поздравляю вас с юбилеем!Начальником заставы был у меня Сергей Яковлевич Бабенко. Не подскажете его нынешние координаты? С уважением, выпускник 85-го года (4-й дивизион).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,уважаемые коллеги! От души поздравляю вас с юбилеем!Начальником заставы был у меня Сергей Яковлевич Бабенко. Не подскажете его нынешние координаты? С уважением, выпускник 85-го года (4-й дивизион).

День добрый!Спасибо за поздравление. Сергей курсирует между Краснодаром и Волгоградом. Для получения контактов напишите as_toch( ( @ ) )list.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что все празднуем? Куда народ девался? Выходи строится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Что все празднуем? Куда народ девался? Выходи строится.

Если всё время праздновать,то без штанов останешся! Поседневная текучказаедает.Да,встреча была замечательная,вспоминаю с замеранием сердца!Нужно было на денёк тормознуться,дурак белет взял на тот же день.В следующий раз буду умнее. Привет всем! С уважением Владимир Дегтярёв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...