Перейти к содержанию

ПСКР-660, пр. 205П - в/ч 2372 "Р"


Рекомендуемые сообщения

ПСКР 660 если я не ошибаюсь спущен на воду в 1977 г. к дню конституции по тем временам 12 Декабря.Братишки поправьте если не прав.

Изменено пользователем Viktor 81-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

С Новым 2010 " Полосатым" годом , Братишки !!!К сожалению сегодня узнал о смерти командира ПСКР 660 Капитана 3 ранга в запасе Ладикова Владимира Семёновича.Помним и скорбим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

УРА !!!На "Одноклассниках" у меня в друзьях уже 4-е члена экипажа ПСКР 660 (с каждым из них я служил , кто раньше меня уволился в запас , кто позже , кто со мной).ПОИМЕННО : Иван Гринёв , Алексей Шевцов , Игорь Борисов , Геннадий Королёв.УРА !!! УРА !!! УРА !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Праздником , Пограничники !!!

 

Семь футов под килем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С наступающим праздником "Днём ВМФ" Всех моряков пограничников!!!

Семь футов под килем!!! *russian**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Снаступающим праздником , ВСЕХ !!!

Если мне не изменяет память , то в декабре у нашего корабля день рождения(в день конституции СССР) , 33 года!!!

Помоему 05 декабря 1977г. (А с 1978г. День Конституции стали отмечать 07 октября).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

ЧТО-ТО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ.

 

С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ, БРАТИШКИ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ЧТО-ТО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИТ. С ПРАЗДНИКАМИ ВСЕХ, БРАТИШКИ!!!!

НАШ ПРИВЕТ!!!!!! МЫ 8 ОБСКР ШИКОТАН !!!!!!! У МЕНЯ КУМ ОДНО ВРЯМЯ СЛУЖИЛ НА 660 БЧ - 2 ШВЕЦ А.Ф. ДМБ ОСЕНЬ 1983г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У МЕНЯ КУМ ОДНО ВРЯМЯ СЛУЖИЛ НА 660 БЧ - 2 ШВЕЦ А.Ф. ДМБ ОСЕНЬ 1983г.

Знаю такого. Под его "Чуткое" руководство я и пришел на 660 на смену Иван Иванычу Гринёву.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наше здраствуйте Новоросиийскм пограничникам. Лет 10 назад к вам перевелся мой друг Мамленков Геннадий , может кто его застал? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братва !!!У кого служба связана с 660( 6ОБСКР Новороссийский ДСКР) ?Куда ВСЕ делись ? Нас должно быть много.

Должно быть много.  *bye* Вот, я наример.  :biggrin: На 660-м служил с 1989 по 1991, моторист. Механиком был Поздняков Андрей Викторович.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штурман, потом стар.пом - Сергеев

Да, Сергеев и в 89-91 старпом был. Отличный мужик, никогда не слышал, чтоб он на кого-нибудь голос повышал, всегда разговаривал спокойно. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Замполит - ........?

Когда я пришел на корабль (осень 1989), замполитом был Минеев,имя-отчество уже не помню. Во время известных событий августа 1991-го,он как-то незаметно исчез с корабля и больше не появлялся. Мы тогда стояли в плавдоке новороссийского СРЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Когда я пришел на корабль (осень 1989), замполитом был Минеев,имя-отчество уже не помню. Во время известных событий августа 1991-го,он как-то незаметно исчез с корабля и больше не появлялся. Мы тогда стояли в плавдоке новороссийского СРЗ.

я служил на пскр 660 ,с 1991 по 1993 гг ,замполитом был Минеев ,никуда он не девался,он был в "кратковременном" отпуске,по крайней мере до конца моей службы он был .Мне радиоприёмник "альпинист",который мне достался от старослужащего по фамилии Нижник ,(я слушал на вахте и он,(Минеев) ,реквизировал мой радиоприёмник)),так и не вернул,хотя и обещал вернуть )а сколько фотоаппаратов конфисковал у личного состава,у-у-у-у!)) Изменено пользователем Ян Самусенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва !!!У кого служба связана с 660( 6ОБСКР Новороссийский ДСКР) ?Куда ВСЕ делись ? Нас должно быть много. *hunter* ДМБ 84 (осень) БН 2-1-21 .Командир корабля - Ладиков В.С.Штурман, потом стар.пом - Сергеев.Замполит - ........?

Привет Брат! я служил на ПСКР- 660,с 1991по 1993 ,бортовой № тогда был 044 . Командир корабля был Пианида потом стал Половянов,стар.пом Сергеев,Замполит Минеев, Командир БЧ-5 Поздняков,штурман Шамро потом стал Шмонин,мичманы Брусов и Чучков ,не помню к сожелению их имена и отчества... Изменено пользователем Ян Самусенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На "Одноклассниках" у меня в друзьях уже 4-е члена экипажа ПСКР 660 (с каждым из них я служил , кто раньше меня уволился в запас , кто позже , кто со мной).

Виктор ,я тоже член экипажа ПСКР-660 с 1991г по 1993г и я очень рад ,что вы нашли своих друзей и желаю вам ,что-бы вы нашли всех друзей и поддерживали с ними всегда тёплые отношения.

Сергеева больше нет жаль умница был.

вссмысле больше нет Сергеева? Можете пояснить?

