Перейти к содержанию

Упорядочивание названий тем по кораблям МЧПВ


Shultz

Рекомендуемые сообщения

народ.здесь только российские корабли или есть и украинские?я служил наПСКР722(борт ном023)потом был назвар*Николаев*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kellazas, привет. Добро пожаловать на форум. Так 722-й - он же наш, советский. У нас и тема по этому кораблю есть. Она находится здесь. Так что заходи, пиши. По 722-му информация времен советского периода есть. Если ты можешь добавить еще что-нибудь, будем рады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

народ.здесь только российские корабли или есть и украинские?

Здесь все корабли есть. Судя по ВЧ, где ты служил, то тебе можно просмотреть эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Ян Берзин" в/ч 2395 "ЯБ" .Бортовой № 021 до 1984г, 033 до моего дембеля в 1986г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сереж, мой ПСКР-103 в/ч 2382 "Д". Бортовой на 1991 год 024.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо, Виталик. Если создашь тему по своему кораблю, обязательно укажи номер части и литер. Но пока ты со 103-го совсем один :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

. Но пока ты со 103-го совсем один :((

Не совсем,Сереж. Есть еще "Комендор" (Рома Баранов), "Кабан" (Вадим Колосов), antares 133 (Вадим Андриенко)... Только они редкие гости на форуме, к сожалению...А отдельную тему для себя любимого, я, конечно, создавать не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Виталик, я о них знаю, но уж не стал писать по той же причине, которую ты упомянул выше. Но если вдруг захочешь сам с собой пообщаться, то нет проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёжа вот мои данные по кораблю: Балтийск-7 ,ПСКР-806 "Калининград" ,бортовой-024, в/ч-2243 а вот буква по моему "Д"., короче по букве уточнений пока нет и у мамули моих писем не сохранилось.Сделал запрос "кокеру" с нашего корабля,но пока ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ПСКР "Имени 70-летия ВЧК-КГБ": бортовой номер на камчатке - 077, на переходе - 100( могу и ошибаться) а воинская часть 9889 "ГА". Забыл поздороваться, Всем привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Серёжа, при мне было в/ч 1454(Невельская бригада)- ПСКР 692(бортовой 048), ПСКР 693(бортовой 050). Литер не припомню,извини. Пацаны может добавят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР,,Сапфир"(тральщик) проект254 борт 075 в/ч 1454-Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В/ч 2372 "Ф"--"Антарес"101 (85-88г. точно).Правда я как и Виталя с 103 тоже пока один.За то с корешом встретился на этом сайте с 102.За что спасибо.Да-бортовой 115.

Изменено пользователем antar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа, при мне было в/ч 1454(Невельская бригада)- ПСКР 692(бортовой 048), ПСКР 693(бортовой 050). Литер не припомню,извини. Пацаны может добавят!!!

У 692 литер Д.19 ОБПСКР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто сообщит о Леуткине Алексее Васильевиче, буду очень благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор, а вы зайдите в тему Ялтинского дивизиона. Там его сын Евгений оставил несколько сообщений. Вот одно из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР "Имени 70-летия ВЧК-КГБ": воинская часть 9889 "ГА".

Саш! А ты в/ч не перепутал? Мы ж с одной бригады("70 лет ПВ"). У нас в/ч 9880. ( 0 и 9 цифры рядом, мог ошибиться). Сергей Шультц уточни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа помоему никто ещё не указывал ПСКР "Михаил Коновалов" № 184 (по крайней мере был в 1993 году). ВСЕМ привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа помоему никто ещё не указывал ПСКР "Михаил Коновалов" № 184

Так укажи :). Причем желательно указать номер в/ч и литер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР "Безупречный"- в 90 г. борт 049, в 94 г.-014 в/ч 9880"М"служил 88-94 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если не ошибаюсь, Сергей, и вообще речь о кораблях, ПСКА-581, бортовой 674, в\ч 1454 "Т" 1977 - 1978 гг. в Невельске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, большое спасибо за информацию. Она обязательно пригодится. Если будешь создавать тему по своему ПСКА, то обязательно укажи эти данные в названии темы.

 

ПСКР "Безупречный"- в 90 г. борт 049, в 94 г.-014 в/ч 9880"М"

служил 88-94 г.

Виталий, тема по твоему кораблю находится здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

ни как не могу найти С ПСКР Алмаза. проект 10410 бортовой 143.

А сюда зайти не пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...