Перейти к содержанию

Юбилейный сбор


Astoch

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!7 ноября собирается оргкомитет по подготовке 30-летия со дня выпуска. О результатах сообщу.А.Точенов *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня! С нетерпеньем ждем результатов собрания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша привет!Отпуск запланировал. Подтверждаю своё присутствие. За наш "куст" могу ответить, если что нужно уточнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собрание перенесли на две недели. Буду держать в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

20/11/2008 состоялось заседание Оргкомитета. На встрече были: В.Клочко, В.Зюзин, С.Баштовой, Н.Петровых, А.Белкин, А.Точенов, И.Шитов, С.Буров, А.Решетников. Председателем назначен Н.Петровых. Определена дата юбилейного сбора - 27 июня 2009 года. Порядок финансирования - взносы физических лиц, поиск и приглашение спонсоров приветствуется. Программа уточняется. Координаторы групп согласовываются. К марту-апрелю мы должны иметь относительную ясность по количеству участников. Сейчас необходимо довести информацию до всех выпускников. На обратной связи я (+7-916-118-4599; E-mail: as_toch( ( @ ) )list.ru) и Петровых (+7-903-220-5240).ПРошу переслать мне информацию, в том числе и на себя: 1. ФИО, 2. № группы, 3.Место жительства, 4. Телефон, 5.E-mail, а так же сообщить о тех кого нашли. Всех умеющих нажимать кнопки на клаве отправляйте на этот сайт, распространяйте информацию о сборе всеми доступными способами. Жду новых контактов.Отдельное сообщение. Сегодня день рождения у Г.Игнашевича, рекомендую накотить соточку за начальника управленичя кадров ПВ Республики Беларусь. :yaaa:

Изменено пользователем Astoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гриша! С Днем рождения тебя. Главное шоб ты був нам здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята, 96 заходов и почти нет ответов. Знаю, что заходили наши и не записались. Был Сергей Бабенко, но не отписался. Кстати, он сейчас живет в Волгограде.Нам нужна информация о всех, и точная информация о тех, кто приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, щас усе мозгуем, созваниваемся, а как нарисуется скилет то выдадим на гора. А то что пацаны в сасаде это не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, щас усе мозгуем, созваниваемся, а как нарисуется скилет то выдадим на гора. А то что пацаны в сасаде это не радует.

Ждем-с *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

20 марта состоялось очередное заседание оргкомитета. До 15.04. необходимо уточнить количество участников, в том числе желающих посетить училище. Основное действие проедет в комплексе на Поклонной горе, начало, ориентировочно в 16.00. Решили, что в училище едут только желающие, однако нужно знать сколько человек, т.к. встреча там будет организована. Кроме нас, на 27.06. юбилейные мероприятия проводят выпуски 1974 и 1984 годов.Для ресторана необходимо знать кто будет с чадами и домочадцами, это нужно не только для определения количества мест, но и расчета финансовых затрат. Кстати, о главном: финансирование ведется из взносов участников. Ресторанные затраты будем знать в ближайшее время, но ориентировочная сумма общих затрат получается в районе 3000 руб с человека (точную калькуляцию сообщу дополнительно). В эту сумму войдет ресторан, цветы, венки и пр. расходы, а также приглашенные. Кто готов помочь материально - приветствуется.Приглашаем Прудько, Осипова, Чепурного - общие затраты. Курсовых офицеров берет на себя каждая группа. Преподавателей - по согласованию. Друзья, оргкомитет скорее выполняет координационную функцию, основные усилия - на группы (сбор, приезд, размещение и т.д.). Необходима ваша самоорганизация. Передайте информацию всем, с кем имеете контакт. Жду информацию на мыле, звоните. Времени осталось не много.Информация к сведению: 20 апреля В.В. Осипову исполняется 70 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

11 группа, Коротков!!! Буду вместе с женой!!! Всем "прутьковцам" до встечи!!!

Привет! Учтем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


20 марта состоялось очередное заседание оргкомитета. До 15.04. необходимо уточнить количество участников, в том числе желающих посетить училище.