Мужики, я что то не понимаю, народу на сайте вроде много, а с 660 я один чтоли?Может многие про этот сайт ничего не знают? :wub: ????????????

к твоему ,и моему сожалению многие просто про этот сайт ничего не знают,я сам то про этот сайт случайно сегодня узнал .Мне с работы один мореман подсказал,что можно узнать о судьбе своего корабля в инете. Вот так! Давайте искать дальше ребята друг друга, и может быть (не может быть,а точно!)когда-нибудь нас на сайте станет больше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

К сожалению сегодня узнал о смерти командира ПСКР 660 Капитана 3 ранга в запасе Ладикова Владимира Семёновича.

Здравствуй Виктор. Я служил в Очамчира 1969-71г. на МОШКЕ 201П командиром был кап.3-го ранга Архангельский Н.К.штурман ст. л-т Евдокимов Е. ком. БЧ-5 Перкин, если о них знаеш сообщи. Мы кораблем не раз были в Новороссийске. Просматривая файлы наткнулся на сообщение. Я покойного Ладикова Владимир Семёновича знал лично, с ним не раз ходили на границу в Батуми. В 1969г. команда КЗакПО по морскому многоборью готовилась к соревнованиям на пер-венство СССР среди морских пограничных войск, так вот тогда еще ст. л-т Ладиков В.С. был назначен начальником команды. Он был большой души человек. Светлая память ему. (Vovchkik27)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Братва !!!У кого служба связана с 660( 6ОБСКР Новороссийский ДСКР) ?Куда ВСЕ делись ? Нас должно быть много. *hunter* ДМБ 84 (осень) БН 2-1-21 .Командир корабля - Ладиков В.С.Штурман, потом стар.пом - Сергеев.Замполит - ........?

Привет Всем! Совершенно случайно попал на сайт.Служил на 660-ом с весны 86-го после Анапы до осени 88-го.Был в службе Р кустом.Когда пришёл бортовой был 036 потом потом 121.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем , ПРИВЕТ !!!

 

 

 

С Наступающим, Новым 2012 годом !!!

 

 

Успехов, здоровья, благополучия !!!

 

 

 

Семь футов под килем !!!

Изменено пользователем Viktor 81-84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению! Всех С Новым Годом! Здоровья,спокойствия и благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С наступающим праздником, ВСЕХ !!!

Семь футов под килем на мирных просторах Родины !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Поздравляю всех с Великим Днем Победы!!! Я после Анапы служил на Узле связи, а с осени 1990 по май 1992г. на доблесном ПСКР-660 радиотелеграфистом, вместе с форумчанами - Андреем (БЧ-5) и Яном Самусенко. Командиром был кап.3 р. Пианида Игорь, стар.пом Сергеев, замполит Менеев, штурман Шамро, механик ком. БЧ-5 ПоздняковА.В., мичманы - Брусов (боцман), Чучков и...кажется Подкопаев, многих сослуживцев нашел в однокласснмках. У меня большая просьба: кто знает Васю Рытика, был у меня ком.отд БЧ-4, дайте его координаты, его ДМБ 1990г., хорошо он меня поднатаскал на ДКМ, в 1991г. я стал лучшим радиотелеграфистом бригады(были учения). Очень жаль за Сергеева и Брусова, хорошие были люди, земля им пухом. Кто помнит инициалы наших офицеров" Пианиду и Минеева я нашел. Очень рад с Вами общаться, еслиб еще и увидиться...,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех с Великим Днем Победы!!! Я после Анапы служил на Узле связи, а с осени 1990 по май 1992г. на доблесном ПСКР-660 радиотелеграфистом, вместе с форумчанами - Андреем (БЧ-5) и Яном Самусенко.

Привет Саня! Сколько лет ,сколько зим, 20 лет уж не виделись. Давно я на форум не заходил.Не ожидал,что ещё кого-то найду с кем служил на нашем корабле.) Поздравляю тебя С Днём Пограничника!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ян, привет! Тебя тоже поздравляю с Днем Пограничника! 28 мая был в Днепропетровске, встретился с Алексеем Мартынюком, Олегом Федотовым, Саней Нижником (я ему рассказал о судьбе радиоприемника Альпинист), с ПСКР - 814, с Очамчиры. Было много погранцов, прошлись по набережной в сопровождении военного оркестра, был митинг, концерт, гуляния...Это не забываемо, дай Бог через год будет на встрече больше сослуживцев!

Изменено пользователем Базуленко Саня БЧ-4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ян, привет! Тебя тоже поздравляю с Днем Пограничника! 28 мая был в Днепропетровске, встретился с Алексеем Мартынюком, Олегом Федотовым, Саней Нижником (я ему рассказал о судьбе радиоприемника Альпинист), с ПСКР - 814, с Очамчиры. Было много погранцов, прошлись по набережной в сопровождении военного оркестра, был митинг, концерт, гуляния...Это не забываемо, дай Бог через год будет на встрече больше сослуживцев!

Саня,Привет! Как я рад ,что Вы Вместе проводите такие мероприятия, я очень рад за Вас ,я так хочу с Вами увидеться!!!Донецк,Днепропетровск,-Ура-а-а-а!!!Виват Украина!!! Буду болеть за Вашу сборную ,на Чемпионате Европы по футболу 2012!!! Удачи!!! Изменено пользователем Ян Самусенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...