Перейти к содержанию

Ребольский КСЗПО "Рота связи" ЦУС 92-94


Рекомендуемые сообщения

Всем погранцам большой привет! Служил 92-94 "рота связи". ЦУС штаба. Сослуживцы отзовитесь

Изменено пользователем den6610
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость Агент Смит

ЦУС штаба.

Денис, извини, но что такое ЦУС?В Реболах в отряде была рота связи. В ней были приёмный радиоцентр (Эстрада), узел связи (Блокировка). Вот собственно и все узлы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, извини, но что такое ЦУС?В Реболах в отряде была рота связи. В ней были приёмный радиоцентр (Эстрада), узел связи (Блокировка). Вот собственно и все узлы.

О сразу ещё два ребольца!!! Ростём!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Паша, меня не считай. Я не Ребольский.

А я ребольский с Эстрады. Блин! Ну где же вся молодежь моего возраста!!!???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А я ребольский с Эстрады. Блин! Ну где же вся молодежь моего возраста!!!???

Ну где сейчас таких динозавров отыскать? Помоложе шлындали в "Отзовитесь радисты" *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я так понимаю ЦУС это типа центральный узел связи.Так я как бы тоже служил на узле,но только Тропик в 91-93 осень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Денис, ты ли это? неужели. Ведь на ЦУС в эти годы только один Денис был. Если правильно помню на Блокировке. А я по соседству с тобой был в соседней комнате через дверь.Всех с праздником. Особенно всех ребят из роты связи 1992-1994. Город Орел с Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Денис, ты ли это? неужели. Ведь на ЦУС в эти годы только один Денис был. Если правильно помню на Блокировке. А я по соседству с тобой был в соседней комнате через дверь.Всех с праздником. Особенно всех ребят из роты связи 1992-1994. Город Орел с Вами.

приветствую! Борька Молотков:призыв весна93. у вас остались Гошка Горин и Андрюха Хромов. я на Суоярвском отряде "демон".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Привет Ребольцы.Служил 92-94 "ком.рота" :yaaa:

привет ком.роте от РМО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

привет ком.роте от РМО

привет славик это я сагитесли не узнал меня я с р м о  1992-1994 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Братцы, ну почему мы всё ивсех позабыли? Неужели нам нечего вспомнить? Пацаны, давайте общаться. А кто как не мы мерили эти километры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем погранцам с большим уважением! Служил в роте связи в ч 2146 с июля1967 по январь 1970-телефонистом,механиком дальней связи. Позывной Блокировка.Узел связи тогда располагался в 2х этажном бараке рядом с казармой.Нач связи отряда майор Уткин.К.М.За время службы с ремонтными и профилактическими работами побывал на всех 15заставах и комендатуре в Лендерах. Сам я из Питера.Отзовитесь мой призыв.С Уважением Евгений Ракин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да совершенно верно-Карл Михайлович. Командиром роты первоночально-капитан Фомин. Вскоре уехал учиться в академию связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне довелось позже, в 1973 - 1975 годах, служить под его началом. В те годы он был начальником связи 23 ПОГО в Клайпеде. Когда я увольнялся, он ещё оставался начальником связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С большим приветом всем форумчанам! Чувствую себя динозавром из глубины лет.Набрав в поисковике в.ч.2146 я сразу попал в поток информации.Прочитанное и увиденное повергло меня в шок . Глубокая боль обиды и унижения от всей этой бесхозяйственности,безотвественности и т д, и т п. Такое я испытал когда собес огласил пенсионный приговор.О службе   в пограничных войсках-школе жизни-очень хорошие теплые чувста и воспоминания. Там я нашел и портал пограничников,зарегистрировался и впервые оставил сообщение о себе. Прочитывая форумы портала я  с головой окунулся в свою юность. Благодарю Всех создателей портала за предоставленную возможность. В самом начале своей службы,после учебки, я был прикомадирован к 107 отдельному батальону связи но об этом в следующий раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!Служили 92-94гг. блокировка,наш призыв:узел -Новиков Сашка,Селезнев Сашка,Королин Леха(я)-все с ЯрославляЗАС-Шитов Алексей,Чекалов АлексейБИП-Мыльников Алексей-ЧереповецКто помнит пишите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет! я служил тоже в это время.только в учебном центре,но в одном здании обитали!!!один твой сослуживиц погиб в дагестане в чабан махи.В начале второй чеченской.Я из ярославля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Ребольцы.Служил 92-94 "ком.рота" :yaaa:

привет мы служили вместе с тобой, помниш резервную заставу?Я там старшим сержантом был зовут маня Оловянов Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Призыв 59-62г. Ребольский ПО,рота связи. В 1960г.курсант окружной школы связи при в/ч2158г.Петрозаводск(Сулажгора). После учёбы специалист по системам "Клён-М","Тантал","Каскад".Служил на узле связи "Ромашка" бывшей комендатуры Тулеваары(9,10,11,12пз) п/о Короппи.В 1962г. в составе "Колонны" прошёл с ремонтом линии связи от Емельяновки до стыка с Калевальским ПО. Наш отряд входил в Северный погр. округ. Управление округа в г.Петрозаводск.Начальник штаба погр. округа п-к Матросов(будущий начальник погранвойск СССР). Старшина Alexvl.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...