Саша привет! Получил твоё сообщение в отношении В.Семёнова. Куда же он пропал? А деньги куда перечислять или на кого пересылать? Привет всем! С уважением В.Дегтярёв.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! А как нам с Украины или с других самостийных регионов к Вам добраться? Как профинансировать свое участие? Почему встреча в Москве, а не в Голицыно? Вы подумайте про иноземцев. Вам местным проще чем нам и это серезно. Так, что надо учесть эту особенность.Привет всем! С уважением В.Зайцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А деньги куда перечислять или на кого пересылать?

С деньгами решаем в рабочем порядке по группам. Созвонимся

Мужики! А как нам с Украины или с других самостийных регионов к Вам добраться? Как профинансировать свое участие? Почему встреча в Москве, а не в Голицыно?

Володя, привет!Читай мое сообщение об оргкомитете. В Голицино едут (посмотреть) желающие, наши ребята организуют пропуска. Пьянствуем в Москве (на 25 лет было также). По финансированию связываетесь с кураторами групп. В 20х числах апреля мы должны собраться в очередной раз и уже понимать примерное количество участников *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, тебя понял. Будем отслеживать процес. На 25 меня не было, потому и задал такой вопрос. У Владимира Васильевича скоро юбилей, скиньте телефончик, чтобы поздравить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, тебя понял. Будем отслеживать процес. На 25 меня не было, потому и задал такой вопрос. У Владимира Васильевича скоро юбилей, скиньте телефончик, чтобы поздравить.

Осипов +79035658586. Позвони Шитову, он от вашей группы в оргкомитете +79031027060
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Хочу узнать как отпраздновали 70-летие Владимира Васильевича? Когда его поздравлял так он говорил, что 21-го будет встречаться с ВАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подтверждаю свое прибытие на юбилейный сбор буду с женой . Леша Артюхов будет точно, с женой вопрос еще не решил у него ожидается в июне (вну к(чка) жена может быть задействована.Обнимаю ВСЕХ!!!Саша Привет! Выложи, если есть возможность, моб.телефон Федора Кувырзина. К.Петровых сказал, что он руководит сбором 15 группы. Заранее благодарен Виктор.

Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Хочу узнать как отпраздновали 70-летие Владимира Васильевича? Когда его поздравлял так он говорил, что 21-го будет встречаться с ВАМИ.

Всем привет!Юбилей отпраздновали: подарки , медали, адреса и т.п. На встрече были: С.Баштовой, А.Белкин, С.Буров, Н.Дубчак, А.Знаменщиков, А.Кочетков, В.Маркин, Н.Петровых, А.Ставицкий, А.Точенов, С.Шиманский, И.Шитов. Т.о. присутствовали представители 6 групп. Многие звонили В.В. Старик остался доволен.Рабочие моменты, практически не решали. К этому заседанию должны были представить примерную численность участников, однако это сделали лишь 2 группы. Следующая рабочая встреча ориентировочно 15 мая. Есть серьезные опасения, что все ждут волшебной палочки. А мне, так уже хочется материться.... Надеюсь, что процессы самоорганизации возобладают и у нас все получитьсяТ. Кувырзина +79163316358 Изменено пользователем Astoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

К большому сожалению, 15.05. встреча координационного комитета не состоится, т.к. координировать некого. Дальше разговоров дело не идет. Сегодня звонил Кувырзин, все, кого он обзванивал из 15 группы не готовы дать подтверждение своего участия, просят отсрочки до конца месяца. Но они хоть пытаются... Время уходит. Петровых в июне ( и на юбилее) в Москве не будет, я весь май и половину июня в командировках, Шиманский в госпитале... Люди, имейте совесть! Если хотим собраться, то кроме хотения нужны и действия...Дополняю после ряда звонков. Будем собираться на следующей неделе. Дубчак, Александров, Знаменщиков, Решетников подтвердили готовность включиться в процесс...

Изменено пользователем Astoch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, пора объявлять перекличку! Где же Вы теперь друзья-однополчане? Заходов на форуме полно, но многие конспирируются. Или учатся нажимать на кнопки клавиатуры. Для примера в 17 гр. 21 чел. подтверждают прибытие на юбилей, начат сбор средств. Почему на первом полукурсе тишина?Просьба ко всем, кому что либо известно о наших однокашниках Юре Козлове, Володе Кравчук, Валере Семенове, Коле Пур поделиться информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...